Женские проблемы в отношениях

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 11 дек 2021, 22:56

Я к тому что... билять. Вот ты говоришь, что привязываются ко всяким. И значит типа все альфачи, только надо найти подходящую. Да нихрена! Женщины вступают в брак, и там живут недовольными. Одиночество вдвоем, как это называют. Читают книжки, смотрят фильмы, и представляют себе что-то совсем не то, что имеют со своими мужьями. А потом встречают своего любовника-альфача, и их уносит. И никогда не бывает наоборот, что женщина кайфует со своим альфачом и думает параллельно, вот как бы мне найти омежную чмоню и жить бы с ним... Они добровольно и без принуждения, имея выбор, выбирают крышесносных альфачей. Всегда. Нет исключений. Не потому что это где-то прописано, не потому что им кто-то что-то сказал. А потому что это стихия ебаная. Ей невозможно противостоять. Это как палкой бить по волне цунами. Всё что я пытаюсь продвигать - это насладиться этой волной. Охуенно прокатиться на ее высоченном гребне. Я никого никуда и ни за что не топлю. Я просто пытаюсь объяснить, как всё это работает.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 11 дек 2021, 23:38

И когда в какой-то момент ты понимаешь, что твоя женщина не променяет тебя даже на всех в мире альфачей, сидящих на огромной куче денег и золота. Не потому что она дурочка, а потому что ей с тобой охуенно, и ей больше ничего на свете не нужно. Тогда ты понимаешь, что вы со своей женщиной сейчас на самой верхушке ебучей волны цунами. И вам обоим похую на альфачизм, на омежизм, на то кто что вам скажет.

Мне хочется такого. Меня устраивает такое. Если кому-то хочется конкурировать за женское внимание с васями, видеть как женщина смотрит в сторону альфачей, сидеть и выписывать на бумажке а чем я лучше пети, а чем я могу ее заинтересовать, а какие у меня преимущества, а чем она лучше маши. А вот у сидоровых все еще хуже, а вот пердюлевы-то разводятся. А вот может быть я кому-то и нравлюсь, а вот может быть кто-то на меня и согласится, если ничего получше не найдет. Если кому-то предпочтительнее такое... Ну разве ж я возражаю? Пусть каждый выбирает то, что ему по душе.

Eevee

Сообщение Eevee · 12 дек 2021, 03:26

Король настолько упоролся, что стал уже похож на этого чувачка практически :emoticons: https://m.youtube.com/watch?v=50nlHgRYp1I

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 дек 2021, 11:15

Второй пользователь - цитата:
11 дек 2021, 22:56
Женщины вступают в брак, и там живут недовольными. Одиночество вдвоем, как это называют. Читают книжки, смотрят фильмы, и представляют себе что-то совсем не то, что имеют со своими мужьями.
Все поголовно? Они мазохистки? Я скорее склонна верить, что любовь проходит, уступая место рутине. А так-то она была такая же, как и к альфачу.
Второй пользователь - цитата:
11 дек 2021, 22:56
А потом встречают своего любовника-альфача, и их уносит.
А любовник-альфач к этому моменту холостой ходит? Как так вышло, что он один, если это такой суперский мужик, способный давать сильные эмоции и их испытывать? Чё это он не влюбился ни в кого? Или он дарит эту любовь на стороне, а у самого есть нелюбимая жена?
Второй пользователь - цитата:
11 дек 2021, 22:56
Они добровольно и без принуждения, имея выбор, выбирают крышесносных альфачей. Всегда.
Ну если они всегда выбирают альфачей, то как они оказываются в браке с нелюбимыми омегами? Или они все поголовно сначала выбирают омег, а потом также поголовно бегут заводить себе альфа-любовников?
А как же утверждение девственников, что женщина сначала наскачется на альфаче, который из-за своей мегапопулярности и востребованности не хочет никаких браков и отношений, сто раз с ним испытает жесточайший облом, а потом ищет скучную чмоню для семьи?
А у мужчин как? Тоже женятся не по любви, а потом встречают крышесносную любовницу?
Второй пользователь - цитата:
11 дек 2021, 22:56
Нет исключений. Не потому что это где-то прописано, не потому что им кто-то что-то сказал. А потому что это стихия ебаная. Ей невозможно противостоять. Это как палкой бить по волне цунами.
Так не бывает. Мир слишком сложен, исключения и противоречия есть всегда, везде и во всём.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 дек 2021, 11:42

Второй пользователь - цитата:
11 дек 2021, 23:38
И когда в какой-то момент ты понимаешь, что твоя женщина не променяет тебя даже на всех в мире альфачей, сидящих на огромной куче денег и золота. Не потому что она дурочка, а потому что ей с тобой охуенно, и ей больше ничего на свете не нужно. Тогда ты понимаешь, что вы со своей женщиной сейчас на самой верхушке ебучей волны цунами. И вам обоим похую на альфачизм, на омежизм, на то кто что вам скажет.

