Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 17:53

Самое главное раскидать их везде. :thinking: Чтобы были доступны. А то хрен знает где вас присипичит. Чтобы настрой не сбивать.

Такое себе конечно обсуждение в теме про инцелов. :mad:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 18:06

Andryusha - цитата:
12 янв 2022, 17:53
А почувствовал разницу и мне с резиной не понравилось
Я правда этого не понимаю. Вот перед тобой женщина, она тебе полностью отдается. Она голышом и хочет прочувствовать тебя всеми местами на своем теле. Ты ее трогаешь везде, прижимаешь к себе. Залезаешь языком ей в рот, и еще куда-нибудь. Проскальзываешь ей пальцами везде куда дотянешься. Она сейчас полностью твоя, и сама этому дико рада. Ты можешь прижимать и трогать ее всем чем угодно и везде где угодно, у вас сильное желание друг друга и сила единения. Неужто тебя как-то смущает, что у тебя на пипке будет небольшой слой прозрачной резины, которую ты даже не ощущаешь? И со всякими еще забавными ароматами. :smiling: Тем более ты можешь не сразу же его одевать, а сначала побывать там и без него. Фу конечно на меня! Пошляк в инцельской теме... Просто не понимаю этого стремления без перзервативов.

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 18:10

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 17:50
лишняя линия обороны от алиментов никогда не бывает лишней. :smiling:
Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 18:06
Тем более ты можешь не сразу же его одевать, а сначала побывать там и без него.
:happy-1:

Гуру в ударе)

Incel1

Сообщение Incel1 · 12 янв 2022, 18:15

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 18:06
Я правда этого не понимаю. Вот перед тобой женщина, она тебе полностью отдается. Она голышом и хочет прочувствовать тебя всеми местами на своем теле. Ты ее трогаешь везде, прижимаешь к себе. Залезаешь языком ей в рот, и еще куда-нибудь. Проскальзываешь ей пальцами везде куда дотянешься. Она сейчас полностью твоя, и сама этому дико рада. Ты можешь прижимать и трогать ее всем чем угодно и везде где угодно, у вас сильное желание друг друга и сила единения. Неужто тебя как-то смущает, что у тебя на пипке будет небольшой слой прозрачной резины, которую ты даже не ощущаешь? И со всякими еще забавными ароматами. :smiling: Тем более ты можешь не сразу же его одевать, а сначала побывать там и без него. Фу конечно на меня! Пошляк в инцельской теме... Просто не понимаю этого стремления без перзервативов.
Это ты про "секс-работниц"? Опять фантазии какие-то, ты точно не девственник? Почитай что ли форумы тематические, я не знаю... Побывать где? Намотать всё что только можно и всю жизнь гнить?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 18:18

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 18:10
:happy-1:

Гуру в ударе)
Рад что дарю вам позитив! :smile: Можете еще пригласить своих подружек фемок, чтобы тоже посмеялись над чмучелом. Всем рад. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 18:25

Incel1 - цитата:
12 янв 2022, 18:15
ты точно не девственник?
Я совершенно точно инцел и девственник 80 уровня! :nerd:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 20:49

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 18:10
:happy-1:

Гуру в ударе)
Та блин.
Главная пошлячка — эт я. Кто посмел титул у меня отобрать? 🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 21:00

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 17:50
Я за перзервативы. Даже если вы 10 лет в браке. Не понимаю этого стремления без них. Разницы-то особо нету. А лишняя линия обороны от алиментов никогда не бывает лишней. :smiling:
Ты извини меня, но для меня есть большая разница, в презервуаре мужчина, или нет. Прикинь, это ощущается 🤣🤣🤣
Я презики не люблю. Презики не нужны, если партнёр постоянный. Если вы недавно знакомы, то конечно без них нельзя. Это уже вопрос жизни и смерти, тут не до выпендрёжа. Правда у некоторых не получается кончить, но здоровье важнее.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 21:06

Andryusha - цитата:
12 янв 2022, 21:03
Вот видишь - у нас с тобой много общего. Ты не любишь презики и я их не люблю. Да мы же с тобой просто созданы друг для друга. :kissing: :in-love:
Я люблю смазливых длинноволосых рокерских блондинов-красавчиков, худышек и стройняшек. Без маскулизма и абджектизма головного мозга.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 21:17

Andryusha - цитата:
12 янв 2022, 21:10
Ну хочешь я ради тебя волосы отращу, в блондина перекрашусь, живот втяну, а абжектизма у меня никогда не было.
Никогда не меняй себя под чужие вкусы. Просто ищи тех, кому нравятся такие, как ты.