Мне нужна бесплатная помощь местного психолога

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 24 дек 2021, 12:46

Andryusha - цитата:
24 дек 2021, 08:29
Ещё с этим грёбаным Тиндером у меня проблема в том, что он мне автоматом Ростов-на-Дону ставит, так как у моего оператора штаб там, а я с Кубани, с села возле менее среднего городка. И как менять геолокацию я не пойму. ёт.
Геолокацию можно менять за деньги, вроде. Но можно расширить область поиска. Там бегунок есть. Поставь себе "глобальный поиск" и общайся со всеми подряд.
Если не понимаешь, где это, можно в инете посмотреть пошаговую инструкцию.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 24 дек 2021, 12:47

Andryusha - цитата:
24 дек 2021, 07:26
Познакомишь меня с твоим папой? Гляжу он у тебя прогрессивный человек, не то что вы, консерваторы...
Не. Ты слишком много обо мне знаешь, чтобы я это сделала.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 24 дек 2021, 16:30

Облом. Нехочет со мной общаться.
Агрессивно настроена.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 26 дек 2021, 14:08

Andryusha - цитата:
26 дек 2021, 13:39
За три дня у меня было два взаимных лайка. Единственный кто мне написал - это Олег и я ему ответил. Ну а баба молчит, хотя ей написал первый. И с чем тут работать? Может сразу рабочие тексты для переписки дать?
bandicam 2021-12-26 13-34-21-111.jpg
bandicam 2021-12-26 13-34-13-533.jpg
И зачем тебе Олег, я извиняюсь ? У нее там одна фотка где она рисует или больше ?
Там под человека надо составлять, ну "привет" можешь сразу выкинуть, лучше начинать с вопроса... Если у нее много рисунков, можно было спросить "давно рисуешь ?" Про "любишь рисовать" не надо, по началу максимально поверхностно, дескать " не плохо получается, давно рисуешь ? ", если там одно фото с рисованием, то тогда глупо будет, может просто постановочная фотография... )
Andryusha - цитата:
26 дек 2021, 13:53
Всё. У меня лайки кончились. Просит денег за подписку на лайки или подождать 12 часов. Дерьмо твой Тиндер. Это не сайт знакомств, а сайт зарабатывания. Ничего через него не выйдет. Надо быть конченым идиотом, чтобы всерьёз верить в то, что через СЗ можно завязать общение с бабой или знакомства.
Ну на следующий день новая порция лайков будет доступна, мы никуда не спешим... ) Мы не знакомимся, мы тренируемся... ) Наша задача найти для себя оптимальную стратегию общения... ) Те кто не отвечают, их отсеиваем, общаемся с теми кто заинтересован общаться... ) Да, если она тебе не ответила сегодня, это еще ничего не значит, у людей по мимо Тиндера и реальная жизнь имеется... ) Если ответит тоже не отвечай сразу, можно на следующий день вечером... ) Просто общаемся, никуда ни за кем не гонимся... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 26 дек 2021, 14:13

Andryusha - цитата:
26 дек 2021, 14:11
1) Хоть с кем-то диалог завязался. 2) Я не знаю сколько фоток у неё, не заглядывал в её профиль.
Ты всех подряд лайкаешь, не глядя? Понятно, почему у тебя лайки закончились.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 26 дек 2021, 14:17

Andryusha - цитата:
26 дек 2021, 14:11
1) Хоть с кем-то диалог завязался. 2) Я не знаю сколько фоток у неё, не заглядывал в её профиль.
Хоть с кем-то не надо, надо с теми кто хочет с тобой общаться... ) Мы себя ценим, если диалог идет вяло тоже бросай кстати, не надо приучать себя к унылым диалогам, вам должно быть приятно общаться, а не вот эта вот тягомотина... )
Там профиль можно посмотреть ? Посмотри, может это вообще фейк с одной фотографией... )
Ты когда смотришь кандидаток на общение, ты профили просматривай, может чего в фотографиях зацепит... ) Вот что зацепило, то и пиши, можно честно, " Просматривал твой профиль и зацепило фото где ты.... , это где ?" если это какое-то место например... Под ситуацию лучше всего работать...

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 26 дек 2021, 14:49

Andryusha - цитата:
26 дек 2021, 14:26
Я что-то не пойму как там профили просматривать. Мне вообще с тёлками общаться неприятно, мне от них нужен только секс как основная цель.
Там вроде как то можно, посмотри в настройках должно быть...
Почему не приятно ? Не интересно или считаешь что все они "козлы" ?

Andryusha - цитата:
26 дек 2021, 14:34
У неё инстаграм есть. Смотрю ей обезьяны нравятся.
https://www.instagram.com/katarina_apples/
Ну не знаю... Я бы на концерт обратил внимание или на путешествия, если есть знакомые места, обезьяны просто прикольный эпизод и все, они к путешествиям относятся больше... ) Но поскольку это инста, то про концерт не пишем, ибо если у нее в профиле этого нет получается ты уже "сталкеришь", а это не хорошо... Вообще на нее забиваем если не ответит... )

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 27 дек 2021, 13:39

Andryusha - цитата:
26 дек 2021, 20:45
С Олегом переписка продолжается.
Ну смотри, я тебе могу постараться помочь с женщинами... ) Если приоритеты изменились и ты хочешь попробовать с мужчинами - ок, просто я тут вряд ли смогу помочь и дальше тогда ты уже как то сам... )

Eevee

Сообщение Eevee · 27 дек 2021, 13:50

Cormadon - цитата:
27 дек 2021, 13:39
Если приоритеты изменились и ты хочешь попробовать с мужчинами - ок, просто я тут вряд ли смогу помочь и дальше тогда ты уже как то сам... )
Ахаха, такому Кормадона не научили :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 27 дек 2021, 13:52

Мужики как-то проще об этом договариваются, судя по тому, насколько они настойчивые и заинтересованные в переписке. Тут психолог не нужен)))