Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 дек 2021, 15:41

Пытаюсь сейчас понять, как не озлобиться, не уйти в мизантропию и цинизм, и как сохранить отношения.
Колбасит после вчерашней его голосовухи.
Как вообще люди друг друга терпят?
Я не говорю, "любят", речь просто о временных отношениях хотя бы.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 16 дек 2021, 16:06

Все пройдет.
И это тоже.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 дек 2021, 16:09

Да я понимаю.
Сейчас-то что делать? Так не хочется заново кого-то искать... Как сохранить пока что на время эти отношения? Человек ухитряется всё больше меня от себя отвратить, как нарочно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 дек 2021, 16:11

И ещё вопрос, как сюда вставить аудяху из группы в Телеграме? Возможно дело в версии андроида, и мой телефон не может это сделать.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 16 дек 2021, 16:31

Тут пока костыльно, сделал тяп-ляп, на пробу.
У тебя должно быть, когда зажимаешь палец на сообщении, должен высветиться пункт "Копировать ссылку на сообщение". Надо его нажать, и в буфер обмена скопируется ссылка: https://t.me/poisklyubviru_chat/575

Это будет то же самое, что ты сейчас делаешь с вокару, мы будем переходить на другой сайт и слушать сообщение там.

Чтобы встроить эту штуку в сообщение здесь красивенько, надо прописать тег TG, я его чуть позже изменю. (TG)(/TG), только вместо круглых скобок квадратные. И туда вставить эту ссылку. Но там блин надо обрезать часть https://t.me/, оставить только poisklyubviru_chat/575. Я пока не знаю что с этим делать, это какой-то идиотский ход со стороны телеграма (копируется ссылка полностью, а для API-вставки нужна уже не полностью. В общем, для красивой вставки надо прописать так: (TG)poisklyubviru_chat/575(/TG), только с квадратными скобками вместо круглых. В итоге получится вот так:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 дек 2021, 16:38

У меня нет такого, чтобы "копировать ссылку на сообщение". Ща попробую ещё раз, но видимо это от версии андроида всё же зависит.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 16 дек 2021, 16:40

У меня нет телеги на телефоне... Не могу ничего сказать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 дек 2021, 16:41

Аааа, ок. Я поняла, видимо от телефона зависит. Ну ладно, пока так. Буду тогда просить разместить, значит)))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 16 дек 2021, 17:03

Вообще какой-то костыльный этот телеграм... Всё через сторонние сервисы делается. Дуров каким-то образом умеет из технически хреновых решений делать адски популярные проекты. :smiling: Моя завидовать.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 16 дек 2021, 18:01

Не знаю пока что ответить по теме. Сложный осеняма вопрос.