Любовь и отношения, лекция. Женщины ценнее мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 27 окт 2021, 02:36

borman - цитата:
26 окт 2021, 20:39
Существует, еще как. Это всем людям присуще, у баб в разы ярче проявляется. Ты или не замечал, или не доводилось.
До женщин доковыряться быстрее. До страхов и комплексов, у них все на поверхности. Мужики меньше инфы дают, более скрытные. С ними велик шанс харчнуться, прочухай они что ты знаешь его слабость. Прилетит из далека и когда этого меньше всего ждёшь и это какбэ небудкт связанно с этим. .
В целом да, при условии их бесконечных подкатов и таких же бесконечных фиаско. В остальном есть люди не нуждающиеся аля-Лотар, пресытившиеся, успокоившиеся, привыкшие быть свободными.
Лотар не успокоился, у него интерес трансформировался во что-то непонятное и этот интерес один хрен связан с женщинами.
Не верю я в бесконечные неудачные подкаты, неможет быть чтобы какую-нибудь не заинтересовал. Странных, одиноких, готовых на многое закрыть глаза женщин вагон. Попали в 2 из 10 ее представлений о мужчине и все. Просто лезут на то что не по зубам, на тех у кого этих критериев сотня. Себя нужно адекватно оценивать, повысить свою цену или наоборот немного обесценить ее в ее же глазах. Для первого нужно себя хорошо знать, для второго, повозиться, доковыряться до ее нутра, показать что она такая же. Но кому нахуй это надо, легче сказать баба-сука, меня никто не понимает, рассудок мой изнемогает, я ебать какой сложный.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 окт 2021, 19:18

Тринадцатый - цитата:
27 окт 2021, 02:36
Лотар не успокоился, у него интерес трансформировался во что-то непонятное и этот интерес один хрен связан с женщинами.
Это же блин очевидно. :facepalm: Если мне чего-то не интересно, то и не буду я об этом говорить. Мне вот история например не интересна. Я же это никому не доказываю не хожу. Ни под одним историческим роликом не написал как мне всё это не интересно. А эти МД-шники ходят и орут как им бабы не нужны. Неужто они не понимают, как всем со стороны хорошо видна их обиженность и нуждаемость? :facepalm:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 27 окт 2021, 19:54

Второй пользователь - цитата:
27 окт 2021, 19:18
Это же блин очевидно. :facepalm: Если мне чего-то не интересно, то и не буду я об этом говорить. Мне вот история например не интересна. Я же это никому не доказываю не хожу. Ни под одним историческим роликом не написал как мне всё это не интересно. А эти МД-шники ходят и орут как им бабы не нужны. Неужто они не понимают, как всем со стороны хорошо видна их обиженность и нуждаемость? :facepalm:
У меня там сложный социо-сексуальный комплекс. Чтобы лучше понимать, надо читать тему "Мой случай". Там хорошо показано чем вся эта моя сексуальная озабоченность была обусловлена. Там вообще не от проблем с девушками.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 27 окт 2021, 20:43

Тринадцатый - цитата:
27 окт 2021, 02:36
До женщин доковыряться быстрее. До страхов и комплексов, у них все на поверхности. Мужики меньше инфы дают, более скрытные. С ними велик шанс харчнуться, прочухай они что ты знаешь его слабость. Прилетит из далека и когда этого меньше всего ждёшь и это какбэ небудкт связанно с этим. .

Лотар не успокоился, у него интерес трансформировался во что-то непонятное и этот интерес один хрен связан с женщинами.
Не верю я в бесконечные неудачные подкаты, неможет быть чтобы какую-нибудь не заинтересовал. Странных, одиноких, готовых на многое закрыть глаза женщин вагон. Попали в 2 из 10 ее представлений о мужчине и все. Просто лезут на то что не по зубам, на тех у кого этих критериев сотня. Себя нужно адекватно оценивать, повысить свою цену или наоборот немного обесценить ее в ее же глазах. Для первого нужно себя хорошо знать, для второго, повозиться, доковыряться до ее нутра, показать что она такая же. Но кому нахуй это надо, легче сказать баба-сука, меня никто не понимает, рассудок мой изнемогает, я ебать какой сложный.
Мы видимо, говорим на разных языках. Я про причины, ты про действия.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 27 окт 2021, 21:37

borman - цитата:
27 окт 2021, 20:43
Мы видимо, говорим на разных языках. Я про причины, ты про действия.
Меня снова прёт. Цепляюсь, невникая за нужные предложения и графоманю. Хуячу без остановки.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 янв 2022, 10:29

