Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 18 ноя 2021, 14:21

Lotar - цитата:
16 ноя 2021, 01:29
То тебе альфачи внушили, что стучать нехорошо. Им надо как-то свою неофициальную власть удерживать и они таких как ты омежек, с детства понятиями запугивают.

Да и какой я стукач... Я пострадавший.

Ты наверное из детства не вышел, что до сих пор у тебя понятия детского сада. Хотя так и есть. Ты же девственник до сих пор... Инфантилизм.
Дурень, это ты дожил до седых мудей и не понимаешь вещей, которые ещё в детском саду усваивают.

А ты не девственник, да? Аааа, точно у тебя же "сексуальное наступление" было, я забыл.

Incel1

Сообщение Incel1 · 18 ноя 2021, 14:25

Lotar - цитата:
16 ноя 2021, 17:20
С 2011 г много было перемен. Сексуальную патологию пролечил, в психушке лечился, девственность потерял.
Потом был государственный переворот, сепаратизм, война. Сейчас живу в бантустане каком-то.
Хех, что ты там пролечил, маня? Кусок залупы отрезал? Сколько баб ты трахнул после этого, добровольно и бесплатно?

Ага, о психушке у тебя судя по всему не очень хорошие воспоминания, раз ты говорил "больше не хочу", неоднократно.

Остальные события каким хуем к тебе относятся? Тем что ты предатель, страну свою продал?

Incel1

Сообщение Incel1 · 18 ноя 2021, 14:26

Lotar - цитата:
16 ноя 2021, 17:27
Раньше такого не было. Это уже ты в детстве столкнулся с проблемой социального неравенства, у капиталистов научился сексологии. Ну и где твой секс?
Там же, где и коммунизм

Incel1

Сообщение Incel1 · 18 ноя 2021, 14:28

Lotar - цитата:
16 ноя 2021, 17:29
Твою проблему не решить деньгами. Не надо нам тут сказки рассказывать.
Ты сКОзал? На практике не проверялось, нет возможности.
Бабы могут решить проблему всех мужчин - дать секс бесплатно, добровольно

Incel1

Сообщение Incel1 · 18 ноя 2021, 14:32

Lotar - цитата:
16 ноя 2021, 17:43
Ну у тебя, как мы знаем, нарушения сексуального поведения. Тебе никто не даёт. Вот ты и компенсируешь это, приставая к бабам на форумах в своеобразной манере.
И скорее всего у тебя и в реале было такое утрированное сексуальное поведение, при котором только умственно отсталые бабы могли на тебя обращать внимание.
Ебанат, я не рассматриваю буквы на форуме оставленные анонимными пользователями, как сексуальный объект, что ты опять городишь? У меня нет мысли что они мне "дадут", после этого. Я вот с тобой общаюсь, это не значит что я хочу выебать твоё электропидорское очко, понимаешь?

Incel1

Сообщение Incel1 · 18 ноя 2021, 14:35

Lotar - цитата:
16 ноя 2021, 17:53
Вы замечаете, что у Лепило какие-то соревновательные замашки в плане успехов с женщинами? Подобное можно наблюдать на форумах пикаперов. Но там вообще целая систематика успешности.
Что несёт...
Я говорю о том, что твоя жизнь настолько никчёмная, для тебя буквы на форуме это целое событие, которое ты годами вспоминаешь.
Сука, тебе уже прогулы ставят, а ты всё баб боишься. Ты своими высерами с метанием стрелок палишься, что реально ты с бабами вообще никак не общаешься

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 ноя 2021, 16:54

Эх, такой денёк хороший сегодня, а вы опять ругаетесь...)))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 18 ноя 2021, 17:22

Incel1 - цитата:
18 ноя 2021, 14:18
"Попросить помощи", это собрать таких же омежек и пару бет прихватить, чтобы разобраться с пидорами-альфачами. А таких "жалобщиков", сами преподы потом травят, потому что им в хуй не упёрлось, все эти конфликты разруливать
Если бы не то учебное заведение, то у меня бы и таких проблем не было со всякими делинквентными подростками, психопатами неустойчивого типа.
Поэтому это работа учителей.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 18 ноя 2021, 17:25

Incel1 - цитата:
18 ноя 2021, 14:21
Дурень, это ты дожил до седых мудей и не понимаешь вещей, которые ещё в детском саду усваивают.
Ты о чём?
Incel1 - цитата:
18 ноя 2021, 14:21
А ты не девственник, да? Аааа, точно у тебя же "сексуальное наступление" было, я забыл.
У меня было два сексуальных контакта. Тема девственности была закрыта.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 18 ноя 2021, 17:41

Incel1 - цитата:
18 ноя 2021, 14:25
Остальные события каким хуем к тебе относятся? Тем что ты предатель, страну свою продал?
Украину? Республику объявили 7 апреля 2014 г, а референдум по поводу мнения граждан был аж 11 мая 2014 г.
Но там 50 * 50 было, что я на него пойду. Никакого конструктива в тех действиях не было, единственно за что я тогда опасался, что вот вдруг придёт новая украинская власть и начнёт выяснять - кто участвовал в референдуме.

Я никогда и не был патриотом. Я знал, что в украинской политике силён "фактор Рашки" и рано или поздно он начнёт проявляться. У тебя там тоже в Беларуси силён "фактор Рашки". Ты против этого участвовал в беламайдане?