Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 24 ноя 2021, 11:51

Sandra Horse - цитата:
24 ноя 2021, 11:43
На А#### кстати много было так называемых "чуханов". Так что по моим наблюдениям, их очень много в этом сегменте.
Да это просто много внимания привлекают всякие дегенераты - двачеры которые не выходят из комнаты и ссут в бутылки, всякие сумасшедшие с крюком в жопе.

Ну, если бабы не дают всю жизнь, то действительно на всё уже наплевать становится и на внешность и на чистоту-порядок в жилом помещении и на питание, зачем если всё равно нет шансов? Так бабы уничтожают наши жизни, это геноцид.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 ноя 2021, 12:18

Incel1 - цитата:
24 ноя 2021, 11:49
Я не претендую на полное излечение "тотальности проявлений", здесь говорится только об одной сфере - доступ к сексу, к базовой потребности. Если они не могут с этим помочь, то плевать в рожу этим мразям.
Базовые потребности — это есть, ходить в туалет и спать. Но без остальных потребностей не прожить. Я не понимаю конечно же тех, кто считает, что для полноценной жизни достаточно лишь базовых потребностей, и можно спокойно и полноценно жить без секса. Не, жить без секса конечно можно, но эта неудовлетворённость всё же сказывается на качестве жизни (если ты не асексуал, тем конечно проще). Отсутствие секса так же сильно угнетает, как и отсутствие хобби, отсутствие спорта, самореализации, новых впечатлений, дружбы, общения (для тех, кому важно общение), и всего остального. Это тоже не базовые потребности, но если их не удовлетворять, то поехать можно. Стать асоциальным сычом, утратить связь с внешним миром... А как работать в таком состоянии? А ведь деньги нужны как раз для удовлетворения своих основных базовых потребностей. Так что одно без другого невозможно, и всё это очень важно для человека. Тем не менее, секс — это следствие. Нельзя получить яблоко, не вырастив сперва яблоню. Если у человека всюду пиздец, то как ему привлечь другого человека, чем? Наверное, тут надо анализировать. Смотреть, какие у этого человека есть сильные и слабые стороны. Секс ведь бывает не всегда у самых лучших, красивых, богатых, умных и добрых. Надо наверное обратить свой взор на всяких поехавших и проанализировать, благодаря каким их сильным сторонам они всё же выползают на свой средний уровень, даже имея те виды психопатий, которые мешают в построении взаимоотношений с противоположным полом (тормозные психопатии). Кому-то с общительным другом повезло, у которого в компании много свободных и заинтересованных в общении людей, кто-то не так категоричен к параметрам партнёра, кто-то не протормозил, когда на него обратили внимание, кто-то ловко давил на жалость, кто-то умел пошлить и излучал сексуальную энергию, не смотря на то, что в его жизни был пипец и он сам находился на дне, кто-то был не агрессивным и привлёк юмором и добродушием, ну и так далее.

Incel1

Сообщение Incel1 · 24 ноя 2021, 12:42

Sandra Horse - цитата:
24 ноя 2021, 12:18
Базовые потребности — это есть, ходить в туалет и спать. Но без остальных потребностей не прожить. Я не понимаю конечно же тех, кто считает, что для полноценной жизни достаточно лишь базовых потребностей, и можно спокойно и полноценно жить без секса. Не, жить без секса конечно можно, но эта неудовлетворённость всё же сказывается на качестве жизни (если ты не асексуал, тем конечно проще). Отсутствие секса так же сильно угнетает, как и отсутствие хобби, отсутствие спорта, самореализации, новых впечатлений, дружбы, общения (для тех, кому важно общение), и всего остального. Это тоже не базовые потребности, но если их не удовлетворять, то поехать можно. Стать асоциальным сычом, утратить связь с внешним миром... А как работать в таком состоянии? А ведь деньги нужны как раз для удовлетворения своих основных базовых потребностей. Так что одно без другого невозможно, и всё это очень важно для человека. Тем не менее, секс — это следствие. Нельзя получить яблоко, не вырастив сперва яблоню. Если у человека всюду пиздец, то как ему привлечь другого человека, чем? Наверное, тут надо анализировать. Смотреть, какие у этого человека есть сильные и слабые стороны. Секс ведь бывает не всегда у самых лучших, красивых, богатых, умных и добрых. Надо наверное обратить свой взор на всяких поехавших и проанализировать, благодаря каким их сильным сторонам они всё же выползают на свой средний уровень, даже имея те виды психопатий, которые мешают в построении взаимоотношений с противоположным полом (тормозные психопатии). Кому-то с общительным другом повезло, у которого в компании много свободных и заинтересованных в общении людей, кто-то не так категоричен к параметрам партнёра, кто-то не протормозил, когда на него обратили внимание, кто-то ловко давил на жалость, кто-то умел пошлить и излучал сексуальную энергию, не смотря на то, что в его жизни был пипец и он сам находился на дне, кто-то был не агрессивным и привлёк юмором и добродушием, ну и так далее.
Давай разберём по частям, тобою написанное...

