Ну, не зашли. Я же встречалась не с целью лишить кого-то невинности, я с прицелом на серьёзные отношения а это уже должна быть симпатия, в идеале даже влюблённость. Меня отталкивает ебанина и злоба. Не зашло, что называется. Если бы я сейчас встретила симпатичного адекватного девственника с более-менее нормальным либидо, с которым мы совпали бы ментально, я бы не стала думать, что пипец, он девственник.
Ну а что, я кстати про Сложного думала, что он может оказаться дк-шечкой. По поведению не отличить, все шаблоны типичного дк-шечки были налицо.
Сейчас встречаюсь с мужчиной, который называет себя альфачеллой, но впервые он попробовал... В 22-23, что ли. Опыта с женщинами у него сейчас до фига. Но скажу честно, девственника можно этому всему научить за неделю, разницы не будет.