А раньше считалось, что если не служил, то значит какой-то дефективный (не мужик).
Я вот подумал, что если бы служил в армии, то сейчас вроде как по идее должен был воевать с Рашкой. Всё таки правильно я сделал, что закосил.
Кстати, у меня в психушке на обследовании первым делом интересовались - почему я не служил.