Очередное нытье, проходите мимо

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 дек 2021, 13:43

Lotar - цитата:
26 дек 2021, 12:45
Они тебя мало наблюдали. Мы больше.
У "вас" все психопаты, включая вас самих, ваших родителей, начальников, политиков и знакомых. А вдруг это расстройство такое — у всех выискивать несуществующие болезни?
Lotar - цитата:
26 дек 2021, 12:45
Да. Вот ты когда ходила к врачу, могла так себя вести.
Сейчас Король придёт, и я попрошу это сообщение перенести куда-нибудь в мою тему из этого же раздела. Мы уже договаривались! Чтобы не флудить, пиши всё, что касается меня, в моей теме. Там я отвечу более подробно. Здесь у нас обсуждение другого пользователя.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 дек 2021, 13:56

Тринадцатый - цитата:
26 дек 2021, 13:41
Сандра- восторженный идеалист, меня иной раз бесит. Борман- циник, а лотар просто лотар.
Если бы. Я столько в своей жизни хлебнула боли, страданий и негатива, что просто нет сил погружаться в это вновь. Я этим обкушалась. Меня негатив убивает. Когда я в негативе, в унынии, когда я не верю в себя, это ужасное состояние. Я стараюсь жить так, чтобы больше в это не скатывается, потому что это было ужасно. Это были годы чернухи. Годы, которые мне никто не вернёт. Я просто не имею право так поступать с собой и со своей жизнью. Жизнь и так не сахар, она постоянно готовит нам испытания и трудности. А тут ещё и помогать ей растоптать себя? Стать предателем самого себя, отречься от себя? Ну уж нет.
Поэтому да, я топлю за позитив и за то, чтобы всегда быть на своей стороне. Не унижаться ни перед кем. Не заниматься самобичеванием. Поступил плохо, намудил — извинись. Мы все совершаем ошибки. Но не надо уничтожать самого себя, втаптывать себя в грязь, называть себя нолём, ничтожеством. Вот я о чём.

Борман и Лотар похожи. Один топит за то, что он неполноценный и психически нездоровый. А другой — за то, что все женщины вокруг него неполноценные и психически больные.

По факту это может быть даже и полезно: вот так посмотреть на их жизнь и понять, что тебя ждёт лет через 10-15, если идти их же путём. Хочется тебе такого, или нет. Близко тебе это, или нет. В любом случае это будет полезная задачка для психики. Если такой итог не прельщает, то будет повод отказаться от этого типа мышления окончательно. Если наоборот потянет, то это возможно тоже полезный терапевтический эффект: внушить себе, что ты псих, что тебе всё поздно и успокоиться, переключиться.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 дек 2021, 13:57

Andryusha - цитата:
26 дек 2021, 13:55
Давай меня теперь опиши, дай погоняло, не стесняйся, всё стерплю.
В своей теме, ладно? А то мы тут зафлудим.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 26 дек 2021, 14:00

Andryusha - цитата:
26 дек 2021, 13:55
Давай меня теперь опиши, дай погоняло, не стесняйся, всё стерплю.
Ты просто дурак. Хуйней страдающий. Хули тут описывать. :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 дек 2021, 14:00

Andryusha - цитата:
26 дек 2021, 13:58
С тем сколько я хлебнул боли, страданий и негатива, тебе даже не сравнить, до сих пор оправиться не могу.
Тем более. Те, кто прошли через негатив, уже не хотят в это возвращаться.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 26 дек 2021, 14:04

Sandra Horse - цитата:
26 дек 2021, 13:56
Борман и Лотар похожи. Один топит за то, что он неполноценный и психически нездоровый. А другой — за то, что все женщины вокруг него неполноценные и психически больные.
Борманом не станете, а Лотаром хз. :happy-3:
У Бормана тут есть уже женское альтер эго. Та, чье имя нельзя произносить. :quiet:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 дек 2021, 14:06

Я одну интересную вещь заметила из последних сообщений автора.
Похоже, что изначально у него много недоверия и агрессии к девушкам. Он копит свою ярость (из-за внутреннего страха и недоверия, подозревая их в плохом к себе отношении), потом срывается, орёт на них, применяет физическую силу, доводит до слёз, видит их в раздавленном состоянии, понимает, что они не опасные, агрессия уходит, он смягчается. Знаю такие союзы, в которых у мужчины этот цикл постоянно по кругу вертится: испытать злобу, унизить, морально и физически раздавить, довести до рыданий, умилиться, пожалеть. Потом через какое-то время всё по новой.

Очень опасная хрень. Хорошо бы ещё до отношений с девушками это со специалистом проработать. Иначе есть риск в отношениях всегда быть в роли токсика, абьюзера, причинять своей девушке боль и страдания.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 26 дек 2021, 14:33

Они сами хереют. Наголову сесть пытаются. Он молчит, потом на место жёстко ставит. Если бы сразу все прояснил, этого не было.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 дек 2021, 14:39

Sandra Horse - цитата:
26 дек 2021, 13:56
Если бы. Я столько в своей жизни хлебнула боли, страданий и негатива, что просто нет сил погружаться в это вновь. Я этим обкушалась. Меня негатив убивает. Когда я в негативе, в унынии, когда я не верю в себя, это ужасное состояние. Я стараюсь жить так, чтобы больше в это не скатывается, потому что это было ужасно. Это были годы чернухи. Годы, которые мне никто не вернёт. Я просто не имею право так поступать с собой и со своей жизнью. Жизнь и так не сахар, она постоянно готовит нам испытания и трудности. А тут ещё и помогать ей растоптать себя? Стать предателем самого себя, отречься от себя?
Завышена значимость сексуальной сферы. Ты просто представь - чем бы ты занималась, не будь этой сексуальной озабоченности.
Ну вот если просто убрать из проблем твоей жизни, вот эти "сексуальные проблемы", которые работают как некий показатель качества жизни.
Реши свои проблемы, не сваливая на секс.

Уверяю, очень быстро прояснится по поводу тебя ситуация. По поводу проблем, которые для тебя актуальны.
Sandra Horse - цитата:
26 дек 2021, 13:56
По факту это может быть даже и полезно: вот так посмотреть на их жизнь и понять, что тебя ждёт лет через 10-15, если идти их же путём. Хочется тебе такого, или нет. Близко тебе это, или нет. В любом случае это будет полезная задачка для психики. Если такой итог не прельщает, то будет повод отказаться от этого типа мышления окончательно. Если наоборот потянет, то это возможно тоже полезный терапевтический эффект: внушить себе, что ты псих, что тебе всё поздно и успокоиться, переключиться.
Так ситуацию определяет не мышление... Негативное мышление это уже как вторичные вовлечения в основную проблему.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 26 дек 2021, 14:41

А срываться нельзя. Про баб говорю.
Это сугубо мое личное мнение. )