Харизма

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 14:21

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 14:18
Да все просто. Надо лишь говорить за себя. А не оперировать словами «мы», «все», «всегда», «никто», «никогда» и т.п.
Так это вроде прикола такого. Я иногда в компаниях так прикалываюсь. Когда например ставят на стол суши/роллы (а я не люблю это), говорю что "Никто не любит роллы". Понятно же, что я говорю чисто за себя.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 14:22

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 14:19
Ну чмоня твой пашенька супротив взрослых сформировавшихся дядек, ну да и фиг с ним... Но почему ты считаешь что это плохо?!
А почему ты думаешь, что он чмоня? Есть видео его дебатов с дядечками? Вот Жирик орёт обычно так, что не заткнуть, но я думаю, что в быту с Пашечкой как-то прикольнее, чем с Жириком...)))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 14:25

Я вот например супротив условного Антона Сорвачева как шоумен и как ведущий проекта об отношашнях - никто! А против Ольки Бузовой - все равно что Земля против Солнца. Я даже против Никсель-чликсель - никому не известный кусок говна. Но меня это НЕ ПАРИТ! Я не считаю, что это плохо. Понимаешь? У меня своя линия, свои идеалы, идеи и взгляды. У меня свой путь развития. Это НЕ ПЛОХО, что я хуже них по каким-то параметрам.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 14:39

Sandra Horse - цитата:
12 янв 2022, 14:22
А почему ты думаешь, что он чмоня?
Меня удивляет, почему вы так не думаете...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 14:42

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 14:39
Меня удивляет, почему вы так не думаете...
А какие критерии чмони?
Может быть по твоим меркам все мои мужчины были "чмонями".
Видел бы ты Сложного мужика в общении в реале... Интересно, что бы ты про него сказал :happy-1:
Но я его чмоней не считаю.

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 15:32

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 14:19
Так блин! А что в этом плохого? Я не пойму!
А что плохого в том, что Башарова и Губерниевым кто-то обозвал мудаками? Так нет, тебя это, видите ли, бесит. Хотя ты даже не потрудился узнать, по каким причинам их так называют, а приписал это «надуманным дурацким поводам». То есть бить женщин и при этом мерзко выкручиваться или сводить личные счёты с человеком в прямом эфире, даже не завуалировав оскорбления и не скрывая злорадства, это какие-то дурацкие поводы. А писать про людей гадости, не основываясь вообще ни на чем, кроме своих личных вкусов, это норм и хорошо.
Ты меня никак не поймешь. Ты сама считаешь, что "сложный харизматичный прохаванный" - это похвала, это хорошо. А неразвитая омежка - это обзывательство, это плохо.
Ну ты совсем обурел уже. Уже и за меня начал писать, что я считаю. Твоё чсв вообще видит какие-то границы? Мне на харизму срать. Меня интересуют личные качества. Харизматичный сложный мудак пойдёт нафиг, не харизматичный, но умный и добрый человек меня может заинтересовать. Зачем мне лично вообще сдалась сложность? С прохаванным ещё понятно, он в чём-то рубит, может быть интересно, но сложный человек зачем нужен? Гемороиться с чьей-то сложностью вообще никуда не упало. Всех омежек я не считаю и никогда не считала неразвитыми. Так что иди-ка ты нахер со своими «ты сама считаешь», газлайтер сраный :smiling:
Не я говорю, что быть асексуальной омежкой - это плохо, ты сама делаешь такие выводы!
Также я не считаю, что быть асексуалом плохо, так что ты опять идёшь нахер.
Ну чмоня твой пашенька супротив взрослых сформировавшихся дядек, ну да и фиг с ним... Но почему ты считаешь что это плохо?!
Чмоней себя ты показываешь, когда вот таким образом противопоставляешь порядочного мужчину отъявленным мудакам, да ещё пытаясь опустить первого и восхвалить вторых. Чмоня ты, пускающая слюни на статусных мужланов и готовая подлизывать сформированным дяденькам)

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 15:36

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 14:21
Так это вроде прикола такого. Я иногда в компаниях так прикалываюсь. Когда например ставят на стол суши/роллы (а я не люблю это), говорю что "Никто не любит роллы". Понятно же, что я говорю чисто за себя.
Иногда уже кажется, что ты с придурью.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 15:44

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 15:32
А что плохого в том, что Башарова и Губерниевым кто-то обозвал мудаками? Так нет, тебя это, видите ли, бесит.
Так я не говорю, что мудак - это плохо! :facepalm: Мудак - это просто необъективно, в данном случае. Меня не бесит то что трактор называют кузнечиком, потому что кузнечик слабый и это типа плохо, это обзывательство для трактора. Меня бесит то, что трактор объективно не кузнечик. У определения "мудак" есть некоторые критерии. Меня так же будет бесить если пашеньку назвать мудаком, потому что он омежный хороший парень, а не мудак. Несоответствие. Если кто-то мудак, и это ему нравится, то это не плохо. В роликах ничего кроме "надуманных дурацких поводов" я не увидел. А т. к. вообще не знаю кто это такие, то соответственно делаю выводы только по тому, что увидел. :suspicious-1:

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 15:32
Так что иди-ка ты нахер
Да без проблем. :smiling:

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 15:59

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 15:44
Так я не говорю, что мудак - это плохо! :facepalm: Мудак - это просто необъективно, в данном случае. Меня не бесит то что трактор называют кузнечиком, потому что кузнечик слабый и это типа плохо, это обзывательство для трактора. Меня бесит то, что трактор объективно не кузнечик. У определения "мудак" есть некоторые критерии. Меня так же будет бесить если пашеньку назвать мудаком, потому что он омежный хороший парень, а не мудак. Несоответствие. Если кто-то мудак, и это ему нравится, то это не плохо. В роликах ничего кроме "надуманных дурацких поводов" я не увидел. А т. к. вообще не знаю кто это такие, то соответственно делаю выводы только по тому, что увидел. :suspicious-1:
В роликах он ничего не увидел) Что же ты постоянно пишешь тут, что переходить на личности это некрасиво. А когда чувак в прямом эфире переходит на личности и оскорбляет на всю страну девку, доводя ее до слез, то тебе опять все норм?) По тому, что увидел, сделал только выводы, что дядечка состоявшийся?)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 16:00

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 15:32
Мне на харизму срать. Меня интересуют личные качества. Харизматичный сложный мудак пойдёт нафиг, не харизматичный, но умный и добрый человек меня может заинтересовать. Зачем мне лично вообще сдалась сложность? С прохаванным ещё понятно, он в чём-то рубит, может быть интересно, но сложный человек зачем нужен? Гемороиться с чьей-то сложностью вообще никуда не упало. Всех омежек я не считаю и никогда не считала неразвитыми. Так что иди-ка ты нахер
Наконец-то ты начинаешь потихоньку это понимать. :smiling: Не важно что думаю я. Вообще похер! Важно только то, что нравится тебе. Важен только интерес. Если тебе нравится Пашенька - значит Пашенька лучший парень во Вселенной. И вообще не важно что при этом думаю я или еще какой посторонний дебил.