Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 13 янв 2022, 18:33

Andryusha - цитата:
13 янв 2022, 18:03
Придём к отсутствию законов, к отсутствию власти чиновников и государства, к отсутствию тюрем, к отсутствию карательной психиатрии, к всеобщей вооружённости, к тому что любых баб сношать сможет каждый кто захочет и никто в этом не обвинит, так как все кодексы, законы и конституция будут отменены.
Чота херня ваша программа. Не буду за Вас голосовать. :happy-2:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 13 янв 2022, 18:37

Ты так скатишься в первобытный строй. Где будут выживать объединения с обособленными территориями, в которых будут как раз какие-то правила и власть. :smiling: Как дикие индейские племена. Нафиг такую деградацию.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 13 янв 2022, 18:53

Я не верю в анархию. Людей должно что-то сдерживать. Первые утописты-идеалисты рисовали какие-то сюрреалистические картины светлого будущего, где каждый сам себе закон, даже пробовали создавать такие общины, и что? Не работает. Допустим, кто-то может сам себя контролировать, он морально устойчивый. Но другие-то не такие, как он! Люди разные. Где нет чёткой системы власти, всё дезорганизовано, всё рушится. Как жить в мире, где никто ни за что не отвечает по факту? Ну это просто будут собираться банды мародёров, и из них будет создаваться новая власть. Тогда так и надо говорить, что я просто тупо рвусь к кормушке.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 13 янв 2022, 19:04

Шкура! Фтопку такого вождя!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 13 янв 2022, 19:07

В компьютерной игре "Сталкер" была реализована локальная анархия. И там все разделились на:
- одиночек нейтралов, которые вместе выживали, помогали друг другу и жили по "человеческим законам";
- бандитов мародеров - отморозков и отбросов, которые жили под авторитетами и грабили обычных одиночек;
- две продвинутые идеологические группировки с опытными бойцами. Но они там нужны были скорее чисто для сюжетного разнообразия;
- ну и всякие более мелкие незначительные объединения и некоторые одиночки-отшельники.

Прям анархии все равно не получилось. Потому что людям надо объединяться для выживания.

Правда там баб не было совсем. :thinking: Суровый мужской мир.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 13 янв 2022, 19:21

Andryusha - цитата:
13 янв 2022, 19:10
Зато с бабами натрахаться можно
Абсолютно нет. Если будет анархия, то у женщин под юбками вместо кружевных труселей внезапно окажутся пистолеты и ножи. Первая из них тебя же и подстрелит. Так что, у тебя больше шансов как раз в современном мире.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 13 янв 2022, 19:29

Andryusha - цитата:
13 янв 2022, 19:10
Зато с бабами натрахаться можно
Не, спасибо. В таком случае лучше по дрочу.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 13 янв 2022, 20:27

Andryusha - цитата:
13 янв 2022, 20:04
Ну и ещё не будет ни тюрем, ни карательных дурок, ни QR-кодов и прочих сегрегаций и дискриминаций.
Отлично. И какая-нибудь @&нутая старуха будет по улице бегать и содержимым своего ночного горшка в людей плескать, а я даже санитаров ей вызвать не смогу. Во зашибись жизнь начнётся.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 13 янв 2022, 21:29

Andryusha - цитата:
13 янв 2022, 21:03
Так у тебя же ствол будет. Шмальни её, тюрем-то не будут, как и правоохранительных органов. Каждый сам себя будет защищать.
А если она в меня шмальнёт первая? Психиатров нет, она будет иметь право купить оружие. Если с пенсии накопит.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 06 фев 2022, 11:45

Купил парфюм.
Хватит куревом, потом и говном благоухать. :happy-1:
Эффект есть, зашёл к паре знакомых в небольшом акуе. Чё это со мной.
Жена друга зарядила в лоб: "Что бабу нашел?" :happy-1:
Взял немного недорогих на разлив. Мб вкус к ним почувствую.