Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 янв 2022, 10:37

Lotar - цитата:
01 янв 2022, 12:23
Я такое с детства наблюдаю. Только я не считал, что это неправильное мужское поведение, пока это не стали говорить.
Эй, нельзя говорить, что оно неправильное! :quiet: Омежки обижаются. Если ты хочешь чтобы тебя не любили, не уважали и ни во что не ставили, то это правильное поведение! Тем более, что большинство себя так ведет, а значит это еще и норма. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 02 янв 2022, 11:35

borman - цитата:
02 янв 2022, 00:22
Шлюха.
На коленях его, дурила!))))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 02 янв 2022, 11:43

Второй пользователь - цитата:
02 янв 2022, 10:37
Эй, нельзя говорить, что оно неправильное! :quiet: Омежки обижаются. Если ты хочешь чтобы тебя не любили, не уважали и ни во что не ставили, то это правильное поведение! Тем более, что большинство себя так ведет, а значит это еще и норма. :smiling:
По Лотару настоящий мужик должен насиловать. Конечно для него все остальные — это омежки.
И опять же, я не знаю, что для тебя омежное поведение. Может там в сериале парень цветы подарил, и это по твоему омежество? Для этого нужны конкретные примеры, а мне если честно не хочется копаться в российских сериалах, это ширпотреб.

Я без понятия, как ведёт себя большинство. На психфорумах больше женщин, которых используют, живут за их счёт, унижают, абьюзят, психологически ломают. Но мужики редко пишут на псих форумах, возможно. Тебе интересно — давай я выйду на улицу и проведу анкетирование от проекта Поиск любви. Тут тебе и реклама будет, и статистика.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 янв 2022, 12:27

Sandra Horse - цитата:
02 янв 2022, 11:35
На коленях его, дурила!))))
Переговорил с Лотаром, он не верит, и называет нехорошими словами.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 02 янв 2022, 12:49

borman - цитата:
02 янв 2022, 12:27
Переговорил с Лотаром, он не верит, и называет нехорошими словами.
Передай ему, что пруфов не будет! Я не успела снять про это видео, пусть верит мне на слово!!!

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 янв 2022, 12:53

Второй пользователь - цитата:
02 янв 2022, 10:37
Эй, нельзя говорить, что оно неправильное! :quiet: Омежки обижаются. Если ты хочешь чтобы тебя не любили, не уважали и ни во что не ставили, то это правильное поведение! Тем более, что большинство себя так ведет, а значит это еще и норма. :smiling:
Да. Если по определению нормы в сексологии.

"Во - первых, понятие нормы употребляется в моральном смысле, обозначая такое поведение, которое считается правильным в свете существующей системы нравственности."
Общая сексопатология: Понятие нормы в сексологии. 1977 г

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 янв 2022, 13:00

Sandra Horse - цитата:
02 янв 2022, 11:43
По Лотару настоящий мужик должен насиловать.
По Крафт-Эбингу, бабам нравятся властные мужики, и это никуда не денется, независимо от морали в обществе.
Половая психопатия: Мазохизм у женщин (нажмите, чтобы раскрыть)"Человек, знакомый с историей культуры, знает, в каком безусловном подчинении держали женщину с незапамятных времен до недавнего еще периода, когда цивилизация достигла сравнительно высокого развития, и внимательный наблюдатель жизни и ее проявлений еще и теперь легко сумеет заметить, в какой степени привычка, привитая и укрепленная бесчисленными поколениями, в соединении с пассивной ролью, которую природа дала в удел женщине, развила в ней инстинктивную склонность к добровольному подчинению мужчине; от него не ускользнет, что женщины обычно относятся с пренебрежением к преувеличенным проявлениям обычной любезности и поклонения, считая их чем-то пошлым и вульгарным, тогда как уклон в сторону властного обращения хотя и встречает с их стороны явные выражения порицания, но в действительности сплошь и рядом принимается ими с тайным благоволением. Под маской, скрывающей наши салонные нравы, повсюду можно заметить инстинкт женского подчинения."
Половая психопатия: Мазохизм у женщин. 1886 г

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 02 янв 2022, 15:41

Lotar - цитата:
02 янв 2022, 13:00
Половая психопатия: Мазохизм у женщин. 1886 г
Замечательно, но нижние строчки меня смущают. Мазохизм и психопатия. Значит всё-таки здоровым это не свойственно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 02 янв 2022, 15:42

Andryusha - цитата:
02 янв 2022, 15:17
Опять набухался вчера и мелкие хулиганства вытворял, ругался, матами всех подряд крыл, вёл себя крайне агрессивно. Но в целом лучше чем в прошлом году отметил нг. В прошлом году я хотел с соседкой сексом заняться, а она не открывала и я топором долбил по её железной двери, пока мне не надоело.
Ну да, прогресс есть... Но всё равно я не понимаю пьянство. Вот я тут тусую с музыкантами. Завтра концерт, а они сыграть не могут, у них жуткое похмелье, и им хреново. А я как огурчик)))

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 янв 2022, 15:51

Andryusha - цитата:
02 янв 2022, 15:17
Опять набухался вчера и мелкие хулиганства вытворял, ругался, матами всех подряд крыл, вёл себя крайне агрессивно. Но в целом лучше чем в прошлом году отметил нг. В прошлом году я хотел с соседкой сексом заняться, а она не открывала и я топором долбил по её железной двери, пока мне не надоело.
Здешней публике свойственно. Сандра помнится рассказывала, как в пьяном угаре за Псаем со шваброй гонялась, Второй пользователь людей в метро обблевал, Eveveee в новогоднюю ночь с балкона вниз народу на голову презики с чернилами кидала. Так что ты свой среди своих)))