Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 26 ноя 2021, 10:34

Sandra Horse - цитата:
26 ноя 2021, 09:36
"Столько баб" — это сколько? Я думаю, у него их было... Ну, не знаю. Штук 5 за всю жизнь, такое складывается ощущение. И в любом случае всё эти случаи были после 25. Если у тебя партнёрша бывает раз в три года, это не значит, что ты будешь с ней жить много лет.


Ну так я считаю, что всем нужно делать шаги какие-то и смотреть, а вдруг получится. Иначе не узнаешь, есть ли у тебя этот потенциал, или нет. Ни у кого само не получается. Это всегда усилия. По форумам кстати хорошо видно. Сидят, годами ноют, потом один начинает активничать, знакомиться, у него что-то получается, и всё такие: "пиздёж, у него изначально были предпосылки, не будем ничего делать, нам это не поможет." И они как будто тут же забывают, что этот чувак ващет сидел с ними пару лет, был такой же, как они, и если бы он не начал ничего делать, то так бы и сидел себе дальше.


Я просто не в курсе, кто считается инцелом, а кто нет. Доя этого обязательно быть девственником, или достаточно того, что у тебя редко получается закадрить новую девушку? Я думаю, что у Никона тоже было 3-4 женщины за жизнь. Кстати, многим нормисам такого вполне хватает. Мне бы и 2-3 хватило, куда столько. Но А#### — это явно не про семейные ценности))
Да неважно сколько, если была возможность "бросать" и перебирать, значит не такой он инцел.

Ну это же форум... Где-то приврать можно, где-то не договорить...
Они узкую проблематику обсуждают - бабы не дают, но в это время он 300кк/сек. зарабатывает и не говорит. Не объективно короче.

Так же им "не дают", а потом выясняется что "нууу, там вот всратая жируха вешалась, а вот тут РСП, это всё неликвид, бла, бла, бла и вообще хочу девственницу".

Да нет единого подхода, кого считать Инцелами. Я считаю, что это любой мужчина, который не может получить секс - регулярно, бесплатно, добровольно и страдает от этого. Не имеет значения, "пытался" он или нет, если бабам не нравился ни разу, значит инцел.

Не обязательно, но мужчины у которых полностью отсутствует сексуальный опыт, считают себя более обделёнными в этом плане, безнадёжными.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 ноя 2021, 10:40

Incel1 - цитата:
26 ноя 2021, 10:34
Да неважно сколько, если была возможность "бросать" и перебирать, значит не такой он инцел.

Ну это же форум... Где-то приврать можно, где-то не договорить...
Они узкую проблематику обсуждают - бабы не дают, но в это время он 300кк/сек. зарабатывает и не говорит. Не объективно короче.

Так же им "не дают", а потом выясняется что "нууу, там вот всратая жируха вешалась, а вот тут РСП, это всё неликвид, бла, бла, бла и вообще хочу девственницу".

Да нет единого подхода, кого считать Инцелами. Я считаю, что это любой мужчина, который не может получить секс - регулярно, бесплатно, добровольно и страдает от этого. Не имеет значения, "пытался" он или нет, если бабам не нравился ни разу, значит инцел.

Не обязательно, но мужчины у которых полностью отсутствует сексуальный опыт, считают себя более обделёнными в этом плане, безнадёжными.
Ахаха, эт да))) Врут они там о себе знатно.

А что, значит Поднебесный — не инцел?

Incel1

Сообщение Incel1 · 26 ноя 2021, 11:00

Sandra Horse - цитата:
26 ноя 2021, 10:40
Ахаха, эт да))) Врут они там о себе знатно.

А что, значит Поднебесный — не инцел?
Поднебесный, провёл лучшие годы жизни в сексуальной блокаде, знает чем обусловлена такая проблема, систематизировал все наблюдения о недоступности секса, занимается просветительской деятельностью, озвучивает истинные причины инцелибата.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 ноя 2021, 12:11

Incel1 - цитата:
26 ноя 2021, 11:00
Поднебесный, провёл лучшие годы жизни в сексуальной блокаде, знает чем обусловлена такая проблема, систематизировал все наблюдения о недоступности секса, занимается просветительской деятельностью, озвучивает истинные причины инцелибата.
Ну так и МедМакс с Никоном тоже провели лучшие годы без секса. Какие же они альфачи?

Incel1

Сообщение Incel1 · 26 ноя 2021, 12:15

Sandra Horse - цитата:
26 ноя 2021, 10:07
Нуууу, иногда просто тупо не складывается, а чел был в шаге от секса. Я думаю, что теоретически почти каждый находился в такой ситуации, когда до секса оставался всего один шаг, но он проморгал, упустил момент. А вот почему они на таких простых вещах зарезаются, это уже другой вопрос.


