Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 03 янв 2022, 16:41

Ну и што? Праздники же. Могу себе позволить ходить веселым каждый день. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 03 янв 2022, 16:43

У меня и на завтра распланировано

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 04 янв 2022, 20:04

Сидим с сеструхой, с Риной, её парнем и друзьями в крутом клубе, ща мой бойфренд концерт будет играть.
Вот это реально крутой вечер!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 07 янв 2022, 11:03

Кстати, всех с православным Рождеством! :smiling: Не особо у нас правда этот праздник отмечают...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 янв 2022, 11:15

Второй пользователь - цитата:
07 янв 2022, 11:03
Кстати, всех с православным Рождеством! :smiling: Не особо у нас правда этот праздник отмечают...
Спасибо!
Я буду отмечать. Вчера ночью слышала, как звонят колокола, ночная служба была. С утра такое прям благостное настроение. Вчера к нам с бойфрендом гости приезжали, очень крутая исполнительница, знаменитая даже в своих кругах, я бы так сказала. Правда это одна из его... Эмммм... Ну, короче не без этого, всякие у них бывали эпизоды в жизни. Но вроде поводов для ревности не было))) Сегодня с утра ребята поскакали на студию записываться, а я домой. Вечером к нашему гитаристу в гости заскочу, может поиграем.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 янв 2022, 21:47

Ну и тупо. Мой сейчас тоже с друзьями бухает. Хотела к нему, но его друзья-алкаши против. Они хотят там упороться до поросячьего визга, а при мне им видите ли неловко.
Прям отвращение. А завтра опять будет рассказывать, чего он там по пьяни натворил.
У меня на завтра встреча с другом была запланирована, я её отменила, потому что к парню собиралась, а теперь думаю, а может пойти с этим другом, погулять?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 янв 2022, 21:51

Вообще не понимаю, как можно получать удовольствие, вливая в себя отвратительного вкуса воду, от которой потом мигрень, тошнота и больные кишки, которые неделю потом болят. Зачем это? Неужели психика сама по себе не может радоваться, расслабляться? Я ещё понимаю, в компании, там шутки, веселье. И то прикольнее веселиться на трезвую голову. Максимум для настроения рюмашечку пригубить. Сколько есть вкуснейших соков. Персик, виноград, облепиха... Нет, обязательно этим говном себя травить, которое мозги разрушает, вызывает неадекват, способствует разложению, деградации, скотсткому образу жизни.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 янв 2022, 21:57

Andryusha - цитата:
14 янв 2022, 21:54
Знала бы что я по пьяни натворил в 2022 году. За новогодние праздники пил почти каждый день за сутки примерно по литру самогона и по три литра вина. 1 января деда едва не убил, так как он меня заколебал своим дзинь-дзинь, дзинь-дзинь и вечными капризами, еле сдержался. А так же во сне три раза обоссался, два раза обрыгался, один раз обосрался, но я всё уже давно убрал, почистил и постирал.
Ну, блин.
И после этого ты ещё продолжаешь пить и всячески ещё собой любуешься и сообщаешь об этом? Это же не круто, это просто днище. Лежать где-то в своей блевоте, обосравшись — это такой прям кайф? Это круче, чем за эти же деньги себе классный вкусный сок купить?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 янв 2022, 22:02

Andryusha - цитата:
14 янв 2022, 21:58
Ну я же не от радости бухаю, а от душевных страданий. 36 лет, но ни жены, ни детей, ни шансов на нормальную работу, перспектив никаких, впереди только одиночество, боль, нищета и забвение. Спиться хочу поскорее, чтоб недолго прожить, добить свой организм основательно.
Ну, а так ты всё равно один, только обосравшийся. Не вижу никакого профита в бухле. Спиться... Не сопьёшься. Сначала ты сдеградируешься, пропьёшь мозги, дойдёшь до неадеквата и белой горячки, кого-нибудь грохнешь и угодишь в тюрягу. Это случится раньше, чем у тебя печень откажет.

У меня тоже ни жены, ни детей. И что, гадить себе и без того не простую жизнь? Чтобы ещё в довершении ко всему в говне собственном просыпаться? Ну уж нет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 янв 2022, 22:09

Andryusha - цитата:
14 янв 2022, 22:04
Я могу умереть и от инфаркта. У меня в эти новогодние дни уже два раза после сильных пьянок в области сердца кололо. Так что лет за пять максимум мне вполне по силам добить мотор окончательно.
За пять лет ты столько всякого дерьма по пьяни отожжёшь, что тебя упекут раньше, чем ты себя добьёшь. И когда упекут, у тебя личность уже будет окончательно разрушена алкоголем. Сколько знаю пьющих людей, они уже дегроды. Вот и будешь сидеть в тюряге и там тупить. С полуразрушенным дегродским мозгом, уничтоженным алкоголем.