Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 24 ноя 2021, 20:46

Второй пользователь - цитата:
24 ноя 2021, 20:21
И правильно Сандра говорит. Если ты не умеешь кайфрвать от жизни, то не сможешь кайфовать и от сенкса. Даже если найдешь свою божественную гёрл, все равно ничего особо не изменится. Будет жопа гореть от того что она тебя может бросить или от того что у нее сексуального опыта в 10 раз больше. Если жопе надо гореть, то она найдет от чего ей это делать. Надо учиться кайфовать от жизни без горения жопп.
Фантазии, на практике не проверялось. Секс, такая же потребность как и еда, а пожрать я люблю.
Другое дело что можно приготовить по-разному, и секс тоже по-разному можно "давать".
В смысле "бросит"? Ты с позиций собственничества и эгоизма рассматриваешь, капиталист. Пусть ебётся с кем хочет и сколько хочет, главное чтобы мне давала.

Incel1

Сообщение Incel1 · 24 ноя 2021, 20:53

Sandra Horse - цитата:
24 ноя 2021, 20:24
Хммм...
Я сейчас думаю, что если такой чувак будет вести свой видеоблог и там постоянно жаловаться на недотрах, делая такой мощнейший акцент на сексе, то с него конечно многие будут смеяться, но рано или поздно кто-то захочет лечь под это озабоченное сексом животное. Вот реально. Если много ныть, то оно наноется.
За животное спасибо. Я уже говорил что секс ради секса, отличает человека от животных, но ладно...

Это ты один пример видишь и он пострадал в тысячу раз сильнее чем получил пользу, от своей деятельности. Он создал целую идеологию, системный подход к проблеме. Такое только 1 раз можно сделать, это называется - занять нишу.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 ноя 2021, 22:16

Incel1 - цитата:
24 ноя 2021, 18:22
Короткий фильм о любви (1988). Это про психопата. Когда-то видел (в 1994 г).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 ноя 2021, 22:33

Sandra Horse - цитата:
24 ноя 2021, 18:37
Ок, а при бородатом феодализме ты бы гнул спину на феодала, вспахивая поля. А если бы оказался физически слабым и с проблемами в психике, да ещё и нищим, хрен бы за тебя отдали девушку. Там конечно было всё доступное, ага.
Раньше таких как Лепило в монастырь определяли (без их согласия). Тогда монастыри и были нужны для всяких социальных дезадаптантов, для тех, кто боится женщин.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 ноя 2021, 22:40

Второй пользователь - цитата:
24 ноя 2021, 20:05
Какие еще 90%? :facepalm: Ты себе вообще представляешь 90%?
Там паранойя.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 ноя 2021, 22:44

Incel1 - цитата:
24 ноя 2021, 19:55
Я когда в психушке лежал, у меня постоянно зудела мысль, что "дверь закрыта". Дома например, можно месяцами никуда не выходить, но ты знаешь что "дверь открыта", в любой момент ты можешь выйти.
Ага. Значит в закрытом отделении лежал.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 ноя 2021, 22:52

Incel1 - цитата:
24 ноя 2021, 17:27
Вот пожалуйста, легендарный материал от BBC 50, 60!!! летние девственники. Это проблема №1 во всём мире, при капитализме.
https://www.bbc.com/russian/features-44166510
Проблема, которая ни на что не влияет, погоды не делает.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 ноя 2021, 22:54

Второй пользователь - цитата:
24 ноя 2021, 17:49
А нет никакого альфа-гена. Ну, по крайней мере в том виде, в котором его пытаются искать. Есть эмоциональная развитость, сила побуждений и социальная активность.
Да. Четыре компонента сексуальности, обеспечивающие сексуальное поведение.

Incel1

Сообщение Incel1 · 24 ноя 2021, 22:57

Lotar - цитата:
24 ноя 2021, 22:44
Ага. Значит в закрытом отделении лежал.
Где ты незакрытые видел? Может в клинике неврозов только, не знаю.
Это какой пиздец будет, если из отделения свободный выход и все будут по территории бродить?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 ноя 2021, 22:58

Sandra Horse - цитата:
24 ноя 2021, 14:33
Наверное. Но это ж страшно. Получается, что это не человек, а какой-то... Биоробот с эрегированным члекисом, которому вообще абсолютно наплевать на всё, кроме своего члекиса. Как если бы заводной механический заяц из рекламы "Энерджайзер" только бы и делал, что ездил по пятам за девушками и повторял бы: "Вагина на секс. Нечеловеческие страдания. Дай секс. Вагинокапиталистка."
Зависимость стиля половой жизни от типа личности (по Айзенку):

"Лица, страдающие психозами, имеют высокие показатели по либидо и маскулинности, предпочитают безличную половую жизнь, переживают сильное половое возбуждение и не признают никаких социальных и моральных ограничений. Однако они редко удовлетворены своей половой жизнью и часто склонны к девиантному поведению, включая групповые сексуальные отношения, их установки отличаются грубой биологизацией пола в противоположность романтическим ценностям."(с)