Патамушта мы тоже животные во многом. Да, у нас бывает секс ради секса, но механизмы у нас во многом повторяют животные схемы. В природе не каждая особь размножается. И не каждая особь имеет секс, соответственно. И не с каждым. Далеко не с каждым. Ну и у людей так же. Вот говорили сегодня с коллегой, она младше меня. Тоже говорит, что секс должен быть только по обоюдной любви. Иначе не катит. То есть, у неё тоже есть некая избирательность.


Нууу... А ты считаешь, что это не важно? Когда я не высыпаюсь и жру кое-как, у меня тут же через несколько дней начинается: и гастрит, и вялость, и сниженная работоспособность, и плохое настроение, и тусклые волосы, и усталый взгляд, и ваще. Как в таком состоянии куда-то выползать, знакомиться? Откуда возьмётся эта энергия? Когда не высыпаешься, то дрыхнешь до часу. Потом вяло принимаешься за дела, а полдня уже прошло. И ты никуда не выползаешь, в итоге. А ведь люди как раз на мероприятиях всяких знакомятся. Шансы на новое знакомство растут прямо пропорционально социальной активности.

Вот эти все мемасы про прыщавых сисадминов, у которых крошки от гамбургера в клавиатуре — вот это сюда же. Тебя это не касается — очень хорошо. Но это довольно распространённая проблема.


Там же массаж с окончанием. Разрядка по-любому есть.


Круто. А почему дальше не покатило, если тебе давали сиськи полапать?


Ахах, даааа. Хорошо, что ты понимаешь, что не на всякую нужно лезть, и далеко не с каждой понравится.


Чтобы девка — 0, такое крайне редко бывает.


Ну у меня даже сейчас есть такие знакомые. Опять же, женщины об этом просто не кричат, как мужчины на А###. Видимо парни не такие смиренные. Их такая несправедливость вынуждает где-то изливаться.


Ну даже тут. У Рины первый парень был без опыта. У меня — два парня. Мало?
Нет, многие до 30 лет в таких ситуациях не были.
А в инцельском чате, я общался с одним чуваком, которого девка сама позвала в своё жилое помещение "посмотреть говняме, попить пивка". Этот импотент с ней просто СПАЛ. Как можно не просунуть хуй в вакгину, когда девка сама запрыгивает... Это какие-то пациенты сексопатолога или даже психиатра. Здесь другое интересно, почему вот такие низколибидные, оказываются с девкой в одной постели, а те у кого нормальное возбуждение, не имеют такой возможности, на протяжении всей жизни.

Секс не связан с размножением. Перечитывай тему, здесь кладезь инцельской мудрости.

Гастрит от недосыпа? Хех, для алкоголика с гастродуоденитом, панкреатитом и хроническим пиелонефритом, такие вещи смешны, и не актуальны.

Когда я учился, у меня разный режим был и соблюдал его и забивал хуй, это ни на что не влияет, на внимание баб уж точно, а энергии как не было, так и нет.

"Окончание", можно самому организовать, правой рукой. Какой смысл в том, чтобы девка тебе дрочила, когда у неё есть вагина в которую можно член просунуть? Это.... Это ебланизм полнейший, платить за страдания.

Потому что АНИЖИДЕТИ. Да это подростковый ебланизм, там многим "давали полапать"....

Не редко, существование инцелов это подтверждает. Если бы девка не 0, не существовало бы 30 летних "мальчиков". Хоть раз за всю жизнь, у них выпал бы шанс. И не надо говорить что они не пытались, вот именно что, некоторые жопу рвали, а другие ничего не делали - результат одинаковый. Вагинофашизм.

Здесь я не знаю что сказать про таких женщин, это Сексопатология. Справочник.

У Рины? Это тот, которому она за капитал дала?

Incel1

Сообщение Incel1 · 26 ноя 2021, 12:16

Sandra Horse - цитата:
26 ноя 2021, 12:11
Ну так и МедМакс с Никоном тоже провели лучшие годы без секса. Какие же они альфачи?
Скрытые. Мерцающие инцелы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 ноя 2021, 14:13

Incel1 - цитата:
26 ноя 2021, 12:15
Нет, многие до 30 лет в таких ситуациях не были.
БРЕШУТЬ))

