Флирт. Из дружбы в любовь

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 17 ноя 2021, 19:43

Lotar - цитата:
17 ноя 2021, 19:13
женского копулятивного цикла
Почему ты так противишься назваться омежкой, признать очевидное? Это ведь не плохо, это значит что тебе есть куда расти и развиваться. Я вот омежка и горжусь этим. Инцел и девственник, бабы нидают. Это офигенно. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 ноя 2021, 20:58

Lotar - цитата:
17 ноя 2021, 19:15
В США от этой проблемы давно ушли, на свиданиях каждый за себя платит.
И правильно. Я тоже за такой вариант. Потому как никто никому не должен, просто пришли друг на друга посмотреть. Я всегда сама за себя платила, но у нас менталитет к сожалению другой. У нас в обществе всё ещё довольно сильно развито убеждение, что мужчина — это типа важная персона, оплот, основа, и он "танцует" девушку. И поэтому если на свидании мужчина позволяет женщине самой за себя заплатить, то это часто нищеброд, или уязвлённый псих-маскулист. Типа уважающий себя чел так не сделает. Поэтому видимо это неправильная модель.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 ноя 2021, 22:46

Второй пользователь - цитата:
17 ноя 2021, 19:43
Почему ты так противишься назваться омежкой, признать очевидное?
Я боюсь назваться омежкой? Мне до этого вообще нет дела. Ну назовусь... И дальше что?

И там проблема, потому как на самом деле неизвестно - применима ли к моему случаю эта классификация "Альфа, омега самцы". Эта классификация для некой условной нормы, а не для всего подряд. Она применима для самцов, которые были активны или активны в сексуальном поведении.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 17 ноя 2021, 23:15

Lotar - цитата:
17 ноя 2021, 22:46
Ну назовусь... И дальше что?
Да шобы ты наконец-то уже для себя осознал, что ты самый обыкновенный инцел-омежка, как и все мы тут. И хочешь сильной страстной любви по альфа-сценарию, которую в фильмах видишь. Твое отрицалово со стороны вообще все прекрасно видят, даже инцел тебя раскусил как семечку. Один ты считаешь себя каким-то билять "сексологом". :facepalm: Типа прячешься за примитивными статейками каких-то советских психологинь и за определением секса из советского словаря. Все равно что за книжкой про Колобка прятаться. :facepalm:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 ноя 2021, 23:29

Про колобка Исю.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 ноя 2021, 23:51

Второй пользователь - цитата:
17 ноя 2021, 23:15
Да шобы ты наконец-то уже для себя осознал, что ты самый обыкновенный инцел-омежка, как и все мы тут.
Не соответствую по признакам.

Я формально соответствую категории, которая в советской Сексопатологии называлась "Дети и подростки с нарушением сексуального поведения".
Я разве где-то создавал тему по типу "Мои любовные приключения"? На вагинокапитализм жаловался?
Второй пользователь - цитата:
17 ноя 2021, 23:15
И хочешь сильной страстной любви по альфа-сценарию, которую в фильмах видишь. Твое отрицалово со стороны вообще все прекрасно видят, даже инцел тебя раскусил как семечку. Один ты считаешь себя каким-то билять "сексологом". :facepalm: Типа прячешься за примитивными статейками каких-то советских психологинь и за определением секса из советского словаря. Все равно что за книжкой про Колобка прятаться. :facepalm:
У меня сложный социо-сексуальный комплекс. Мне самому сложно его сформулировать. Подобное поведение можно наблюдать в описании неврозов.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Этиология, патогенез и клиническая картина невротических состояний у человека, в какой бы форме они не проявлялись - от кратковременных, как вспышка, невротических реакций до затяжных невротических развитий личности,- всегда сплетаются в тесный конгломерат, осложняемый обязательным включением "участков общественной сферы деятельности человека". Это очень часто делает поведение человека с невротическим состоянием "непонятным и беспричинным так же, как непонятным казалось бы нам поведение теннисиста на площадке, если бы его противник и мяч стали для нас невидимыми" [Knobloch F. и др., 1961].

В детстве и отрочестве каждый проходит через полосу розовых мечтаний (мальчик если не космонавт или летчик, то по крайней мере пожарник), а завершаются эти мечты скромной должностью (счетовод, вагоновожатый и т. д.). Любой труд почетен, но по земле ходит немало людей, которые считают себя неудачниками. Когда покупатель в магазине спрашивает, сколько стоит спираль электронагревателя, а продавщица ему отвечает: "Вы что - слепой, сами не видите?" - это воспринимается как житейское хамство, потому что покупателю, как и любому человеку в вышеприведенном примере, не видны "ни мяч, ни противник". Между тем эта девушка мечтала о карьере кинозвезды, но не прошла по конкурсу в вуз и теперь стоит за прилавком в отделе электробытовых изделий... Таким образом, то, что покупателю кажется лишь грубостью и хамством, есть неизжитая невротическая реакция, обусловленная тем, что человек, осознающий себя неудачником, невольно ищет себе психологическую защиту, а самым распространенным, простым и доступным, хотя и обманчивым защитным механизмом этого рода является невроз.

