Мне нужна бесплатная помощь местного психолога

Наука о душе
Ответить
Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 17 ноя 2021, 18:21

Sandra Horse - цитата:
17 ноя 2021, 18:13
Надо ещё смотреть, какой типаж он лайкает, а каких считает отстоем.
Я примерно представляю эти типажи... В начале, на мой взгляд, надо разобраться как там проходит переписка, если навыков нет вообще, то о типажах еще рано думать, надо навыки подтянуть... Потом и с типажами разберемся...

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 19 ноя 2021, 21:39

Sandra Horse - цитата:
17 ноя 2021, 17:45
Да понятно, что не в весе. Но это ещё один минус, как ни крути. Плотный, сочный мужик — это да, многих цепляет такой крепкий бычок, я же не говорю, что надо до худобы доводить. Немного схуднуть и пресс подкачать. Но в общении в реале помимо фигуры важна и мимика, и выражение лица. И психика. И общее впечатление.
Андрюша жирный качок, а не увалень, жирные качки часто нравятся девушкам. Но вряд ли красивым.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 21 ноя 2021, 19:53

Всё случается впервые

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 ноя 2021, 21:31

Я бы тоже так ответила. И смайл.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 21 ноя 2021, 21:52

Andryusha - цитата:
21 ноя 2021, 14:29
Пока все приветы без ответа. Да и выборка низкая. В принципе как всегда. Хорошо хоть одна ответит.
Какое первое сообщение ты пишешь ? С чего начинаешь диалог ?
Andryusha - цитата:
21 ноя 2021, 14:54
Одна мне вот так ответила ":-)" Раньше мне так не писали. Что отвечать полагается?
На это можешь забить, если чего напишет после, можно будет разбирать... ) Нам нужен диалог, как бы тут просто улыбка, ждет от тебя второго сообщения, второго шага, то есть на твои два шага от нее максимум один, пока такое не годидзе... )

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 22 ноя 2021, 15:27

Andryusha - цитата:
22 ноя 2021, 14:11
Я везде пишу "Привет)/Привет."
А почему ты не хочешь написать что-нибудь более развернутое и поприкольнее? За что можно было бы зацепиться. Например какой-нибудь вопрос или шутку. Вот как ты тут с нами разговариваешь, ты пишешь объемные интересные грамотные сообщения. Почему ты не хочешь так же попробовать с СЗ-шными женщинами пообщаться?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 ноя 2021, 15:57

Второй пользователь - цитата:
22 ноя 2021, 15:27
А почему ты не хочешь написать что-нибудь более развернутое и поприкольнее? За что можно было бы зацепиться. Например какой-нибудь вопрос или шутку. Вот как ты тут с нами разговариваешь, ты пишешь объемные интересные грамотные сообщения. Почему ты не хочешь так же попробовать с СЗ-шными женщинами пообщаться?
В случае Андрюши — лучше так, чем те полотны текста, которые он раньше писал в первом же сообщении. Я нормально отношусь к "привет". Я считаю, что не должен мужчина сходу выдумывать что-то оригинальное. Типа "Банжур, красавица, у тебя такой милый котёнок на фото, любишь животных?"

Всё это можно, но потом. После обмена приветствиями. Уже после приветов. Типа "чем увлекаешься? У тебя такой классный котёнок на фото. Ты любишь животных?" Вот так уже норм. Я понимаю, что там сотни приветов сыпятся, но всё равно я не люблю, когда парень скачет, как скоморох. Уважающий себя мужчина будет обыкновенно общаться, без клоунады. Не оригинально? Ну и что. Есть, спать и дышать тоже пиздец как не оригинально. И дверь в метро придерживать. И тем не менее, мы все это делаем.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 22 ноя 2021, 16:01

Andryusha - цитата:
22 ноя 2021, 14:11
Я везде пишу "Привет)/Привет."
Я не знаю о чём с ними можно общаться.
Ну на такое мало кто будет отвечать, хотя бы вопрос какой то... ) Вот на фото у них наверное какие то места или события, можно об этом пообщаться, "привет" тогда не пиши, сразу с вопроса про места или события, которые тебя заинтересовали... Опять же может есть какие то общие увлечения или хобби... ) Например у нее фото с концерта группы которую ты слушаешь, что то типо такого... Нужна общая тема...

Есть вообще беспроигрышный вариант для самых смелых, дескать на сайте знакомств уже давно, а ничего не выходит в плане знакомств, спросить давно ли она тут, может чего подскажет, фото лучше сделать или там писать на какие темы... Если захочет помогать вполне можно построить диалог, будешь у нее спрашивать как анкету делать, может какие фишки есть... )

Нам для начала нужно просто общение, никаких поползновений, просто дружеское общение...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 ноя 2021, 16:04

Cormadon - цитата:
22 ноя 2021, 16:01

Есть вообще беспроигрышный вариант для самых смелых, дескать на сайте знакомств уже давно, а ничего не выходит в плане знакомств, спросить давно ли она тут, может чего подскажет, фото лучше сделать или там писать на какие темы...
Могут посчитать неудачником.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 22 ноя 2021, 16:11

Andryusha - цитата:
22 ноя 2021, 15:40
Я не знаю о чём с ними можно общаться.
Это очень плохо. Тебе надо с этим работать. На приветах ты с места не сдвинешься, ничего не изменится.

Я понимаю, ты меня не послушаешь. Но тебе надо бы найти бабу чтобы потренироваться с ней в общении по переписке. Чтобы поучиться заигрывать и вести разговор. Это крайне важно с женщинами, без этого никуда. Но нужна практика, на словах ты так ничего не поймешь.