У большинства всё же случаются такие эпизоды. Моё мнение, что инцелы — это не те, кому "не дают". Это те, которые не видят и не понимают намёков, не способны к сексуальном поведению, пассивно-агрессивные чуваки. Иногда они не особо привлекательные, хотя не всегда. И воротят морды от не особо привлекательных женщин.
Incel1 - цитата:
26 ноя 2021, 12:15
А в инцельском чате, я общался с одним чуваком, которого девка сама позвала в своё жилое помещение "посмотреть говняме, попить пивка". Этот импотент с ней просто СПАЛ.
Ну что, бывает. Типичная история.
Incel1 - цитата:
26 ноя 2021, 12:15
Здесь другое интересно, почему вот такие низколибидные, оказываются с девкой в одной постели, а те у кого нормальное возбуждение, не имеют такой возможности, на протяжении всей жизни.
Возбуждение есть, но при этом что-то другое у них в минусе. А у этих низколибидных наоборот. Девки часто любят низколибидных за то, сто они им кажутся классными, добрыми, не пошлыми в плохом смысле. Особенно такое заходит девкам, боящимся попасть на блядуна-гуляку. Я наверное ближе к таким женщинам, тоже вечно боялась нарваться на бабника.

Incel1

Сообщение Incel1 · 26 ноя 2021, 14:51

Sandra Horse - цитата:
26 ноя 2021, 14:13
БРЕШУТЬ))

У большинства всё же случаются такие эпизоды. Моё мнение, что инцелы — это не те, кому "не дают". Это те, которые не видят и не понимают намёков, не способны к сексуальном поведению, пассивно-агрессивные чуваки. Иногда они не особо привлекательные, хотя не всегда. И воротят морды от не особо привлекательных женщин.


Ну что, бывает. Типичная история.


Возбуждение есть, но при этом что-то другое у них в минусе. А у этих низколибидных наоборот. Девки часто любят низколибидных за то, сто они им кажутся классными, добрыми, не пошлыми в плохом смысле. Особенно такое заходит девкам, боящимся попасть на блядуна-гуляку. Я наверное ближе к таким женщинам, тоже вечно боялась нарваться на бабника.
Может и брешут, я не вижу выгоды в таком вранье.

Да какие намёки, я говорю о тех, кто вообще невидим для баб, в их жизни, никак не представлены женщины.
Есть и другие, которые везде видят "намёки", там где их нет и попадают в кринжовые ситуации или даже неприятности.

>типичная история
С кем вы общаетесь?

>другое в минусе
Капитала у них нет, да и всё.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 26 ноя 2021, 18:02

Incel1 - цитата:
26 ноя 2021, 12:15
Здесь другое интересно, почему вот такие низколибидные, оказываются с девкой в одной постели, а те у кого нормальное возбуждение, не имеют такой возможности, на протяжении всей жизни
Ты называешь "нормальным возбуждением" примитивное невротическое возбуждение. Чтобы загоняться на эту тему и перетрухать при виде напирающей дамы - это надо быть чуточку более развитым человеком, иметь хотя бы сформированные страхи и комплексы на любовную тему. Девкам это просто интереснее, чем примитивный напирающий психопат.

Это ровно как в том фильме, который ты советовал. Который "про психопата". :happy-1: Польский который. Забыл... Блять, который "Какая-то история о любви", точное название забыл. Я посмотрел. Там такой же рефлексирующий парень. И баба на него запала, потому что он показался ей интереснее, чем её "взрослые вдуватели".

Ну всё же это есть в лекции! :smiling:

Incel1

Сообщение Incel1 · 26 ноя 2021, 18:17

Второй пользователь - цитата:
26 ноя 2021, 18:02
Ты называешь "нормальным возбуждением" примитивное невротическое возбуждение. Чтобы загоняться на эту тему и перетрухать при виде напирающей дамы - это надо быть чуточку более развитым человеком, иметь хотя бы сформированные страхи и комплексы на любовную тему. Девкам это просто интереснее, чем примитивный напирающий психопат.

Это ровно как в том фильме, который ты советовал. Который "про психопата". :happy-1: Польский который. Забыл... Блять, который "Какая-то история о любви", точное название забыл. Я посмотрел. Там такой же рефлексирующий парень. И баба на него запала, потому что он показался ей интереснее, чем её "взрослые вдуватели".

Ну всё же это есть в лекции! :smiling:
Я всё правильно называю. В этом ничего "невротического" нет, видишь девку - встаёт хуй, это нормальная, правильная реакция. Ты что-то перепутал, я не напирающий психопат, вообще с бабами не контактирую, но с возбуждением всё в порядке.

В этом фильме совсем "клинический пример" показан. Сейчас, с появлением интернета это перешло в сталкинг за социальными сетями и создание ЕОТ тредов на дваче. Это такой противный омежка показан, меня всегда такие раздражали. Такой, сопливый уебан - одна тян на всю жизнь, ляпофф, и всякая хуета, омега-олень какой-то.

Ты всерьёз думаешь что твои "лекции", кто то слушает? Вот это "бесплодное резонёрство", больше часа?