Еще довелось посмотреть одно шоу. Типа "Давай поженимся", только еще примитивнее. Или другие такие всякие шоу бывают. В нулевых еще были по нашему ТВ, а на западе небось с 80-х что-то такое шло. Ну, в общем, где выбирают себе пару. Называется "Сердца за любовь". Есть на ютубе, можно посмотреть:
phpBB [video]

Это к чему, собстна... Какое нах оленизм, интеллект, сексопатология, брачный рынок и т. д.?.. Вот люди так живут и так всё это видят. Быдлячные девки сидят, никуя не отдупляют: ой а не того, а не этого. Это вот то, что с нами училось в школах. :smiling: И таких людей процентов 70-80, наверное. Уровень понимания всей этой любовной темы у людей примерно вот такой. Какое-то блин всё нелепое, искусственное. Пацаны выходят, читают какие-то стишки, как дети Деду Морозу. Не понимают зачем пишутся стихи, какие чувства в них вкладываются... А девки такие: "Вау, ты читаешь стихи, ты наверное романтик!". :facepalm: Впервые видят чувака, и такие: "Ой, мы с ним будем вместе. У меня а него такие планы". Блин, не знаю как описать. Короче, срака какая-то. :smiling: Айфоновые неразумные дети, которые не включили мазки. :happy-1:

Не уверен что это не постановка, потому что девки больно наигранно неестественно изображают каких-то стерв.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 янв 2022, 11:06

Блин, да конечно это шоу. Но плохо, что некоторые смотрят и думают, что так оно и есть, и так и надо.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 янв 2022, 11:21

Не. То что они стервозин изображают - это да, элемент шоу. Когда серые мышки, которые своей тени боятся, пытаются друг над другом "типа жоска" подтрунивать, тут конечно да - фальшью за километр несет. Но они прекрасны в своей естественной простоте! Это же реально девки, которые нас окружают. Ну, такие они вот, в основном. С этими их нелепыми попытками пошутить, с этим безвкусным красованием - платьица каблучищи, с этими простыми непримечательными лицами, с этим отношением к мужикам. Очень жизненное шоу! :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 янв 2022, 11:33

Второй пользователь - цитата:
02 янв 2022, 11:21
Не. То что они стервозин изображают - это да, элемент шоу. Когда серые мышки, которые своей тени боятся, пытаются друг над другом "типа жоска" подтрунивать, тут конечно да - фальшью за километр несет. Но они прекрасны в своей естественной простоте! Это же реально девки, которые нас окружают. Ну, такие они вот, в основном. С этими их нелепыми попытками пошутить, с этим безвкусным красованием - платьица каблучищи, с этими простыми непримечательными лицами, с этим отношением к мужикам. Очень жизненное шоу! :smiling:
А я в подростковом возрасте америкосское шоу смотрела. На МTV. Тоже горела с этого знатно. Типа стоит дегродного вида мужик тупой. Подкатывает автобус, и оттуда чикули выходят. А он стоит и оценивает: эту бы трахнул, эту нет. У этой жопа не такая, у этой ноги кривые. Потом выбрал одну, всех остальных запорол, причём оскорблял их в лицо. Ну, и типа одна из них должна была пойти с ним на свидание. И они с девчонками его обсуждали и возмущались, какой он урод моральный, никому он не понравился. И та, которую он выбрал, во время свиданки нарочно нассала на пол, пока они сидели с ней в кафешке. И он сбежал))) И я подумала, что все они друг друга стоят. И с тех пор не смотрю подобные шоу, потому что они на деградантов рассчитаны. Там не люди, там что-то хуже обезьян.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 янв 2022, 13:17

Второй пользователь - цитата:
02 янв 2022, 11:21
Не. То что они стервозин изображают - это да, элемент шоу. Когда серые мышки, которые своей тени боятся, пытаются друг над другом "типа жоска" подтрунивать, тут конечно да - фальшью за километр несет. Но они прекрасны в своей естественной простоте! Это же реально девки, которые нас окружают.
Тебя окружают такие девки? Ни одна не понравилась.
Второй пользователь - цитата:
02 янв 2022, 11:21
Ну, такие они вот, в основном.
Это в основном проявление психопатологии создателя этого шоу. Проявление его личных пристрастий.
Второй пользователь - цитата:
02 янв 2022, 11:21
С этими их нелепыми попытками пошутить, с этим безвкусным красованием - платьица каблучищи, с этими простыми непримечательными лицами, с этим отношением к мужикам. Очень жизненное шоу! :smiling:
Ну так я и говорил - какой режиссёр, такое и шоу.