Классификация психопатий

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 20 ноя 2021, 14:51

Второй пользователь - цитата:
20 ноя 2021, 14:47
Я к тому, что очень уж просто не признавать проблемы, с которыми сам не сталкиваешься. Уже несколько раз тут об этом пытаюсь сказать. Сидит Лотар, у которого писька только на Справочник уже стоит, рассуждает ой как все просто. Сидят бабы, вокруг которых постоянно хороводы оленей, рассуждают ой как все просто. А нифига всё на самом деле не просто. И понять это можно только если самостоятельно в шкуре мужика пробовать найти классную бабу. Инцелы/соскулисты совершенно правильно говорят, в мире недолюбленных мужиков процентов 80-99, по разным подсчетам. Только в инцельи субкультуры объединяются единицы.
Что у тебя, что у твоих инцелов, в этом плане какая-то бабская психология.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 20 ноя 2021, 15:39

Lotar - цитата:
20 ноя 2021, 14:51
Что у тебя, что у твоих инцелов, в этом плане какая-то бабская психология.
Ты сначала сам для себя этот вопрос закрой. Сначала пойми вообще что такое женская любовь. Сексуальное желание, забота, поддержка и т. д. Пойми, чем оно отличается от проституции, бытовой и денежной. Потом осознай для себя, что именно такой любви тебе и хочется. Потом найди себе классную женщину, которая бы тебя любила, и которую бы любил ты. А потом только пизди, какая это "психология", и как оно всё просто.

Ты по уровню развития в этих вопросах даже до уровня инцела/соскулиста не дорос. Не можешь теоретически отличить любовь от проституции. А уже куда-то лезешь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 ноя 2021, 15:56

У Лотика, да. Нулевой опыт. Это сложнее, чем в теории. Точнее, это вообще не так. Совсем не так, как в книжках.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 20 ноя 2021, 20:14

Второй пользователь - цитата:
20 ноя 2021, 15:39
Ты сначала сам для себя этот вопрос закрой. Сначала пойми вообще что такое женская любовь.
Для чего? У тебя что-то баб после этого не прибавилось.
Второй пользователь - цитата:
20 ноя 2021, 15:39
Сексуальное желание, забота, поддержка и т. д. Пойми, чем оно отличается от проституции, бытовой и денежной. Потом осознай для себя, что именно такой любви тебе и хочется.
Типа, я на самом деле не знаю, что мне такой хочется? Ну, ну.
Второй пользователь - цитата:
20 ноя 2021, 15:39
Потом найди себе классную женщину, которая бы тебя любила, и которую бы любил ты.
Это такой "путь самурая" надо пройти для права писать на форумах про секс?
Второй пользователь - цитата:
20 ноя 2021, 15:39
А потом только пизди, какая это "психология", и как оно всё просто.
Нытьё о недолюбленности характерно для баб. Ты легко найдёшь примеры этого на других форумах про сексуальные отношения.
Второй пользователь - цитата:
20 ноя 2021, 15:39
Ты по уровню развития в этих вопросах даже до уровня инцела/соскулиста не дорос.
Я по другому пути пошёл. Я за короткое время узнал то, что твои инцелы/соскулисты не знают, годами рассуждая об отношениях.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 20 ноя 2021, 20:15

Sandra Horse - цитата:
20 ноя 2021, 15:56
У Лотика, да. Нулевой опыт. Это сложнее, чем в теории. Точнее, это вообще не так. Совсем не так, как в книжках.
Что именно не так как в книжках? Не рассуждайте абстрактно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 21 ноя 2021, 00:21

Lotar - цитата:
20 ноя 2021, 20:14
Для чего? У тебя что-то баб после этого не прибавилось
:facepalm: Неужто ты до сих пор не допетрил, что я не ищу себе 100 вагин на секас? И что мои взгляды на отношения с женщинами не направлены на то чтобы трахнуть как можно больше самок. Все эти мои загоны в психологию, в эмоциональную сферу человека, в изучение брачного рынка. По-твоему, это все для того чтобы эффективнее клеить самочек? :happy-1:
Lotar - цитата:
20 ноя 2021, 20:14
Это такой "путь самурая" надо пройти для права писать на форумах про секс?
Да ты можешь говорить все что угодно. Только к тебе никто не будет относиться всерьез, пока ты размышляешь о проблемах, с решением которых сам никогда не сталкивался. Как в том сюжете Ералаша с Панкратовым-Черным. Люди хотят завести свой кумулятивный мотоцикл чтобы на нем покататься. А ты подходишь и говоришь: "Дяденька, я знаю что у вас сломалось. МАФЫ-Ы-ЫНА!". Сам попробуй, потом говори как это просто. И если будешь говорить реальные вещи, то люди к тебе прислушаются. А так ты только обзываешься как бабка Эникеевна.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 21 ноя 2021, 00:34