Мне хочется такого. Меня устраивает такое. Если кому-то хочется конкурировать за женское внимание с васями, видеть как женщина смотрит в сторону альфачей, сидеть и выписывать на бумажке а чем я лучше пети, а чем я могу ее заинтересовать, а какие у меня преимущества, а чем она лучше маши. А вот у сидоровых все еще хуже, а вот пердюлевы-то разводятся. А вот может быть я кому-то и нравлюсь, а вот может быть кто-то на меня и согласится, если ничего получше не найдет. Если кому-то предпочтительнее такое... Ну разве ж я возражаю? Пусть каждый выбирает то, что ему по душе.
https://voca.ro/1hs7kjlwiaas

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 дек 2021, 12:34

Eevee - цитата:
12 дек 2021, 03:26
Король настолько упоролся, что стал уже похож на этого чувачка практически :emoticons: https://m.youtube.com/watch?v=50nlHgRYp1I
Блин))
Мои мысли. Только что без мата 🤣

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 дек 2021, 13:04

Второй пользователь - цитата:
11 дек 2021, 20:59
Многие (если не большинство) выходят замуж/женятся по вообще хрен пойми каким причинам. Бабы выходят потому что мама так сказала, парни женятся потому что трахаться хотят.
Господи, Король. Ну ты прям как я в 16. Категоричный циник-подросток, который фокусируется на цинизме и ужасается тому, насколько всё тупо, примитивно и просто у людей... Ну, во-первых, не у всех так. А во-вторых, ты попробуй им в тот момент сказать: Стоп! Остановите свадебную церемонию!!! Я против, это не любовь!!! Так они тебя на смех поднимут. Для них это любовь, просто они сами на таком уровне. И они верят. Потом она будет верить, что если у альфача пипка на неё стоит, то у них страсть и неземная любовь... А он будет верить, что секретарша Маша надевает мини-юбку и хлопает ему глазами, потому что у неё великие чувства... В разное время мы верим в разные вещи, обманываемся по-разному. А настоящая вечная любовь бывает редко. Чаще это моменты влюблённости на протяжении жизни. Но что теперь, не жить? Да, люди живут, обламываются, но это и есть опыт. Это как бояться френдзоны. Помнишь, я говорила, что не считаю её чем-то страшным? Так вот, не считаю. А как иначе стальные яйца отрастить? Только через обломы.
Второй пользователь - цитата:
11 дек 2021, 20:59
И если у них все в порядке, если их все утраивает. ТО НЕ НУЖНО БЛЯТЬ ИХ ТРОГАТЬ! Если они считают такую жизнь офигенной, то пускай себе живут счастливо.
Тут согласна. Нельзя со своей колокольни судить, хорошо им там живётся, или нет. По твоим правилам — им хреново, но им возможно очень хорошо на самом деле.
Второй пользователь - цитата:
11 дек 2021, 20:59
Значит они просто не дозрели до осознания, что их жизнь пустая и бессмысленная. И дай им Бог никогда до него не дозреть. Искренне желаю им такого счастливого неведения. Но они блять все-таки обычно дозревают, и накуй разбегаются со скандалами.
Если у нас столько разводов, то получается, что разбегаются почти все. Мой молодой человек дважды разведён. Он омежка и чмоня?

