Харизма

Наука о душе
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 13:59

Sandra Horse - цитата:
12 янв 2022, 13:51
Личностная оценка — дело очень тонкое. Тем более, если вкусы специфические. Я вот всякий раз очень стесняюсь высказывать своё мнение о ком-то, потому что понимаю, что скорее всего оно будет не популярным, а значит и смысла нет. То, что мне не нравится, скорее всего зайдёт большинству. Так ли оно плохо, в таком случае?
Ты чаще высказываешь своё личное мнение и подчёркиваешь это, а не пытаешься впаривить свои вкусы как истину или мнение всех мужчин/женщин, чем вот страдает Король.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 14:00

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 13:48
Кто, все? :thinking: Вообще ниибу ни ко такой Башаров, ни кто такой этот футбольный дяденька
А знал бы — по другому рассуждал. Я тоже про Марата не знала особо, чем он там занимался, этот всесторонне развитый гений, но расквашенные физиономии его женщин регулярно мне в тырнетике выскакивают уже несколько лет как.

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 14:04

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 13:56
Да манал я их обоих вместе с Бузовой. :facepalm: На шпинделе прокручивал. Меня просто бесит когда сложных довольно умных людей мешают с каками по каким-то надуманным дурацким поводам. Я-то откуда знаю всю подноготную? В роликах блогерка несет какую-то давно устаревшую дичь про "язык тела" и определяет тем самым дядек в негодяи. Это тупо. Нельзя взрослых сформировавшихся людей сортировать по тому как они попкой двигают. Говорила бы про их реальные объективные плохие поступки и поведение - никаких претензий бы не было.
А когда ты людей мешаешь с говном по надуманным тобой поводам, тебе нигде не жмёт? Или ты лично знаешь Нику и Пашу, чтобы считать их не сложными и не умными? И как ты определил ум и сложность у Башарова и отсутсвие ума и сложности у Паши? Не по языку тела, а по чему ты там определяешь?

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 14:06

Sandra Horse - цитата:
12 янв 2022, 14:00
А знал бы — по другому рассуждал. Я тоже про Марата не знала особо, чем он там занимался, этот всесторонне развитый гений, но расквашенные физиономии его женщин регулярно мне в тырнетике выскакивают уже несколько лет как.
Видишь, он в одном случае, ничего о человеке на зная, высказывается, какое он чмо, а в другом, так же ничего не зная, начинает петь тому дифирамбы. На чем основывается? Чисто на своём статусном восприятии.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 14:07

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 13:59
Ты чаще высказываешь своё личное мнение и подчёркиваешь это, а не пытаешься впаривить свои вкусы как истину или мнение всех мужчин/женщин, чем вот страдает Король.
Ну, потому что специфика такая, возможно. Он как глава проекта создаёт некое учение. Оно должно быть ёмким, понятным, простым, где всё как дважды два, по схемам и алгоритмам, свайп влево, свайп вправо.
https://voca.ro/19QLnYn0ag27

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 14:08

Sandra Horse - цитата:
12 янв 2022, 14:07
Ну, потому что специфика такая, возможно. Он как глава проекта создаёт некое учение. Оно должно быть ёмким, понятным, простым, где всё как дважды два, по схемам и алгоритмам, свайп влево, свайп вправо.
https://voca.ro/19QLnYn0ag27
Нахуй такое «учение».

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 14:09

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 14:06
Видишь, он в одном случае, ничего о человеке на зная, высказывается, какое он чмо, а в другом, так же ничего не зная, начинает петь тому дифирамбы. На чем основывается? Чисто на своём статусном восприятии.
Вижу...
Не знаю, это сложная штука опять же, когда человек берётся что-то оценивать. Вот любовь. Она у каждого своя. Как сказать человеку, что ты не любишь по настоящему, если он по другому не способен, и это его максимум? Очень сложная тема.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 14:16

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 14:08
Нахуй такое «учение».
Ну вот, мы же тут все вместе высказываемся, создаём атмосферу. Разработчик пишет прогу, мы выискиваем баги))) Думаю, что можно сказать, что ты видишь огромный недочёт в этой теории, потому что критерии оценки личности другого человека у каждого свои. Что ты собственно и делаешь. И да, на мой взгляд это реально довольно опасно, когда человек берётся судить, что чёрное, что белое, подавая это, как истину. Без вот этой приписочки "имхо". Ну, то есть понятно, что это имхо, но поскольку человек является основателем проекта, то иногда кажется, что это подаётся как истина для всех людей, а не частное мнение отдельно взятого человека. У нас же тут целая теория о привлекательности и об отношениях... Поэтому всё принимает несколько иные формы (в контексте форума).

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 14:18

Sandra Horse - цитата:
12 янв 2022, 14:09
Вижу...
Не знаю, это сложная штука опять же, когда человек берётся что-то оценивать. Вот любовь. Она у каждого своя. Как сказать человеку, что ты не любишь по настоящему, если он по другому не способен, и это его максимум? Очень сложная тема.
Да все просто. Надо лишь говорить за себя. А не оперировать словами «мы», «все», «всегда», «никто», «никогда» и т.п.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 14:19

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 14:04
А когда ты людей мешаешь с говном по надуманным тобой поводам, тебе нигде не жмёт? Или ты лично знаешь Нику и Пашу, чтобы считать их не сложными и не умными? И как ты определил ум и сложность у Башарова и отсутсвие ума и сложности у Паши? Не по языку тела, а по чему ты там определяешь?
Так блин! А что в этом плохого? Я не пойму! :facepalm: Ты меня никак не поймешь. Ты сама считаешь, что "сложный харизматичный прохаванный" - это похвала, это хорошо. А неразвитая омежка - это обзывательство, это плохо. Не я говорю, что быть асексуальной омежкой - это плохо, ты сама делаешь такие выводы! Ну чмоня твой пашенька супротив взрослых сформировавшихся дядек, ну да и фиг с ним... Но почему ты считаешь что это плохо?!