Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 08 ноя 2021, 11:22

Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 13:50
Поведение и внешность — разные вещи. Но они влияют друг на друга. Если человек всрат и не уверен в себе, то он конечно не будет за собой следить, плюнет на себя, и это отразится на его внешности. Он будет на фотках со стыдливым взглядом, сломленный, зажатый, подавленный. Это конечно не сделает его краше.

У девушек на таких форумах обычно всё упирается в странное воспитание, самоотказ, неприятие себя, низкую самооценку. Иногда с этим всё в порядке, и на первом месте — страсть к разговорам на "эти темы", фетиш. Иногда — сердобольность, желание помочь бедным несчастным мальчикам, волонтёрство. Разные причины. Иногда тупо любопытство.

Если говорить о парнях, то там чаще недоразвитие, детский вид, гормоналка. Что конечно сказывается на внешности. Чаще, чем у женщин психические проблемы. Почему чаще, непонятно. Но это факт. И маленький процент тех, у кого просто было неправильное воспитание.


Для каждого эти понятия о внешности разные.


Не со страшными, а с обычными.
Каких-то чуханов описываешь. Если человек всратый и ему постоянно об этом напоминает, у него наоборот невротическая озабоченность возникает к своему внешнему виду, начинаешь ещё пристальнее за ним следить(по возможности). И конечно избегаешь уже любой социальной активности. У меня был период когда я дворами старался перемещаться вместо улиц, казалось что у всех есть мысль "какой мерзкий урод, как он смеет ходить тут". Потом просто прошло это, "благодаря" алкоголю, теперь уже гиперкомпенсация - нажраться и ходить в людных местах, пусть смотрят, пусть им будет омерзительно, мне уже наплевать

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 08 ноя 2021, 12:15

Incel1 - цитата:
08 ноя 2021, 11:22
Каких-то чуханов описываешь. Если человек всратый и ему постоянно об этом напоминает, у него наоборот невротическая озабоченность возникает к своему внешнему виду, начинаешь ещё пристальнее за ним следить(по возможности). И конечно избегаешь уже любой социальной активности. У меня был период когда я дворами старался перемещаться вместо улиц, казалось что у всех есть мысль "какой мерзкий урод, как он смеет ходить тут". Потом просто прошло это, "благодаря" алкоголю, теперь уже гиперкомпенсация - нажраться и ходить в людных местах, пусть смотрят, пусть им будет омерзительно, мне уже наплевать
По разному бывает. Часто человек понимает, что выглядит зачуханно, но это его только ещё сильнее ввергает в уныние, и от этого он становится ещё зачуханнее. Мне кажется, такое часто бывает при депрессии и самоотказе. Есть конечно и такие, которые наоборот за собой чрезмерно следят, но это гипертребовательность, и тут скорее всего другие причины, хотя конечно это часто довольно тревожные и не очень уверенные в себе люди.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 08 ноя 2021, 12:22

Incel1 - цитата:
08 ноя 2021, 10:45
Это альфа-инцелы. Лепило не ведёт социальные сети, не фотографируется и не оказывается в компании где есть девки.
Не знаю что вы тут обсуждаете, если она даёт секс - значит сексуально привлекательная. Ну 2 минуты можно и не вглядываться где у неё там лишний жир или что рожа не очень. Главное, свободный доступ к основному средству производства. Это не инцелы, оношкин вообще пидор, у него пидорская тряпка на стене висит. Ну насчёт Шилкина, он как-то омежно очень выглядит на стриме, в поведении есть небольшие косяки. Ему нужна девка которая что называется "сама его трахнет", в традиционной форме конечно же
Ну, я не знаю, ху из ху. И кто такой этот Оношкин. Но если ты в курсе, то может быть ты также знаешь, получилось у них, или нет?

Про Шилкина согласна. Он такой детский, как ребёнок. Ему реально нужна боевая дама.


Incel1

Сообщение Incel1 · 24 ноя 2021, 10:19

Sandra Horse - цитата:
24 ноя 2021, 07:04
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=386776
Что там? Мрази глумятся над нечеловеческими страданиями?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 24 ноя 2021, 11:18

Incel1 - цитата:
24 ноя 2021, 10:19
Что там? Мрази глумятся над нечеловеческими страданиями?
Сама только начала читать. Не знаю.

Incel1

Сообщение Incel1 · 24 ноя 2021, 11:31

Sandra Horse - цитата:
24 ноя 2021, 11:18
Сама только начала читать. Не знаю.
Ничего нового. Капиталистическая мерзость - "никто ничиво нидолжин", сям виняват, начни с сибя, купи адежду и кокококко. Блядь, как будто все инцелы, это зачуханые, неряшливые уебаны. Сами себе бабы придумали соломенное чучело и воюют.

Главная мысль, что ОП полгода платил капиталистам за "псехатыропею" и подтвердились все убеждения, что это бесполезно, вся эта ебучая хуета никак не влияет на доступ к сексу. Бабы решили не давать и находят миллионы оправданий, сваливая свою ебанутость на инцелов.
Капитализм убивает.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 24 ноя 2021, 11:42

Incel1 - цитата:
24 ноя 2021, 11:31
Ничего нового. Капиталистическая мерзость - "никто ничиво нидолжин", сям виняват, начни с сибя, купи адежду и кокококко. Блядь, как будто все инцелы, это зачуханые, неряшливые уебаны. Сами себе бабы придумали соломенное чучело и воюют.

Главная мысль, что ОП полгода платил капиталистам за "псехатыропею" и подтвердились все убеждения, что это бесполезно, вся эта ебучая хуета никак не влияет на доступ к сексу. Бабы решили не давать и находят миллионы оправданий, сваливая свою ебанутость на инцелов.
Капитализм убивает.
Ты же сам выкладывал видео с Тетюшкиным, где он говорил, что психотерапия очень редко помогает при психопатиях. Слишком уж это устойчивое состояние человека, его базис, так сказать. Автор предполагает, что его проблемы могут быть связаны с особенностями его личности. Возможно, не случайно предполагает, а есть конкретные тому подтверждения.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 24 ноя 2021, 11:43

На А#### кстати много было так называемых "чуханов". Так что по моим наблюдениям, их очень много в этом сегменте.

Incel1

Сообщение Incel1 · 24 ноя 2021, 11:49

Sandra Horse - цитата:
24 ноя 2021, 11:42
Ты же сам выкладывал видео с Тетюшкиным, где он говорил, что психотерапия очень редко помогает при психопатиях. Слишком уж это устойчивое состояние человека, его базис, так сказать. Автор предполагает, что его проблемы могут быть связаны с особенностями его личности. Возможно, не случайно предполагает, а есть конкретные тому подтверждения.
Я не претендую на полное излечение "тотальности проявлений", здесь говорится только об одной сфере - доступ к сексу, к базовой потребности. Если они не могут с этим помочь, то плевать в рожу этим мразям.