Причина отсутствия секса у парней

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 04 окт 2019, 21:07

Sandra Horse - цитата:
04 окт 2019, 20:42
- так пикаперы все пидораснутые психопаты!!!!!
Что такое есть прежде всего задержки психосексуального развития...
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Среди обращавшихся за сексологической помощью психогенные задержки психосексуального развития наиболее часто обусловлены психопатией и патохарактерологическим развитием личности (в первую очередь астеническая и истерическая формы). Тормозящее влияние психопатии начинает сказываться уже на этапе формирования полоролевого поведения и максимально проявляется на самом ответственном этапе - при становлении психосексуальных ориентаций."
Сексопатология. Справочник. 1990 г

Я ещё на Абжекте этим Лёшу23 запугивал - что сейчас тайно или явно предлагается составлять реестр потенциальных инселов, педофилов. И вот искать прежде всего будут таких - в среде ретардов.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 04 окт 2019, 21:10

Sandra Horse - цитата:
04 окт 2019, 20:42
Короче, у МедМакса не было проблем с этим в дальнейшей половой жизни. Он ващет довольно невротичный. Верю, что в первый раз он настолько переволновался, что больше дкмал о своих страхах, чем о сексе, и потому ему было сложнее словить это сладострастное возбуждение.
Потому что его женщина не возбуждала. Вот и всё. Нет возбуждения - нет оргазма. И может они его сексуально вообще не возбуждают (никакие).

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 04 окт 2019, 21:12

Lotar - цитата:
04 окт 2019, 20:34
Как Лёша 23? :smiling:

Это типичная шизоидная манера одеваться.

Ну вот Lotar хоть шизоид, но он ещё к тому же нарцисс, и обычно даже на работу повседневную одевался - как на какие-то деловые встречи.
Нет, Леша не как старый дачный дед, а как мужик старый, т.е. если бы ему было лет 60, выглядел адекватно :happy-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 04 окт 2019, 21:33

Ну у Лёши23 шиза тоже. Психолог с Ю-Тюб Евгения Стрелецкая рассказывала как к её мужу психотерапевту, на консультацию пришёл шизоид - в старом потёртом пиджаке и с портфелем. Тоже по вопросам отношений с женщинами. )

alexey212
Сообщения: 72

Сообщение alexey212 · 05 окт 2019, 09:32

Кстати, все Шеба омежек ненавидит, но правда в том, что дай таким как с абжекта, они сразу в котят превратятся. А вот альфачи - это писец. Читал форумы шлюхоходов, там типичный альфач - ебарь - террорист такое с бабами вытворяет, и за волосы дерет и в рот жестко. И ненавидит он вообще баб, потому что ему приходится платить за секс, хотя видимо по молодости он драл баб бесплатно. Еще у альфачей ЧСВ до небес раздуто, типа все бабы должны принадлежать ему, а поюзанных он ненавидит. Т.е. омежки много говорить могут и орать, а альфачи реальные действия может предпринять.

alexey212
Сообщения: 72

Сообщение alexey212 · 05 окт 2019, 10:00

Rina_ - цитата:
04 окт 2019, 20:29
Я тебе говорю, что внешне он мне показался обычным, конечно, с отталкивающим внешне парнем как Влад я бы не стала встречаться
Ну так я и говорю, что все мы с абжекта всратые остались. А вообще надо смотреть не на рожу или телосложение парней, а на конкуренцию в целом. Тысячи парней вокруг нас гораздо лучше по внешке и финансовому состоянию. Тот же Форева почему не мог найти девушку, да потому что он средний по внехе и тотальный нищеброд, а вокруг него тысячи парней, которые лучше чем он. Карты сначала перемешаны и постепенно они перетасовываются и отбираются лучшие, к 25 годам если ты сидишь без девушки, то это значит, что ты девушкам вообще не нужен.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 05 окт 2019, 12:32

alexey212 - цитата:
05 окт 2019, 10:00
Ну так я и говорю, что все мы с абжекта всратые остались. А вообще надо смотреть не на рожу или телосложение парней, а на конкуренцию в целом. Тысячи парней вокруг нас гораздо лучше по внешке и финансовому состоянию. Тот же Форева почему не мог найти девушку, да потому что он средний по внехе и тотальный нищеброд, а вокруг него тысячи парней, которые лучше чем он. Карты сначала перемешаны и постепенно они перетасовываются и отбираются лучшие, к 25 годам если ты сидишь без девушки, то это значит, что ты девушкам вообще не нужен.
Ты что-то пропустил, дружок, форева во-первых не средний по внехе. Он высокий и у него мужественное, запоминающиеся лицо, я его даже маме показывала, ее слова - о какой мужик симпотный. Это не мой типаж, но отрицать, что он симпатичный я не буду. И зарабатывает он сейчас нормально.
А не мог найти девушку только потому что он злобная мнительная какашка, кому такая истеричка как он нужна?

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 05 окт 2019, 12:33

Lotar - цитата:
04 окт 2019, 21:33
Ну у Лёши23 шиза тоже. Психолог с Ю-Тюб Евгения Стрелецкая рассказывала как к её мужу психотерапевту, на консультацию пришёл шизоид - в старом потёртом пиджаке и с портфелем. Тоже по вопросам отношений с женщинами. )
У него нет шизы

alexey212
Сообщения: 72

Сообщение alexey212 · 05 окт 2019, 13:40

Rina_ - цитата:
05 окт 2019, 12:32
Ты что-то пропустил, дружок, форева во-первых не средний по внехе. Он высокий и у него мужественное, запоминающиеся лицо, я его даже маме показывала, ее слова - о какой мужик симпотный. Это не мой типаж, но отрицать, что он симпатичный я не буду. И зарабатывает он сейчас нормально.
А не мог найти девушку только потому что он злобная мнительная какашка, кому такая истеричка как он нужна?
Ну да, Форева как то странно остается девственником. Даже если он девку нашел бы, у него даже места для встречи не было бы. Тотальная нищета у него была. Кстати, еще один критерий - нету места для встречи, то сиди и дрочи. Все по жесткому. Сейчас с его неврозами и мнительностью, ему лучше к девкам вообще не соваться, только платный секс, тем более он же вроде в Москве живет, там выбор огромный. Чувак не понимает, что его уже жизнь в утиль сдала.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 05 окт 2019, 13:47

alexey212 - цитата:
05 окт 2019, 13:40
Ну да, Форева как то странно остается девственником. Даже если он девку нашел бы, у него даже места для встречи не было бы. Тотальная нищета у него была. Кстати, еще один критерий - нету места для встречи, то сиди и дрочи. Все по жесткому. Сейчас с его неврозами и мнительностью, ему лучше к девкам вообще не соваться, только платный секс, тем более он же вроде в Москве живет, там выбор огромный. Чувак не понимает, что его уже жизнь в утиль сдала.
Он не был нищим никогда, Але. Он получал почти всегда среднюю зп по его городу, что-то ты путаешь