Стащил с одной группы. Как говорится - есть над чем подумать

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 14 дек 2021, 20:32

шпион!))) если по аве
phpBB [video]
)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 дек 2021, 21:41

И шпион, да. Весёлая компания)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 дек 2021, 10:22

Второй пользователь - цитата:
14 дек 2021, 18:56
Кому? Там нонейм копипаста годичной давности.
Может, ээээ...
Связаться с админом и предложить им наши какие-нибудь материалы?
Видосик там...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 15 дек 2021, 15:47

Каво куда? Это инцел-группа, состоящая из лепилл и пердаков. Женщин инцелов не бывает. Если и есть проблемные и воздержанки, то они называют себя как-то по-другому, точно не инцелки. Какие пердакам ролики, о чем ты говоришь? Окстись и узбагойся.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 дек 2021, 18:31

Вообще я так думаю... Есть же противные, с мерзким характером тётки с ментальными расстройствами, безработные, злобные, агрессивные. Что бы им не встретиться как-то с этими инцелами? А то реально получается, что мы оцениваем инцелов с точки зрения нормальных людей, но мы забываем, что есть же и ненормальные всякие женщины, которые тоже вполне себе трешовенькие.
У нас такая картина постоянно получается, что вот есть нормальная девушка. И она в ужасе от инцелов, от их злобы, неадеквата... То есть, мы противопоставляем нормальное ненормальному. И выходит, что девушки все поголовно классные, правильные, а инцелы — жуткие создания. Ну да, нормального человека всё это инцельство шокирует. Понятно, почему девушкам такое не интересно. Но не все же девушки святые. Есть же случаи, когда с маньяком-людоедом живёт какая-нибудь дама, которая ему помогает жертв заманивать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 дек 2021, 19:21

Нет, к сожалению полно таких тварей.
Я сейчас не скажу точно, потому что не запоминаю их ФИО, но такое не редкость.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 17 дек 2021, 16:22

Sandra Horse - цитата:
15 дек 2021, 18:31
Вообще я так думаю... Есть же противные, с мерзким характером тётки с ментальными расстройствами, безработные, злобные, агрессивные. Что бы им не встретиться как-то с этими инцелами? А то реально получается, что мы оцениваем инцелов с точки зрения нормальных людей, но мы забываем, что есть же и ненормальные всякие женщины, которые тоже вполне себе трешовенькие.
У нас такая картина постоянно получается, что вот есть нормальная девушка. И она в ужасе от инцелов, от их злобы, неадеквата... То есть, мы противопоставляем нормальное ненормальному. И выходит, что девушки все поголовно классные, правильные, а инцелы — жуткие создания. Ну да, нормального человека всё это инцельство шокирует. Понятно, почему девушкам такое не интересно. Но не все же девушки святые. Есть же случаи, когда с маньяком-людоедом живёт какая-нибудь дама, которая ему помогает жертв заманивать.
Инцелы на таких не пойдут. Потому что "дайте мне вагину на секс! :angry: :angry: " подразумевает вагину симпатичной молоденькой девочки с 2 или 3 размером, причем вагину эту девочка должна будет навязывать сама и с энтузиазмом.
А вот противная, с мерзким характером, тётка с ментальными расстройствами, безработная, злобная, агрессивная и с внешностью буфетчицы современного зенитного училища не прокатит. Её просто не увидят, а нас - за предложение, - польют грязью

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 дек 2021, 16:50

ESEGO - цитата:
17 дек 2021, 16:22
Инцелы на таких не пойдут. Потому что "дайте мне вагину на секс! :angry: :angry: " подразумевает вагину симпатичной молоденькой девочки с 2 или 3 размером, причем вагину эту девочка должна будет навязывать сама и с энтузиазмом.
А вот противная, с мерзким характером, тётка с ментальными расстройствами, безработная, злобная, агрессивная и с внешностью буфетчицы современного зенитного училища не прокатит. Её просто не увидят, а нас - за предложение, - польют грязью
Это я понимаю...
Просто я как почти мужененавистница ( :happy-1: ну а что, так реально выходит) обожаю песочить этих клятых мужиков, особенно на примере всяких неадекватных инцелов, но надо признать, что и среди женщин много всяких таких, которые по уровню ничем не лучше инцелов.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 17 дек 2021, 16:58

Sandra Horse - цитата:
17 дек 2021, 16:50
Это я понимаю...
Просто я как почти мужененавистница ( :happy-1: ну а что, так реально выходит) обожаю песочить этих клятых мужиков, особенно на примере всяких неадекватных инцелов, но надо признать, что и среди женщин много всяких таких, которые по уровню ничем не лучше инцелов.
так все мы люди. Лично я не верю ни в теории про "добрых и нравственных" инцелов и "жадных вагиноносительниц", ни в теории про "нравственных и добрых дев" и "мужло и спермобаков"

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 17 дек 2021, 17:11

ESEGO - цитата:
17 дек 2021, 16:22
Инцелы на таких не пойдут.
Это рассуждения, оторванные от жизни. У мерзкой безработной тёти Глаши свои олени в окружении. Пропитый алконавт Петя, шизонутый диспансерный Федя и суперомежистый 55-летний раб Виталя в поисках госпожи.

Если бы такие тетки за инцелами бегали по их пабликам и сами просили бы с ними совокупиться, тогда можно было бы что-то такое говорить.