Второй пользователь - цитата:
21 ноя 2021, 00:21
:facepalm: Неужто ты до сих пор не допетрил, что я не ищу себе 100 вагин на секас? И что мои взгляды на отношения с женщинами не направлены на то чтобы трахнуть как можно больше самок. Все эти мои загоны в психологию, в эмоциональную сферу человека, в изучение брачного рынка. По-твоему, это все для того чтобы эффективнее клеить самочек? :happy-1:
Ну ты вообще их не клеишь. Даже для своих специфических потребностей не можешь найти.

Ты там говорил о преимуществе своего сексуального потенциала против моего. Типа, у тебя большой опыт и поэтому право голоса в сексологии. А где собственно результаты твои?
Второй пользователь - цитата:
21 ноя 2021, 00:21
Да ты можешь говорить все что угодно. Только к тебе никто не будет относиться всерьез, пока ты размышляешь о проблемах, с решением которых сам никогда не сталкивался.
Например? Я обычно о сексуальных расстройствах пишу.
Второй пользователь - цитата:
21 ноя 2021, 00:21
Как в том сюжете Ералаша с Панкратовым-Черным. Люди хотят завести свой кумулятивный мотоцикл чтобы на нем покататься. А ты подходишь и говоришь: "Дяденька, я знаю что у вас сломалось. МАФЫ-Ы-ЫНА!". Сам попробуй, потом говори как это просто. И если будешь говорить реальные вещи, то люди к тебе прислушаются. А так ты только обзываешься как бабка Эникеевна.
Не так. Я очень подробно описываю причины сексуальных проблем.
Я же не пишу на все вопросы, что у вас сексуальная проблема...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 ноя 2021, 10:32

Своего человека можно долго искать. Это совпадение душ — настолько сильная эмоциональная, психологическая и эротическая встряска, что после этого не хочется с кем попало, даже если предлагают. Но такая повышенная избирательность требует огромной активности, чтобы найти то, что нравится. Сама по себе эта избирательность — крутая штука, но чтобы найти подходящего партнёра, придётся стать блоггером-путешествеником по всему миру/оплатить Тиндер Голд.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 21 ноя 2021, 12:50

Sandra Horse - цитата:
21 ноя 2021, 10:32
Своего человека можно долго искать.
У тебя и Короля тусовки на самом деле другая проблема.
Sandra Horse - цитата:
21 ноя 2021, 10:32
Но такая повышенная избирательность требует огромной активности, чтобы найти то, что нравится.
Про подобную избирательность где-то читал. В сведениях о задержках психосексуального развития.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 ноя 2021, 13:27

Lotar - цитата:
21 ноя 2021, 12:50
У тебя и Короля тусовки на самом деле другая проблема.
У меня нет проблемы. У меня есть молодой человек, и мне всё нравится пока что.
Lotar - цитата:
21 ноя 2021, 12:50
Про подобную избирательность где-то читал. В сведениях о задержках психосексуального развития.
Если бы у других людей было проще, то не было бы так много разводов и расставаний.
Мужчине в принципе пофиг, с кем. Он своё удовольствие получит. И ему не обязательно любовь-морковь. А мне всё это важно. Мне допустим противно заниматься сексом с мерзотным по характеру человеком. Даже если это временные отношения. Мне для секса нужно больше, чем симпатичная физиономия и хаер. Встречаться с тем, с кем нет тонкой душевной связи... Ну, это такое себе. Я пробовала, и я ничего не чувствую. Что есть он, что нет его. Зачем такое надо? А иногда ещё и злость. Спишь с человеком и думаешь, как же он бесит. Вот просто реально одеяло кусаешь, чтобы не взгрызться ему в задницу. На самом деле приходилось грызть что-то, чтобы побороть желание его убить там же, на месте. Это же не должно так быть. Вот что бывает, когда пересиливаешь себя :happy-2: