Очередное нытье, проходите мимо

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 26 дек 2021, 14:46

Sandra Horse - цитата:
26 дек 2021, 14:06
Я одну интересную вещь заметила из последних сообщений автора.
Похоже, что изначально у него много недоверия и агрессии к девушкам. Он копит свою ярость (из-за внутреннего страха и недоверия, подозревая их в плохом к себе отношении), потом срывается, орёт на них, применяет физическую силу, доводит до слёз, видит их в раздавленном состоянии, понимает, что они не опасные, агрессия уходит, он смягчается.
Это всё вторичные вовлечения в основную патологию. В начале у него была половая психопатия (как стержень проблемы).
Sandra Horse - цитата:
26 дек 2021, 14:06
Знаю такие союзы, в которых у мужчины этот цикл постоянно по кругу вертится: испытать злобу, унизить, морально и физически раздавить, довести до рыданий, умилиться, пожалеть. Потом через какое-то время всё по новой.
Союзы у психопатов и ретардов.
Sandra Horse - цитата:
26 дек 2021, 14:06
Очень опасная хрень. Хорошо бы ещё до отношений с девушками это со специалистом проработать. Иначе есть риск в отношениях всегда быть в роли токсика, абьюзера, причинять своей девушке боль и страдания.
По идее, нормальная девушка ему не светит, нормальные сами его будут избегать. Ну а такой же половой психопатке он подойдёт.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 дек 2021, 16:37

Lotar - цитата:
26 дек 2021, 14:39
Завышена значимость сексуальной сферы. Ты просто представь - чем бы ты занималась, не будь этой сексуальной озабоченности.
Ну вот если просто убрать из проблем твоей жизни, вот эти "сексуальные проблемы"
Оссподи. Сексуальные проблемы не главное. Кто говорит, что это главное? Важна основа в первую очередь. Я об этом и говорю постоянно.

Хочешь про меня — обсуждай это в моих темах.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 68

Сообщение Orpheus · 26 дек 2021, 21:34

Sandra Horse - цитата:
26 дек 2021, 00:23
Когда человек в депрессии, ему всё хорошее, позитивное и доброе кажется слащавым и идиотстким, как кривляющийся клоун.
Мне ничего не "кажется". У меня сильно притуплены чувства и ощущения, плюс утомляемость и тяжесть в теле. Настроение в целом никакое. Внутри скорее пустота, а не плохие или хорошие мысли.

Я не нытик и не нарцисс, каким вы меня пытаетесь выставить.
Sandra Horse - цитата:
26 дек 2021, 00:23
Тебе понадобится от трёх до пяти лет, на самом деле. И дальше постоянно держать себя в руках. Я как раз не говорю, что всё так просто и банально, вот зря ты так.
Да ну? 3-5 лет? Ну-ка распишите комплекс процедур, что займут такой продолжительный промежуток времени.
Sandra Horse - цитата:
26 дек 2021, 00:23
Я всё это время очень тактично с тобой общаюсь, последи и ты за собой.
Вы взрослый человек и прекрасно знаете, что можно оскорбить человека, не сказав ему ни единого обидного слова, а просто выразив негативное отношение к нему. Разумеется, вы не написали ничего плохого в мою сторону, однако я чувствую, что вы пытаетесь использовать меня в каких-то своих манипуляциях.
Sandra Horse - цитата:
26 дек 2021, 00:23
Этот проект развивают люди, у которых были трудности в личной жизни, они испытывали одиночество, боль, переживания.
Нормальные люди используют Интернет для работы либо для общения по делу и долго не сидят за компом. Все эти форумы, двачи, соцсети — они для психбольных людей, которые не умеют общаться в реале. То, что ваш форум подписан как "форум про любовь", не делает его каким-то особенным — что видно по его успехам в посещаемости. Я почитал все разделы и знаю, что вы уже года два как пытаетесь "раскрутить" его, а воз и ныне там.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 68

Сообщение Orpheus · 26 дек 2021, 21:37

Тринадцатый - цитата:
26 дек 2021, 05:44
А что пишешь ей? По работе?
Ничего, я вообще удалил вацап тогда.
Тринадцатый - цитата:
26 дек 2021, 05:44
Я бы кольцо подарил, после того как она сделала какую-нибудь работу самостоятельно. Ту работу которую раньше она просила тебя помочь. Желательно сделала реально что-то серьезное. Переборола свою лень, капризы и т.д. Сделает, кайфанет и тут ты со своими запоздалыми извинениями. Както так. Работает, проверенно. Только кольцо дари за то что ты ее толкнул и по ногам проехал. Это серьезный косяк, за него кольцо разумная плата. Так и скажи.
У неё сегодня день рождения, и выходной. Планирую подарить на следующей неделе до нового года.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 68

Сообщение Orpheus · 26 дек 2021, 21:55

Lotar - цитата:
26 дек 2021, 11:43
Тебе надо больше общаться с другими привлекательными девушками. Тогда это произведёт на тебя психотерапевтический эффект и ты не станешь зацикливаться на одной как на последней надежде.
Я этим и занимаюсь, общаюсь практически со всеми на работе. Иногда бывает тяжело, иногда нормально идёт общение, но в целом мне тяжело болтать ни о чём. Иногда их трогаю, чего раньше себе не позволял.

На 86 я не циклюсь — она действительно мне очень нравится. И внешне и по характеру.
Lotar - цитата:
26 дек 2021, 11:43
Ты понимаешь, что ограничен в выборе вообще? Ты понимаешь, что привлекательных баб много?
Так я ограничен или баб много? С другой стороны, нужен ли девушкам такой цветочек на клумбе, как я?
Lotar - цитата:
26 дек 2021, 11:43
Просто если ждать, что они будут появляться в твоей привычной зоне обитания, то это будет долго.
Я не собираюсь ни ждать, ни предпринимать каких-либо шагов в сторону отношений с девушками. На ближайшие 3-4 месяца у меня планы подлечить здоровье, улучшить внешний вид и попытаться угомонить своих тараканов в голове (тревожность, депрессивность).

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 68

Сообщение Orpheus · 26 дек 2021, 22:02

Sandra Horse - цитата:
26 дек 2021, 11:49
Вот это кстати показательный момент, что тебя подсознательно тянет именно к Лотару и Борману. Лотар и Борман —оба негативисты.
Я читал тему Лотара в этом же разделе, нахожу много общего между нами. Меня тоже сильно кроет от некоторых художественных произведений, правда, как я понял, Лотар любит осмысливать любовные линии между героями, а мне нравится размышлять над мотивацией и характером злодеев и антигероев. Люблю оправдывать террористов, маньяков и психов, не знаю почему.

Борман вроде просто адекватный мужик.

Ну и стиль общения у них более мужской что ли, они пишут в основном по делу. У лепило тоже такой стиль, но он адепт секты Поднебесного.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 68

Сообщение Orpheus · 26 дек 2021, 22:04

Andryusha - цитата:
26 дек 2021, 12:12
То есть его ко мне не тянет потому что я позитивист?
Насчёт тебя я не определился. Пока что нахожу тебя странным.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 68

Сообщение Orpheus · 26 дек 2021, 22:12

Sandra Horse - цитата:
26 дек 2021, 14:06
Я одну интересную вещь заметила из последних сообщений автора.
Похоже, что изначально у него много недоверия и агрессии к девушкам. Он копит свою ярость (из-за внутреннего страха и недоверия, подозревая их в плохом к себе отношении), потом срывается, орёт на них, применяет физическую силу, доводит до слёз, видит их в раздавленном состоянии, понимает, что они не опасные, агрессия уходит, он смягчается. Знаю такие союзы, в которых у мужчины этот цикл постоянно по кругу вертится: испытать злобу, унизить, морально и физически раздавить, довести до рыданий, умилиться, пожалеть. Потом через какое-то время всё по новой.

Очень опасная хрень. Хорошо бы ещё до отношений с девушками это со специалистом проработать. Иначе есть риск в отношениях всегда быть в роли токсика, абьюзера, причинять своей девушке боль и страдания.
Абьюзивные отношения? Но мы не состоим в отношениях, чтобы был какой-то абьюз. Это раз.

Два: случай с Олей произошёл скорее по её вине, чем по моей. Она действительно пыталась скинуть свою работу на меня, и не только на меня. Она заебала всех и в конце концов её выдавили с работы, заставив написать заявление — хотя я защищал её и был её единственным союзником.
Случай с 86 произошёл по моей вине, я действительно вспылил на ровном месте, но изначальная причина была в том, что она не читает мои сообщения. Тут я признаю, что поступил как дикарь.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 68

Сообщение Orpheus · 26 дек 2021, 22:19

Lotar - цитата:
26 дек 2021, 14:46
По идее, нормальная девушка ему не светит, нормальные сами его будут избегать. Ну а такой же половой психопатке он подойдёт.
Она тоже не совсем нормальная, но это не точно. Отца нет, есть отчим. Росла ли без отца — не знаю. Многозначительно говорила, что детства у неё не было — "вместо него один большой пиздец" (я не уточнял). Есть комплексы насчёт внешности. Предпочитала компанию парней в школе, с девочками мало общалась (типа пацанка).

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 дек 2021, 11:47

Lotar - цитата:
26 дек 2021, 12:43
Таким образом, от сексопатолога требуется владение разнообразными диагностическими приемами, значительная часть которых принадлежит урологии, эндокринологии, невропатологии, психиатрии, а также специфическими сексологическими приемами, выработанными сексопатологией. Еще большая универсальность требуется на заключительном этапе, когда сексопатолог обязан разобраться во всей системе разноуровневых межсиндромных взаимоотношений и четко определить, какой из диагностических "блоков" играет роль стержня всего страдания, какие синдромы не выходят за рамки предрасполагающих и какие представляют вторичные осложнения, присоединившиеся лишь на заключительных стадиях патологического процесса.
Вот. Ты сам расписал, сколько много нужно данных для постановки диагноза. Даже профессионалы со стажем избегают делать заключения по интернету. А у тебя нет ни всех этих знаний, ни результатов анализов пользователей, ни тем более успешного практического опыта.
Я прошу тебя воздержаться от каких-либо диагнозов, потому что это выглядит, как оскробление.
Постарайся аккуратнее. Ну, в самом деле, ты же не можешь утверждать на полном серьёзе, что перед тобой психопат. Ты можешь высказать своё предположение, это да. Ты можешь сказать, что подозреваешь у человека некие психопатические черты, но это требует уточнения у специалиста. Так будет более... Профессионально, я бы сказала.