Стащил с одной группы. Как говорится - есть над чем подумать

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 дек 2021, 17:13

Andryusha - цитата:
17 дек 2021, 17:01
И чего добился в итоге? Обвинений в том, что не мужик, тряпка, всегда со всем соглашаешься, не можешь сказать нет, бесхребетный, бесхарактерный, сопли про любовь разводишь, в постели слишком мягкий, нигде не доминируешь.
Это про тебя так говорили? :surprised:

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 17 дек 2021, 17:20

Второй пользователь - цитата:
17 дек 2021, 17:11
Это рассуждения, оторванные от жизни. У мерзкой безработной тёти Глаши свои олени в окружении. Пропитый алконавт Петя, шизонутый диспансерный Федя и суперомежистый 55-летний раб Виталя в поисках госпожи.

Если бы такие тетки за инцелами бегали по их пабликам и сами просили бы с ними совокупиться, тогда можно было бы что-то такое говорить.
нууу.....был опыт. В одной из инцельских бесед я предложил инцелам договорится с женщиной о сексе. Там был безотказный вариант, единственно, что выглядела она средне. Именно средне. Никак.
Они отказались

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 дек 2021, 17:36

Andryusha - цитата:
17 дек 2021, 17:27
Это только моя бывшая любимая мне такое писала.
А почему ты везде такой бравый брутальный казак, а с женщиной впадаешь в такие подчиненные отношения?

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 17 дек 2021, 17:46

Andryusha - цитата:
17 дек 2021, 17:46
Потому что для меня это редкость, я женщину ответившую согласием хотя бы на таких условиях, я очень ценю, боюсь потерять, обидеть, спугнуть, влюбляюсь сильно. Но если отвергнут окончательно, то становлюсь снова очень безжалостным к отвергнувшей.
вот это зря

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 17 дек 2021, 17:52

Andryusha - цитата:
17 дек 2021, 17:47
Что конкретно зря?
такой подход. В свое время у меня было такое. Старался быть очень хорошим

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 дек 2021, 17:54

ESEGO - цитата:
17 дек 2021, 17:20
нууу.....был опыт. В одной из инцельских бесед я предложил инцелам договорится с женщиной о сексе. Там был безотказный вариант, единственно, что выглядела она средне. Именно средне. Никак.
Они отказались
Ну, они видят живых женщин. Психически сформированных. И хотят именно этого. Они не могут себе представить полуживое бревно, полностью невовлеченное, развалившееся на диване с видом "давай трахай скорее". И говорят они именно о живых женщинах, которых видят. И "давать секс", там подразумевается живая вовлеченная женщина. Которых они видят и не могут заполучить. Это всё есть в лекции. :happy-1: Не воспринимается за партнера человек эмоционально глупее тебя самого. Просто как призрак. Даже для инцелов это правило работает. Все хотят любви. Даже те, кто не может этого для себя осознать. :smiling:

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 17 дек 2021, 17:56

Второй пользователь - цитата:
17 дек 2021, 17:54
Ну, они видят живых женщин. Психически сформированных. И хотят именно этого. Они не могут себе представить полуживое бревно, полностью невовлеченное, развалившееся на диване с видом "давай трахай скорее". И говорят они именно о живых женщинах, которых видят. И "давать секс", там подразумевается живая вовлеченная женщина. Которых они видят и не могут заполучить. Это всё есть в лекции. :happy-1: Не воспринимается за партнера человек эмоционально глупее тебя самого. Просто как призрак. Даже для инцелов это правило работает. Все хотят любви. Даже те, кто не может этого для себя осознать. :smiling:
о чем я и говорю. Инцелы жалуются, что их не замечают, хотя они так же не замечают кого-то попроще

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 17 дек 2021, 20:06

Andryusha - цитата:
17 дек 2021, 19:42
Так я начал поздно. Только в 31 год. Причём та которая нравилась и под которую стелился, об меня потом ноги вытирала. А вот те что позже были, параллельно с любимой (она младше меня на 4 года), то с другими, более молодыми на 10-14 лет младше меня, но которые были полноватые и мне не нравились, с которыми начиналось за деньги, но более меньшие, я был более холоден и груб в общении и продолжений не хотел, так они сами потом уговаривали продолжить, обещали и деньги вернуть, и более серьёзных отношений потом хотели, но я всё жёстко пресекал, у меня ведь на примете любимая была.
да уж)) "не нравится" и "нравится" - великая вещь

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 дек 2021, 20:20

Andryusha - цитата:
17 дек 2021, 19:42
...но которые были полноватые и мне не нравились, с которыми начиналось за деньги, но более меньшие, я был более холоден и груб в общении и продолжений не хотел, так они сами потом уговаривали продолжить, обещали и деньги вернуть, и более серьёзных отношений потом хотели, но я всё жёстко пресекал, у меня ведь на примете любимая была.
И каким боком ты инцел?)))

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 дек 2021, 20:45

Andryusha - цитата:
17 дек 2021, 20:34
Когда деньги не предлагал, всегда по нулям было. Когда сложились факторы наличие денег и проживание в Москве, стали объявляться желающие. Я иллюзий не строю, я сам по себе их не интересовал, им нужна была только выгода.
За них все решил. Дал денег, взяли, клеймо поставил "шкура". Сам же говоришь что потом ближе тебя узнавали, деньги хотели вернуть. А ты быка врубал или оскорбленную невинность. Не брал и отшивал.