Женские проблемы в отношениях

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 22 дек 2021, 18:36

Cormadon - цитата:
22 дек 2021, 18:22
Прям на столько все плохо ? Может я конечно в другой среде вырос и нахожусь, но вроде у всех примерно одинаково все... )
Странно... Ты вроде по роду деятельности должен же видеть все эти жалобы, на психологических форумах хотя бы.

Бабы жалуются. Не могу выбрать из нескольких ухажеров. Муж меня арбузит. Вляпалась в отношения со сложным говнюком. Парень не дарит подарки. Охладела к мужу. Сложно в кого-то влюбиться. Ну и всякое такое.
Мужики жалуются. ПАМАГИТИ НАЙТИ БАБУ!

:happy-1: Не знаю как тут можно не замечать неравенства.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 22 дек 2021, 18:42

Второй пользователь - цитата:
22 дек 2021, 18:36
Странно... Ты вроде по роду деятельности должен же видеть все эти жалобы, на психологических форумах хотя бы.

Бабы жалуются. Не могу выбрать из нескольких ухажеров. Муж меня арбузит. Вляпалась в отношения со сложным говнюком. Парень не дарит подарки. Охладела к мужу. Сложно в кого-то влюбиться. Ну и всякое такое.
Мужики жалуются. ПАМАГИТИ НАЙТИ БАБУ!

:happy-1: Не знаю как тут можно не замечать неравенства.
Хорошо, давай по порядку, зачем мужчине женщина ? У них запрос на что, на секс, на любовь ?

По поводу женщин, представь ситуацию, что к тебе подкатывают женщины не в твоем вкусе, да подкатывают, да много, но тебе с ними не хочется ни секса ни отношений и так из года в год, в реале, в сети не важно, каждый день пишут женщины не в твоем вкусе... А те которые тебе нравятся тебя или подставляют или не уважают... Вот ты бы в этой ситуации что делал ?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 22 дек 2021, 18:58

Cormadon - цитата:
22 дек 2021, 18:42
Хорошо, давай по порядку, зачем мужчине женщина ? У них запрос на что, на секс, на любовь ?
А я-то откуда знаю? Я говорю про жалобы посторонних людей.
Cormadon - цитата:
22 дек 2021, 18:42
По поводу женщин, представь ситуацию, что к тебе подкатывают женщины не в твоем вкусе, да подкатывают, да много, но тебе с ними не хочется ни секса ни отношений и так из года в год, в реале, в сети не важно, каждый день пишут женщины не в твоем вкусе... А те которые тебе нравятся тебя или подставляют или не уважают... Вот ты бы в этой ситуации что делал ?
Ой млять, да писдос. Мне, как автору информационных материалов, пишут чуваки (мужского пола), которые 1 предложение сформулировать не могут. Не говорю уже про полноценную мысль. Я всем стараюсь отвечать, пытаюсь за них додумать что они хотели спросить. Мне всегда очень приятно даже такое внимание. Думаешь мне было бы неприятно внимание не интересных мне баб? Ты тоже что ли из этих, из белых?.. :happy-1: Тоже всяким вниманием обласкан?

Тока речь-то все же не про меня, я ни на что не жалуюсь, меня все устраивает в межполовой сфере. Речь про объективную несправедливость и неравенство.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 22 дек 2021, 19:07

Если бы на меня например девки подписывалсь просто так, просто потому что я парень. Не важно какие. И писали бы комменты какой я классный. Пусть тупые и с кучей ошибок. Ты думаешь мне бы это не льстило? Я бы от этого страдал? Думаешь хоть один парень на земле от такого бы отказался? :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 дек 2021, 19:08

Второй пользователь - цитата:
22 дек 2021, 18:36
Странно... Ты вроде по роду деятельности должен же видеть все эти жалобы, на психологических форумах хотя бы.

Бабы жалуются. Не могу выбрать из нескольких ухажеров. Муж меня арбузит. Вляпалась в отношения со сложным говнюком. Парень не дарит подарки. Охладела к мужу. Сложно в кого-то влюбиться. Ну и всякое такое.
Мужики жалуются. ПАМАГИТИ НАЙТИ БАБУ!

