Мужская девственность. Что это такое?

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 07 янв 2022, 19:10

Sandra Horse - цитата:
07 янв 2022, 19:04
Ну... Я всё равно не понимаю, почему такой резкий взлёт, и откуда эта статистика вообще.
Какой-то параноик сочинял.
Расстройства мышления (нажмите, чтобы раскрыть)"Параноидное мышление - в основе мышления лежат бредовые идеи, сочетающиеся с подозрительностью, недоверчивость, ригидностью. Бред - ложное умозаключение, возникающее на болезненной основе, например, он может быть вторичным от измененного настроения, повышенного или пониженного, галлюцинаций, или первичным, в результате формирования особой, понятной лишь самому пациенту логики.
..............
По механизму образования бред делится на первичный - он связан с интерпретацией и построением поэтапной логики, вторичный - связанный с формированием целостных образов, например под влиянием измененного настроения или галлюцинирования, и индуцированный - при котором реципиент, будучи здоровым человеком, воспроизводит бредовую систему индуктора, психически больного человека."
Расстройства мышления

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 07 янв 2022, 19:16

Какой нах лять параноик? Всё же снизу подписано. The washington post со ссылкой на The General Social Survey (GSS). Вы первый день в интернетах? :facepalm:

https://gss.norc.org/

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 07 янв 2022, 20:35

Второй пользователь - цитата:
07 янв 2022, 19:16
Какой нах лять параноик? Всё же снизу подписано. The washington post со ссылкой на The General Social Survey (GSS). Вы первый день в интернетах? :facepalm:

https://gss.norc.org/
Ну значит с индуцированным бредом пациент.
Расстройства мышления (нажмите, чтобы раскрыть)"По механизму образования бред делится на первичный - он связан с интерпретацией и построением поэтапной логики, вторичный - связанный с формированием целостных образов, например под влиянием измененного настроения или галлюцинирования, и индуцированный - при котором реципиент, будучи здоровым человеком, воспроизводит бредовую систему индуктора, психически больного человека."
Расстройства мышления

Воспроизводит бредовую систему индуктора. Характерно для интернета вообще.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 07 янв 2022, 21:20

Lotar - цитата:
07 янв 2022, 20:35
пациент
А если бы ты хотел произвести хорошее впечатление на понравившуюся тебе женщину, как бы ты начал с ней разговор?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 янв 2022, 23:16

Второй пользователь - цитата:
07 янв 2022, 21:20
А если бы ты хотел произвести хорошее впечатление на понравившуюся тебе женщину, как бы ты начал с ней разговор?
— Ыыыыыы... Сексоп... Сексопат... Олог... Справочник.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 08 янв 2022, 10:24

Всё вышеперечисленное, напомним, внедрялось с целью "освободить" людей от агрессивных патриархальных предрассудков и превратить их в счастливое "общечеловечество". Вышло ровно наоборот: уровень конфликтности и атомизации общества растет, уровень близости (в том числе интимной) – падает.
Ну вообще, для США, это реально может быть правдой. У них там очень сильны социальные тенденции. Например когда была ибала с БЛМ, то у них там этой фигней чуть ли не треть населения болела. У нас пока от всего этого спасает дремучесть, зашоренность и пассивность населения. Если баб поспрашивать, что такое патриархат, то 90% ответят, что слышали такое слово на уроках истории, но не помнят что оно означает. И все хотят семью и детишек. Зайти в какой-нибудь сельский клуб... Ну какие там нах тиндеры и феминизмы? Там шлюховатый макияж и самцовый мордобой.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 08 янв 2022, 11:21

И я согласен, что идет атомизация общества. До России это тоже докатится, лет через 5-10. :smiling: Уже много зачатков можно видеть прямо сейчас. Нарастает недовольство друг другом между М и Ж. Я считаю, что это плохо. Потому что половое влечение и потребность в эмоциональной близости из человека не выкинешь. А значит всё это будет приводить только к страданиям, неудовлетворенности и одиночеству.

И тут мы такие Хоба! :smiling: А есть вариант любви по альфа-сценарию, без оленизма и арбузинга, с обоюдным влечением. Добро пожаловать, сильвупле.


Incel1

Сообщение Incel1 · 09 янв 2022, 14:42

Второй пользователь - цитата:
07 янв 2022, 18:36
А я думаю, что растет эта... Забыл как оно называется. Когда богатые богатеют, а бедные беднеют. У альфачей становится больше женщин, а у омежек меньше. И теперь омежки прям совсем отсеиваются в девственники. Раньше их хоть женили полунасильно, а теперь их просто никто не хочет и не выбирает. Вообще наверное грустно это. :sad:
В этом и заключается теория вагинокапитализма

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 12 янв 2022, 00:08

Второй пользователь - цитата:
07 янв 2022, 21:20
А если бы ты хотел произвести хорошее впечатление на понравившуюся тебе женщину, как бы ты начал с ней разговор?
Не знаю. Ты такое спрашиваешь...