Немногие способны трезво смотреть на тот простой факт, что от розовых мечтаний отрочества и юности мало чего осталось. Причины многих горьких переживаний - не столько в душевной слабости, сколько в общей архитектонике человеческих устремлений. Неудачник нередко проглядывает даже в людях завидной судьбы, при самых бесспорных приметах удачливости. В ходе клинического анализа бывает крайне сложно разделить трудности, искусственно создаваемые окружающими его людьми, и иллюзорные обиды невротической природы, призванные оправдать собственную слабость и уверить себя в том, что к тебе кто-то несправедлив, что ты жертва непонимания, недооценки, более того, что тебе завидуют и даже преследуют."
Сексопатология. Справочник: Неврозы и сексуальные нарушения невротической природы у мужчин. 1990 г

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 27 ноя 2021, 20:21

Посмотрел... Ну по опыту моей жизни, ты или нравишься и у тебя есть выбор развивать эту историю или нет, или не нравишься и твоя задача это понять и не тратить время... ) Дружить с девушками в надежде, что они увидят какой ты замечательный - это не работает... ) Не хочу сказать, что дружба не может перерасти во что-то большее, но надеяться на это и строить свою стратегию на этом не стоит... ) С другой стороны, если даже ты изначально и понравился, то никто не будет прыгать к тебе в постель... ) А вот интенсивность общения и желание проводить больше времени с тобой со стороны девушки возрастет... )

Возможно, если это кому-то поможет, лично мне приносила успех тактика "ответного шага"... ) То есть общение по интересам с положительным подкреплением флирта и всяческих поползновений со стороны девушки... ) Возможно этот способ оказался для меня наиболее комфортным ввиду специфики моей деятельности, то есть о мне приходят и я помогаю, но сам с помощью не лезу... ) Так что особо нетерпеливым натурам мой способ вряд ли подойдет, так как он ничего не гарантирует вообще... )

Вообще есть мысль, что решать будет секс или нет должна девушка, а твоя задача понять хочешь ли ты отношений с конкретной девушкой, хочешь ли ты с ней жить и строить совместное будущее... Потому как секс это конечно хорошо, а что потом с человеком делать, если тебе она как человек не интересна, это уже вопрос... ) Я к тому, что у парней за частую "голова болит" не о том, о чем им следовало бы думать... )

Дружить с девушками кстати имеет смысл с точки зрения опыта общения с противоположным полом... ) Кто не знает чего и как с девушками делать по мимо постели, вот я бы предложил начать с дружбы и общения, это дело полезное... )


Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 01 дек 2021, 15:36

Sandra Horse - цитата:
01 дек 2021, 14:35
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=388097
Ну как там правильно сказали надо выходить в реальный мир... ) Раз они смотрят вместе кино, то почему бы в то же кино не сходить в реальности и так же его обсудить за чашечкой кофе в кафешке ? )

Вопросы " а что ты ко мне чувствуешь ?" или " а что между нами происходит ?" людей обычно ставит в тупик... Надо стараться как-то без этого... ) Все опять же упирается в физиологию, если будет взаимное притяжение - отлично, а если нет, то и не надо себе крутить голову... )

По поводу того, что она пишет, что не умеет общаться это не так, ей опять же на форуме отметили грамотную речь в сообщениях, знакомства с новыми людьми так обычно и происходят как у нее, дело случая плюс общие интересы... )

Что касается мужской инициативы, то я считаю, что мужчина может показать женщине, что она его привлекает как женщина... ) Главное в этом деле что бы это не выглядело как приставание, а подавалось как комплимент... ) Задача обозначить интерес, не более... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 дек 2021, 16:00

Cormadon - цитата:
01 дек 2021, 15:36
Ну как там правильно сказали надо выходить в реальный мир... ) Раз они смотрят вместе кино, то почему бы в то же кино не сходить в реальности и так же его обсудить за чашечкой кофе в кафешке ? )

Вопросы " а что ты ко мне чувствуешь ?" или " а что между нами происходит ?" людей обычно ставит в тупик... Надо стараться как-то без этого... ) Все опять же упирается в физиологию, если будет взаимное притяжение - отлично, а если нет, то и не надо себе крутить голову... )

По поводу того, что она пишет, что не умеет общаться это не так, ей опять же на форуме отметили грамотную речь в сообщениях, знакомства с новыми людьми так обычно и происходят как у нее, дело случая плюс общие интересы... )

Что касается мужской инициативы, то я считаю, что мужчина может показать женщине, что она его привлекает как женщина... ) Главное в этом деле что бы это не выглядело как приставание, а подавалось как комплимент... ) Задача обозначить интерес, не более... )
А я думаю, что дохлый номер.
Изначально дохлый. Что бы она ни говорила.
У парня низкое либидо, ему так нормально и комфортно, у него по видимому нет сильного желания строить отношения. Даже с теми девушками, которые у него там рядом, под боком. Если он столько лет один, и ему это не доставляет страданий, то с какого хрена он захочет тратить свои силы на собеседницу из интернета, которая далеко?

Любой заинтересованный хоть немного парень сам бы уже давно начал потихоньку сокращать дистанцию.