В очередной раз привожу пример - можно валяться в сточной канаве и жрать помои оттуда, это можнос назвать жизнью? Так же выглядит жизнь без секса, у мужчин.

Секс - необходимость, без которой невозможно прожить, всё что ты перечислила (социоблядтсво), абсолютно не нужно. Все кто участвует в этом социоблядском, сатанинском шабаше, в этой смертельной борьбе, делают это исключительно ради доступа к сексу. И наличие инцелов, которые не могут в этом участвовать, подтверждает такой вывод.

Работать? А нахуя работать, если не дадут всё равно? Вспоминаем сексуальную экономику, что всё это наёбка капитализма, классовый переход невозможен, бабы являются привилегированным классом и т.д.

Так нельзя сравнивать, что за абсурд? Если нет секса - нет жизни, нечеловеческие страдания, если ты ёбаный мячик не попинал, это ни на что не влияет абсолютно, это нахуй не нужно. Всё это делают инцелы в отрицании которые подавляют таким образом свою сексуальную энергию.

Как привлечь? Членом.

Вот, это и есть вагинокапитализм "вырастить яблоню", не надо ничего "выращивать" и платить, уже создано Богом - вагина для члена, член для вагины.

Бесполезно, те мрази которые получают секс, никогда, под пытками не признаются как они это делают, а в постель ко всем не залезешь.

Дальше ты просто рандом описываешь "повезло", "обратили внимание"(лол). Не поезло и не обратили.

Incel1

Сообщение Incel1 · 24 ноя 2021, 12:52

Свидетельство вагинофашистского геноцида
Вложения
девкимрази.png

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 ноя 2021, 13:22

Нисогласна.
https://voca.ro/1aBQEX9enqOB

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 ноя 2021, 13:48

Andryusha - цитата:
24 ноя 2021, 13:32
А как ты голосовухи сюда кидаешь? А то мне иногда тяжело и долго писать, я бы сказал что-то, но не знаю как. Подскажешь? Кстати у тебя голос, как у пятидесятилетней тётки, но ты не обижайся, это только моё субъективное мнение, ты меня знаешь, у меня что на уме, то и на языке.
Это хорошо. Мне наоборот казалось, что он слишком писклявый. А тётка — это мощь))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 ноя 2021, 14:03

Гстати, про инцелов от Алинки.
phpBB [video]


На 2:22 мемасно: "Я - ШАХМАТИСТ!". :happy-1:

Incel1

Сообщение Incel1 · 24 ноя 2021, 14:10

Второй пользователь - цитата:
24 ноя 2021, 14:03
Гстати, про инцелов от Алинки.
phpBB [video]


На 2:22 мемасно: "Я - ШАХМАТИСТ!". :happy-1:
Что это за мразь? У неё основная аудитория инцелы-дурачки, которые шлют донаты?

Incel1

Сообщение Incel1 · 24 ноя 2021, 14:13

Второй пользователь - цитата:
24 ноя 2021, 13:56
Прикол в том, что если бы девушки вели себя как парни, то парни бы от них тоже нос воротили. :smiling: Даже если не вдаваться в крайности. Представить не 50-летнюю тетку, а среднюю по внешности молодку 25 лет, да даже пусть и симпатичную. Представить себе картину. Коротко стрижена, волосы во все стороны, ноги не бриты, под ногтями грязь, косметики ноль, два дня не мыта, затертые портки и безразмерная футболка, кеды с дыркой. Подходит к парню, грит: "Слышь, жопа ничо так. Пошли ибстись". Внимания к парню ноль, что-то мычит, чавкает жвачкой. Завела за угол, стащила с себя портки, улеглась куда-нибудь и ждет: "Давай, чмоня". Посмеялась над парня писькой, движений никаких, интереса никакого, смотрит в потолок. Парень кое-как минуту подергался на нервяке, она его скидывает, говорит: "Всё, хорош. Мне хватит". Рыгает, включает на телефоне кулинарное шоу и смачно ржет. Ковыряется в носу, на парня ноль внимания, типа всё, иди отсюдова.

Девки интересны только потому что они больше стараются и с большей ответственностью ко всему этому относятся. Накрасятся, причешутся, оденутся, будут вести себя заинтересовано, будут говорить, будут показывать что для них это важно.
Хуя ты дурак. Тебя в детстве немытая бомжиха изнасиловала? Откуда такие фантазии?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 ноя 2021, 14:15

Incel1 - цитата:
24 ноя 2021, 14:10
Что это за мразь? У неё основная аудитория инцелы-дурачки, которые шлют донаты?
М, нет. У нее аудитория в основном разнополые школьники, судя по комментариям. Это развлекательный контент, юмор. Ну дрочеров, понятное дело, тоже хватает. Думаю даже у Поднебесного среди зрителей есть дрочеры, которые на него гоняют. :smiling:
Мужики на всё гоняют (нажмите, чтобы раскрыть)Изображение