Второй пользователь - цитата:
11 дек 2021, 20:59
Если я скажу такому чувачуне, что ты омежка, но он при этом считает свою жизнь офигенной, своих баб самыми лучшими, свои отношения самыми счастливыми, а себя самым крутым. То он мне только улыбнется и пройдет мимо.
Не знаю, не знаю. Это как повезёт. Я бы за такое прописала в торец, и уж тем более не зашла бы на ресурс, где умные и грамотные люди называют своих пользователей и других людей чмонями. Я думаю, надо аккуратнее с этим. Как и с диагнозами.
Второй пользователь - цитата:
11 дек 2021, 20:59
Пердак НЕ ТУПОЙ! Пердак просто отбитый долбойоп. Ты говоришь, а есть в нем что-то, а нет в нем что-то. Но ты ибать сама с ним плотно болтала полгода! Стала бы ты общаться полгода с примитивным чудиком с православного сайта?
О, да я со многими болтаю, гораздо больше, чем полгода))) Даже с некоторыми с А#### до сих пор. Я его привела в пример, потому что эмоции есть, а интеллекта эмоционального — нет. Так что надо уметь отличать эмоционального человека от эмоционально развитого.
Второй пользователь - цитата:
11 дек 2021, 20:59
Я посоветовал бы соскулистов не потому что хорошо к ним отношусь, а потому что тут он нихрена блин не поймет!
А ты сделай так, чтобы понял. Но без соскулизма.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 дек 2021, 13:22

Sandra Horse - цитата:
12 дек 2021, 11:15
Ну если они всегда выбирают альфачей, то как они оказываются в браке с нелюбимыми омегами? Или они все поголовно сначала выбирают омег, а потом также поголовно бегут заводить себе альфа-любовников?
А как же утверждение девственников, что женщина сначала наскачется на альфаче, который из-за своей мегапопулярности и востребованности не хочет никаких браков и отношений, сто раз с ним испытает жесточайший облом, а потом ищет скучную чмоню для семьи?
А у мужчин как? Тоже женятся не по любви, а потом встречают крышесносную любовницу?
Да потому что это не какой-то блять сценарий, а ебучий случай нах! Ибать бабы все такие ходят и думают, а кого бы выбрать, альфача или омежку... Ага, щазз. Решают только выбрать ли омежку васю или омежку петю. Когда бабе встретится ее альфач, тогда она за ним и увяжется, как Рокфор за сыром. Не важно, в браке она будет или нет, речь об этом. А не о том что это какой-то блять сценарий, что сначала выберу омежку, а потом уйду к альфачу. Речь о том что ничто не выдерживает испытания альфачом, волна сносит всё. А кто-то так своего альфача никогда и не встретит. Потому что навсех нихватает, или потому что бабы многие сами недозрелые.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 дек 2021, 13:38

И от богачей сбегают к альфачу, и от властных тиранов сбегают к альфачу (иногда даже под угрозой смерти), и от мальчиков-зайчиков лучших в мире мужей сбегают к альфачу. Нет никаких препятствий, если в жизни появляется любовь.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 12 дек 2021, 13:43

Lotar - цитата:
11 дек 2021, 17:37
Как?
Я предлагаю для этого выделить отдельную тему для обсуждения... ) Для начала можно начать с этих двух тезисов, которые предлагаю обсудить в отдельной теме :

1) Мужчина и женщина это люди... Да, звучит как "копетанство", но между тем, я наблюдаю, что и мужчины и женщины порой об этом забывают... Инцелы вон считают, что женщина - это чуть ли не автомат по выдаче секса, а в МД считают, что женщины не далеко ушли от обезьян и ими руководят инстинкты.. Некоторые женщины тоже не далеко ушли и в прямую называют мужчин животными...

Это на самом деле очень важный тезис так, как это значит, что и женщины и мужчины имеют свои желания, стремления и что важно свободу воли...

2) Никто ни кому ничего не должен... Самый спорный на первый взгляд тезис, но если разобраться он очень полезный для понимания...

Еще раз, дамы, мужчины вам ничего не должны, вообще ничего...
Еще раз, джентльмены , женщины вам ничего не должны, вообще ничего...

Какие из этого выводы ? Глупо обижаться на женщин или мужчин, что они не делают и не ведут себя так, как вам хочется... Если человек что-то делает для вас, а мы уже знаем, что он или она вам ничего не должны, то этому следует придавать значение... Возможно, вы захотите порадовать этого человека в ответ, если его действия приносят вам радость... ) По желанию... )

Если собрать эти два тезиса вместе, то выходит, что не следует считать, что как только вы встретите "своего" человека ваша жизнь изменится и превратится из рутины в праздник... Праздник из рутины для себе нужно создавать самим... Другой человек может, может, а не должен, украсить вашу жизнь, сделать ее лучше, но в конечном итоге вы отвечаете за свою жизнь... Вы создаете торт, если угодно, а другой человек может его только украсить, если захочет... )