iriska - цитата: ↑30 дек 2021, 20:21
Чем закончилось? Мне лень читать всю тему, но жуть как интересно
Она не закончилась. И я до конца не дочитала)
С васей они через несколько лет поженились, он переехал в ней, получил гражданство. Дети живут с БМ, она берет их на выходные и больничные. Сначала она платила алименты, но потом залупилась, отказавшись временно выплачивать. БМ пошёл на принцип и подал в суд - с неё стали снимать алики через работодателя - она психанула и уволилась, лишив себя денежной должности. Несколько лет не платит, перешла в разряд злостных неплательщиц - сначала административка, потом несколько уголовок. Я остановилась на том, что ей 10 вроде месяцев исправительных работ назначили. (Ещё кредиты на ней висят.) Несколько лет ни она, ни новый муж не работают. Дети (все ЭКОшные, между прочим) никому особо не нужны - все лето в лагере, во время карантина у бабушки жили. Растут оторвами. У васи с ее сыном плохие отношения сложились. Договориться полюбовно она и БМ не могут - она готова даже присесть, лишь бы не платить ему. Она предлагает ему отдать ей детей и для проживания квартиру, где они жили (и которую он сейчас сдаёт). Всю дорогу она бухает. Она в теме сама тоже сидит, иногда пишет. Это если кратко.
(Рожать она планировала больше детей, но когда разлюбила мужа, отдала эмбрионы для подсадки другим людям.)