Очередное нытье, проходите мимо

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 68

Сообщение Orpheus · 20 дек 2021, 03:54

У меня депрессия. Я плохо засыпаю и тяжело встаю. Весь день я вялый, работаю нехотя, заставляя себя делать дело. Если же у меня выходной, то обычно я просто валяюсь на диване и слушаю музыку. На большее нет сил.

Здоровью пизда пришла. Проще перечислить, что у меня не болит, чем пересказывать все болячки. Всё это отражается на моём внешнем виде, итак усугубляя мой неказистый облик.

Друзей нет, есть один приятель с работы и всё. Я практически полностью асоциален.

Работаю за гроши. Живу у предков, зарплаты хватило бы на съем однушки и жратву, но зачем? Не вижу смысла съезжать.

Недавно исполнилось мне двадцать восемь лет. Молодость заканчивается не успев начаться. Я всё просрал, и осознание этого убивает меня. Но это не всё. Недавно на работе появилась новенькая сотрудница, юная девушка, и я, старый осел, начал влюбляться в неё. Сама жизнь издевается надо мной, не давая мне спокойно провести старость.

Я не хочу встречать тридцатилетие убогим девственником. Чем так существовать, уж лучше сразу довести жизнь до логического конца.

Эта тема будет моим блогом: здесь я буду писать заметки, размышления и прочее о себе и своей жизни.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 20 дек 2021, 07:05

Сьедь. Жизнь шевелиться заставит. У тебя сейчас все заебись, от делать нехуй можно пострадать.
Хотел бы вздернуться, уже бы это сделал. Просто пиздишь, любишь себе очень.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 68

Сообщение Orpheus · 20 дек 2021, 09:15

Я жил отдельно: ничего не менялось.

Насчёт суицида - я не хочу лезть в петлю, просто ещё больше я не хочу переходить рубеж 30летия мальчиком.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 68

Сообщение Orpheus · 20 дек 2021, 09:26

У меня уже был акт су-ида, правда символический. Я несколько лет назад хотел отправиться в страну вечных мультиков, но перед этим я подумал, а что будет со мной после смерти? Я представил, как мать плачет над могилой с крестом, а на кресте моя фотография и мне стало противно.

После этого я собрал дома все фотографии, где я запечатлен, и сжёг их. Переплывать реку Стикс я потом передумал, но память о себе я уничтожил. Теперь я человек без прошлого, абсолютный никто и звать меня никак.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 20 дек 2021, 09:56

Orpheus - цитата:
20 дек 2021, 09:15
Я жил отдельно: ничего не менялось.

Насчёт суицида - я не хочу лезть в петлю, просто ещё больше я не хочу переходить рубеж 30летия мальчиком.
Долго прожил? Скорее всего начались проблемы снова сбежал под материнское крыло. Ничего с собой не сделаешь. Мама есть пожалеет. И ты какбэ маму "любишь" не хочешь чтобы она над могилкой плакала.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 20 дек 2021, 10:04

Orpheus - цитата:
20 дек 2021, 09:26
Теперь я человек без прошлого, абсолютный никто и звать меня никак.
Мы все без прошлого. И никому кроме самих себя нахер не нужны. Тебе ещё повезло что мама есть, у многих и этого нет.
Для тебя думаю не все потеряно. Ты хоть понимаешь что именно ты ничтожество. Не винишь в этом никого. Есть шанс что когда то ты в это наиграешься, начнёшь действовать и втянешься. Тогда у тебя все появиться, в себя поверишь, женщины будут.
Всем похуй на тебя кроме твоей мамы. Вешаться надо ей, появиться тогда шанс что ты человеком станешь.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 20 дек 2021, 10:11

Побухиваешь ещё наверное. Маме мозг выносишь. Рассказываешь ей какая ты хуйня и нахуй она тебя родила. Мама бегает вокруг тебя как клуша, утешает.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 68

Сообщение Orpheus · 20 дек 2021, 12:04

Тринадцатый - цитата:
20 дек 2021, 09:56
Долго прожил? Скорее всего начались проблемы снова сбежал под материнское крыло.
Полгода. Никакие проблемы не начинались, просто я так же апатично валялся на диване на съемной квартире. В итоге понял, что смысла в этом нет.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 68

Сообщение Orpheus · 20 дек 2021, 12:07

Тринадцатый - цитата:
20 дек 2021, 10:11
Побухиваешь ещё наверное. Маме мозг выносишь. Рассказываешь ей какая ты хуйня и нахуй она тебя родила. Мама бегает вокруг тебя как клуша, утешает.
За всю жизнь суммарно пару литров пива выпил. Водку не пробовал. Не курю.

С матерью давно не общаюсь. Всё взаимодействие с ней сводится к тому, что я передаю ей деньги за коммуналку.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 20 дек 2021, 12:37

Orpheus - цитата:
20 дек 2021, 12:04
Полгода. Никакие проблемы не начинались, просто я так же апатично валялся на диване на съемной квартире. В итоге понял, что смысла в этом нет.
Валялся бы дальше. Если все так.
Кто готовил? Кто стирал? Снимал наверное летом. Тепло, солнышко, можно в независимость поиграть.