Мне нужна бесплатная помощь местного психолога

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 ноя 2021, 14:45

Cormadon - цитата:
17 ноя 2021, 14:16
Постараюсь помочь... Если он будет готов работать над затруднением, это все таки работа, а не просто поговорить...

На мой взгляд, в начале надо разобраться в причинах, может есть какие-то убеждения в отношении женщин которые мешают.... Надо разбираться...
Для начала надо посмотреть, какая реакция у женщин на Андрюшу.
Помню, что он рассказывал, что многие говорили, что он их пугает.
Фиг знает, возможно какие-то особенности его психики отпугивают женщин?

Потом надо разбираться, как он с ними общается, что им пишет. То, что он выкладывал на форуме как пример его переписок, походило на неадекват. Допустим, первое же сообщение — полотно текста, в котором описывались все его проблемы и была просьба лишить его невинности. Ну кто так пишет, ёлки?

Далее надо разбираться с его предпочтениями. Ему нравятся молоденькие хрупкие симпатичные девушки, в то время как он тот ещё кабан. Тут худеть надо, килограмм на 30, но я думаю, что причина не только в полноте:
Неудачные фото, странные выражения лица, отсутствие заработка, неадекватность, агрессивность, завышенные требования к внешности партнёрши, тут что угодно можнт быть.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 17 ноя 2021, 15:15

Sandra Horse - цитата:
17 ноя 2021, 14:45
Для начала надо посмотреть, какая реакция у женщин на Андрюшу.
Помню, что он рассказывал, что многие говорили, что он их пугает.
Фиг знает, возможно какие-то особенности его психики отпугивают женщин?

Потом надо разбираться, как он с ними общается, что им пишет. То, что он выкладывал на форуме как пример его переписок, походило на неадекват. Допустим, первое же сообщение — полотно текста, в котором описывались все его проблемы и была просьба лишить его невинности. Ну кто так пишет, ёлки?

Далее надо разбираться с его предпочтениями. Ему нравятся молоденькие хрупкие симпатичные девушки, в то время как он тот ещё кабан. Тут худеть надо, килограмм на 30, но я думаю, что причина не только в полноте:
Неудачные фото, странные выражения лица, отсутствие заработка, неадекватность, агрессивность, завышенные требования к внешности партнёрши, тут что угодно можнт быть.
Ну тут надо разбираться, это не за один день решается... Посмотрим как пойдет...
Andryusha - цитата:
17 ноя 2021, 14:56
Много что делал. В молодости пытался знакомиться, подходил на улице, но получал отказ, так было много лет, потом стал пытаться на сайтах знакомств начать общение, в основном писал "привет, как дела?, ты мне понравилась", но и это к успеху не привело. После 30 лет начал искать исключительно интим за деньги среди непрофессионалок, получил огромное количество отказов, но успех тоже был.
Ну подходить к рандомным людям на улице это довольно серьезное испытание, особенно если для тебя это не привычно...

По поводу сайтов знакомств, на сколько долго ты переписывался или общение заканчивалось не начинаясь ? Удавалось ли встретиться с девушками с сайтов знакомств в реале ?

Какое твое отношение к женщинам ? Как на твой взгляд строить отношения ?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 ноя 2021, 15:57

Andryusha - цитата:
17 ноя 2021, 14:58
Да прям это фактор который мешает. Один из моих родственников вообще 140 кг весит и женился на худенькой девушке, младше него на 16 лет, так что не в весе проблема.
Ничего ты не понимаешь.
Мы состоим из плюсов и минусов. Жир — это по любому минус. Ты реально думаешь, что это красиво смотрится? Нет, я понимаю, что обычно у адекватного человека с классными личностными качествами получается компенсировать какие-то внешние недостатки. Люди берут общением, приятными манерами, да и к мужчинам нет таких требований по внехе, как к женщинам. Но у тебя-то не катит. И не катит уже давно. Значит, где-то прокол, над которым надо работать. Отрицание проблемы тебя лишь затормозит на месте. Объективно, ты очень толстый, это факт. То, что у тебя не выходит это компенсировать, говорит о том, что есть какие-то другие проблемы, которых не было у твоего родственника, это да. Конечно у тебя это не только полнота. Но не мешало бы и внешку тоже как-то привести в порядок. Потому что это проще, чем психику менять.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 17 ноя 2021, 17:28

