Женские проблемы в отношениях
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Наверное тот, за кем бегают, не понимает, как больно тому, кто бегает. Поэтому и разница. Один хочет, чтобы за ним бегали, не понимая, что это больная любовная аддикция, и его партнёр страдает и рёхивается.
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
У меня тоже романтично: мужчина бросил всё на свете и влюбился в блюющую и срущую под себя яркую и независимую личность, вызывающую у всех искры и бабочки в животе. Автор же тоже в аддикции, правильно? Никого так не любил, как он говорит. Невероятные эмоции, как он говорит. Яркие переживания. Но и страдания, да... Ну так зато любофффф!!! А то, что она разрушительная... Так кого это парит? Любовные аддикты всегда разрушают свои жизни, но это ж зато какой мощный крышеснос!!!Второй пользователь - цитата: ↑31 дек 2021, 16:00Ты зашчишчаешься, Ивен. Видишь, у меня все романтично: взрослый умный красивый человек бросил всё и устремился на край света по никому не понятному зову.![]()
- Второй пользователь
- Сообщения: 9690
Наверное, потому что это ебучая загадка мироздания.
И это офигенно!
- Второй пользователь
- Сообщения: 9690
Ну нормально. Язык себе уже протер говорить что оленизм - это больно. И все такие чо ачо ничего не понимаем, какой еще оленизм. А как назвали оленизм модным словечком "аддикция", поменяли местами М и Ж, так им сразу всё стало понятно.Sandra Horse - цитата: ↑31 дек 2021, 16:49Наверное тот, за кем бегают, не понимает, как больно тому, кто бегает. Поэтому и разница. Один хочет, чтобы за ним бегали, не понимая, что это больная любовная аддикция, и его партнёр страдает и рёхивается.
Человечнее надо быть. Все страдают.
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Довольно интересная тема попалась. Дама задаётся вопросом: а зачем ей вообще отношения?
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=394858#topic_top
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=394858#topic_top
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Да уж, взросление — оно такое.
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Китай.
Вот, казалось бы, рай для женщин. Мужиков на 30 миллионов больше. Женщины должны как сыр в масле кататься.
Но — нет. Женщина подчиняется мужчине, а её минимальные требования называют "высокими запросами".
Тут даже бомбаж не в том, что женщин, оставшихся одинокими после 30, унижают и называют "остатками". Это обидно конечно, но сложно быть "остатком" при таком количестве мужчин, это понятно, что на них будут косо смотреть... Но возмущает то, что вообще в целом положение женщин какое-то крайне рабское.
Вот, казалось бы, рай для женщин. Мужиков на 30 миллионов больше. Женщины должны как сыр в масле кататься.
Но — нет. Женщина подчиняется мужчине, а её минимальные требования называют "высокими запросами".
Тут даже бомбаж не в том, что женщин, оставшихся одинокими после 30, унижают и называют "остатками". Это обидно конечно, но сложно быть "остатком" при таком количестве мужчин, это понятно, что на них будут косо смотреть... Но возмущает то, что вообще в целом положение женщин какое-то крайне рабское.
Это по общей численности. Посчитали и детей и пенсионеров. А надо только третичное соотношение полов - соотношение зрелой, способной к размножению популяции.Sandra Horse - цитата: ↑29 янв 2022, 22:36Китай.
Вот, казалось бы, рай для женщин. Мужиков на 30 миллионов больше.
В видео произнесли термин Короля тусовки - "брачный рынок".