Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 12 янв 2022, 15:52

Sandra Horse - цитата:
12 янв 2022, 15:45
Чувак, если бы я решила, что мне для моего счастья и комфорта необходимо переспать с индюком, клянусь тебе, я бы это сделала. Если для тебя это прям идея фикс, то ты должен полностью посвятить себя поискам секса, а не набухиваться. Ты должен как маньяк часами торчать на СЗ, причём минимум на трёх одновременно. Слушать всякие видосики про отношения, учиться их строить. Устроиться на работу, социализироваться (так проще искать секс).
Опять... При вагинокапитализме, мне не дадут никогда. У тебя вот именно "индюков там" хуева гора, а у Инцелов нихуя.
Какие видосики? Ебучих пикаперов которые говорят как платить за секс? Этих тупых тварей вообще сжигать надо живьём, я уверен что они не один десяток людей довели до суицида или психушки. Кстати вот на эту тему мелькали вроде видосы "жертвы курсов шаморажветея" или что то подобное

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 16:16

Incel1 - цитата:
12 янв 2022, 15:52
Опять... При вагинокапитализме, мне не дадут никогда. У тебя вот именно "индюков там" хуева гора, а у Инцелов нихуя.
Какие видосики? Ебучих пикаперов которые говорят как платить за секс? Этих тупых тварей вообще сжигать надо живьём, я уверен что они не один десяток людей довели до суицида или психушки. Кстати вот на эту тему мелькали вроде видосы "жертвы курсов шаморажветея" или что то подобное
Нет, я не про мужиков, я про индюков. Специально такое выбрала, чтобы посложнее был бы квест.

Пикаперов конечно нафиг. Они реально тупые. Даже не знаю, что конкретно можно подсказать, тут по идее нужны ролики про эмоциональность как раз. Про выстраивание диалога.

Incel1

Сообщение Incel1 · 12 янв 2022, 16:24

Sandra Horse - цитата:
12 янв 2022, 16:16
Нет, я не про мужиков, я про индюков. Специально такое выбрала, чтобы посложнее был бы квест.

Пикаперов конечно нафиг. Они реально тупые. Даже не знаю, что конкретно можно подсказать, тут по идее нужны ролики про эмоциональность как раз. Про выстраивание диалога.
Какой может быть диалог, с мычащим существом? "МММ, лол, кек, ага, ясно, ))))))))))" вот и весь диалог, а Инцелы опять виноваты. А такого как в примере описано, у меня не было.
Сука, да я же не отрицаю что ебанутый на всю голову, но реальность рынка вагины, даже для нормисов охуеть какая сложная. Что, ты не видела вот этих додиков, которые месяцами(а то и годами, лол), танцы с бубном исполняют вокруг одной бабы? "Шацыолезированые", исправно обслуживают капитализм.
Ебал я это всё... Смерть

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 16:44

Incel1 - цитата:
12 янв 2022, 16:24
Какой может быть диалог, с мычащим существом? "МММ, лол, кек, ага, ясно, ))))))))))" вот и весь диалог, а Инцелы опять виноваты. А такого как в примере описано, у меня не было.
Сука, да я же не отрицаю что ебанутый на всю голову, но реальность рынка вагины, даже для нормисов охуеть какая сложная. Что, ты не видела вот этих додиков, которые месяцами(а то и годами, лол), танцы с бубном исполняют вокруг одной бабы? "Шацыолезированые", исправно обслуживают капитализм.
Ебал я это всё... Смерть
"Мммм, Эээээ, Ыыыыы" — эт мои мужики, не надо :happy-1:
И да, с мычащим существом не поговоришь, таких сразу нафиг. Тут принцип важен, не циклиться. Одна мычит, бросай её и пиши следующей.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 12 янв 2022, 16:46

и что он будет писать?))) "дай вагину на секс?")))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 16:47

ESEGO - цитата:
12 янв 2022, 16:46
и что он будет писать?))) "дай вагину на секс?")))
Воооот. Это тоже важно заранее проработать 🤣🤣🤣

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 12 янв 2022, 16:48

ИМХО - ничего не будет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 16:49

ESEGO - цитата:
12 янв 2022, 16:48
ИМХО - ничего не будет.
В этом мире бывает всё)))

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 12 янв 2022, 16:50

и как ты это представляешь?))))) рано или поздно он скатится к инцелятне и все))

Incel1

Сообщение Incel1 · 12 янв 2022, 16:54

ESEGO - цитата:
12 янв 2022, 16:46
и что он будет писать?))) "дай вагину на секс?")))
Да, и что ты мне сделаешь?