Andryusha - цитата:
17 ноя 2021, 17:09
Никогда на свидание не ходил. Всё общение толком и не начиналось.
Ну примерно ситуацию я понял... Для начала есть или старые переписки или возможность общаться на сайтах знакомств снова ? Я предлагаю в начале посмотреть по конкретнее, как проходит общение, может есть какие-то ошибки в переписке...

И да, какой результат ты хочешь получить от моей помощи ?
Andryusha - цитата:
17 ноя 2021, 17:09
Отношение к женщинам постоянно меняется, зависит от настроения.
Как часто меняется настроение и на сколько сильно ? В каких случаях меняется ?

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 17 ноя 2021, 17:39

Andryusha - цитата:
17 ноя 2021, 17:35
Когда более всё налаживалось, когда хотя бы за деньги были встречи, то более положительно начинал к женщинам относиться, а когда серия неудач идёт, то в женоненавистничество ухожу. Хотел бы хорошего результата получить. Побороть проблемы в общении с женщинами.
В чем, на твой взгляд, затруднения в общении с женщинами ? Ты что-то не так делаешь, на твой взгляд, или они какие-то не такие ?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 ноя 2021, 17:42

Sandra Horse - цитата:
17 ноя 2021, 14:45
Для начала надо посмотреть, какая реакция у женщин на Андрюшу.
Помню, что он рассказывал, что многие говорили, что он их пугает.
Как на психа из закрытых отделений психушки.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 ноя 2021, 17:45

Andryusha - цитата:
17 ноя 2021, 17:37
До 2012 я был худой и тоже толку никакого не было. Дело в моём случае явно не в весе было.
Да понятно, что не в весе. Но это ещё один минус, как ни крути. Плотный, сочный мужик — это да, многих цепляет такой крепкий бычок, я же не говорю, что надо до худобы доводить. Немного схуднуть и пресс подкачать. Но в общении в реале помимо фигуры важна и мимика, и выражение лица. И психика. И общее впечатление.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 17 ноя 2021, 17:56

Andryusha - цитата:
17 ноя 2021, 17:46
При личном общении на первых порах я бываю слишком зажат, а что по перепискам не так, я даже не понимаю.
Ну зажатость может быть связана с тем, что мало общения с женщинами как такового, а все что для организма в новинку то вызывает волнение... Ну по поводу переписок я их должен увидеть, что бы сказать что там не так, если не так... Если не хочешь их на форуме в открытом доступе светить, то можешь мне в личку скинуть... Если что мне нужен только текст, все фото можешь замазать или удалить как удобней...

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 17 ноя 2021, 18:10

Andryusha - цитата:
17 ноя 2021, 18:01
На это надо будет чуть больше времени, чтобы поискать.
Хорошо... Если есть доступ к сайтам знакомств, то можно новые переписки наработать, так даже будет лучше, мы узнаем ситуацию на данный момент, если конечно общение не приносит дискомфорта... Если не комфортно то лучше тогда прошлые переписки будем смотреть...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 ноя 2021, 18:13

Cormadon - цитата:
17 ноя 2021, 18:10
Хорошо... Если есть доступ к сайтам знакомств, то можно новые переписки наработать, так даже будет лучше, мы узнаем ситуацию на данный момент, если конечно общение не приносит дискомфорта... Если не комфортно то лучше тогда прошлые переписки будем смотреть...
Надо ещё смотреть, какой типаж он лайкает, а каких считает отстоем.