:happy-1: Не знаю как тут можно не замечать неравенства.
Млять. Да потому, что они тупые. Не могут сформулировать, какую они хотят бабу. А начни копать, там требований даже больше, чем у женщин. Есть конечно мужики без требований. Но они либо йопнутые, либо им просто надо секса по быстрому и расстаться, и пофиг, на кого. Всеядные. Такие Всеядные и среди женщин есть, поехавшие. Просто их меньше, чем поехавших мужиков.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 22 дек 2021, 19:21

Sandra Horse - цитата:
22 дек 2021, 19:08
Млять. Да потому, что они тупые.
Я понимаю Вашу боль, мисс. Как тяжело не прокатиться на аттракционах и не встретиться с любимым дядюшкой, когда так хотелось. Но нам бы покушац... :happy-1:
Вложения
The_Color_Yellow_%28Promo_Picture%29.jpg

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 22 дек 2021, 19:35

Второй пользователь - цитата:
22 дек 2021, 18:58
А я-то откуда знаю? Я говорю про жалобы посторонних людей.
Понял, вопрос снят... )
Второй пользователь - цитата:
22 дек 2021, 18:58
Ой млять, да писдос. Мне, как автору информационных материалов, пишут чуваки (мужского пола), которые 1 предложение сформулировать не могут. Не говорю уже про полноценную мысль. Я всем стараюсь отвечать, пытаюсь за них додумать что они хотели спросить. Мне всегда очень приятно даже такое внимание. Думаешь мне было бы неприятно внимание не интересных мне баб? Ты тоже что ли из этих, из белых?.. :happy-1: Тоже всяким вниманием обласкан?

Тока речь-то все же не про меня, я ни на что не жалуюсь, меня все устраивает в межполовой сфере. Речь про объективную несправедливость и неравенство.

Если бы на меня например девки подписывалсь просто так, просто потому что я парень. Не важно какие. И писали бы комменты какой я классный. Пусть тупые и с кучей ошибок. Ты думаешь мне бы это не льстило? Я бы от этого страдал? Думаешь хоть один парень на земле от такого бы отказался? :happy-1:
Я не говорю, что у тебя в личной жизни все плохо, я предлагаю представить себя на месте женщин, что бы примерно понять, так ли здорово когда за тобой бегают те, кто не в твоем вкусе...

Ну может это тоже кому то из женщин льстит, все люди разные... ) Только от этого отношений, секса и любви у них больше не становится... ) Только еще такой момент, представь еще, что вот эти женщины не в твоем вкусе как правило сильнее тебя, ну вот так сложилось, и иногда ты слышишь, что такие вот кого-то насилуют, пусть сам ты бы с этим не сталкивался... Уже не так льстит, что за тобой бегают такие ?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 22 дек 2021, 19:50

Cormadon - цитата:
22 дек 2021, 19:35
Только еще такой момент, представь еще, что вот эти женщины не в твоем вкусе как правило сильнее тебя, ну вот так сложилось, и иногда ты слышишь, что такие вот кого-то насилуют, пусть сам ты бы с этим не сталкивался... Уже не так льстит, что за тобой бегают такие ?
Да, это меняет дело. Я не считаю себя особо слабым, и мне сложно представить толпы женщин сильнее меня. Но если например представить, что это внимание от каких-нибудь офицеров силовиков, фсб-шников или от неадекватных психов с ненулевой вероятностью физического насилия или порчи имущества. Такое внимание мне было бы не нужно, это бы меня сильно сковывало. :thinking:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 22 дек 2021, 22:17

Cormadon - цитата:
22 дек 2021, 21:39
Ну вот, как видишь не так все однозначно.... ) Всем не просто, каждому по своему... )
Так яж ровно об этом в самом начале и пошутил! :facepalm: У кого-то яхта недостаточно длинная, а у кого-то крыша худая. Проблемы белых и черных. Такая шутка, сравнение.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 дек 2021, 08:07

Блин, так неприятно, когда такое читаешь...
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=391332