Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 13 янв 2022, 23:14

Второй пользователь - цитата:
13 янв 2022, 21:38
А Лобочек-то ваш... психопат. :smiling:
phpBB [video]
Почему? Правильно же все сказано

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 13 янв 2022, 23:49

А кто говорит что неправильно? :thinking: Правильно, для психопатического склада личности. Девонька пришла с самым обыкновенным человеческим запросом: "Как бы влюбиться. Сложно в секас без чувств к партнеру". А он ей отвечает: "Ибитесь со всеми просто так, кросотулечка". Я не говорю что это плохо или неправильно! А то опять Ивен прибежит начнет меня палкой бить, что сижу тут такой дратунян на всех обзываюсь. :happy-1: Но такое характерно для людей со слабым эмоциональным развитием - вступать в интимную связь без психического сближения (без любви). И они этого прикола тупо не понимают. Когда кто-то говорит, что надо бы с чувствами, а они отвечают что херь какую-то выдумывают - идите и ибитесь. Лотар, Лепила, Андрюша - местные 3 примера, им важно только пису всунуть. Это не плохо и не хорошо, просто такой вот склад личности.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 янв 2022, 00:03

Когда какому-нибудь чуваку говоришь, что ну надо бы с девушкой как-то общаться, чтобы сблизиться. А он отвечает: "Ну я же пишу ей привет как дела. Что еще этой мрази надо?!". :happy-1: Это как пример, когда человек в упор не видит психической составляющей отношений. Как будто дальтоник, и не видит какого-то цвета. И искренне удивляется, как там вообще другие люди что-то различают.

Вот Миха, судя по всему, как раз такой. :thinking:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 янв 2022, 00:55

Второй пользователь - цитата:
13 янв 2022, 23:49
А кто говорит что неправильно? :thinking: Правильно, для психопатического склада личности. Девонька пришла с самым обыкновенным человеческим запросом: "Как бы влюбиться. Сложно в секас без чувств к партнеру". А он ей отвечает: "Ибитесь со всеми просто так, кросотулечка". Я не говорю что это плохо или неправильно! А то опять Ивен прибежит начнет меня палкой бить, что сижу тут такой дратунян на всех обзываюсь. :happy-1: Но такое характерно для людей со слабым эмоциональным развитием - вступать в интимную связь без психического сближения (без любви). И они этого прикола тупо не понимают. Когда кто-то говорит, что надо бы с чувствами, а они отвечают что херь какую-то выдумывают - идите и ибитесь. Лотар, Лепила, Андрюша - местные 3 примера, им важно только пису всунуть. Это не плохо и не хорошо, просто такой вот склад личности.
Накуй любовь. Не для всех это подходит. Любовь конечно сильно всё облагораживает, но у слишком трепетных личностей может полжизни на эту любовь растратиться. Сидят, ждут по любви... Иногда это тупо страх начать отношения. И ты ищешь вот этот особый момент, а его всё нет, и нет, и ты как бы застреваешь. Возможно он почувствовал, что именно конкретно эту девушку вся эта любовь только тормозит.
Я столько лет потратила, мечтая об этой сраной любви, пипец просто. Себя надо любить прежде всего. А остальные люди приходят и уходят.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 14 янв 2022, 05:00

Второй пользователь - цитата:
14 янв 2022, 00:03
Когда какому-нибудь чуваку говоришь, что ну надо бы с девушкой как-то общаться, чтобы сблизиться. А он отвечает: "Ну я же пишу ей привет как дела. Что еще этой мрази надо?!". :happy-1: Это как пример, когда человек в упор не видит психической составляющей отношений. Как будто дальтоник, и не видит какого-то цвета. И искренне удивляется, как там вообще другие люди что-то различают.

Вот Миха, судя по всему, как раз такой. :thinking:
Он ей конкретно, четко говорит: "снизь планку". Мб четко понимает что она инфантильная, ведомая, незрелая принцесса ждущая своего героя-принца. Хз. Она не проявляет другого интереса ее человеку кроме сексуального, к ней относятся соответствующе, проявляют такой же. Ее это отталкивает. Взглянула бы глубже, в ней захотели бы разобраться, чем дольше смотришь, тем больше шанс запасть, влюбиться. Нас же интересуют люди интересующие нами. Все хотят чего-то большего.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 янв 2022, 12:34

Sandra Horse - цитата:
14 янв 2022, 00:55
Накуй любовь. Не для всех это подходит.
Изображение Кажному своё. Лотар вон вообще говорит, что это женский кумулятивный мотоцикл - позвиздушки про любофь.
Изображение
Я ж не возражаю, ибать. Пусть каждый сам выбирает свой путь. Я только рассказываю, как работает психика.
Sandra Horse - цитата:
14 янв 2022, 00:55
Возможно он почувствовал, что именно конкретно эту девушку вся эта любовь только тормозит.
Да ничего он там не почувствовал. Давай прямо. Даже школьники считают Мишку некомпетентным примитивом.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 янв 2022, 12:56

Второй пользователь - цитата:
14 янв 2022, 12:34
Лотар вон вообще говорит, что это женский кумулятивный мотоцикл - позвиздушки про любофь.
Лотар прав. Так и есть. Женщины мечтают о любви и серьёзных отношениях, очень трепетно относятся к моменту близости, очень большое значение придают сексу, а потом обломаются сто раз с мужиками, которым не надо ни семью, ни детей, и черствеют.
Второй пользователь - цитата:
14 янв 2022, 12:34
Я ж не возражаю, ибать. Пусть каждый сам выбирает свой путь. Я только рассказываю, как работает психика.
Он хорош для невротиков. Ну и для всяких эмоциональных и трепетных личностей вроде меня. Убирает излишнюю чувствительность. Мне подходит. Делает меня более циничной, что ли. Во мне эгоизма слишком мало всегда было, здорового эгоизма. А он учит эгоизму прежде всего. Возможно иногда черезчур. Но так как у меня его нет, то мне полезно. А вот он в нём слишком с головой, это да. Думаю, что он травмированый. Не может построить отношения, слишком привык чуть что, так сразу убегать из отношений.
Второй пользователь - цитата:
14 янв 2022, 12:34
Да ничего он там не почувствовал. Давай прямо. Даже школьники считают Мишку некомпетентным примитивом.
Школьники много кого считают примитивом.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 янв 2022, 13:38

Мишка - обычный слабенький чувачок, наверняка гнобили в школе. Дальше работал исключительно в женских коллективах. Эмоциональность развита слабо. Единственное что он сделал - стал более уверенным в себе, менее восприимчивым к внешним раздражителям, к каким-то эмоциональным жизненным факторам. Из-за этого он многим и нравится. Тем, кто чувствует себя слабым, уязвленным, остро реагирующим на какие-то травмирующие внешние факторы. Кто так же хочет нарастить ментальную броню. Никакой психологической деятельности в плане изучения психики не ведёт, в психиатрии не разбирается. Любит называть обратившихся к нему пациентами, мнит себя врачом. В жарких спорах и дебатах замечен не был, ибо определенно в них всрёт. То есть слабым он и остался, а стрессовых ситуаций предпочитает избегать. Моё мнение о Мише такое.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 янв 2022, 13:48

Второй пользователь - цитата:
14 янв 2022, 13:38
Единственное что он сделал - стал более уверенным в себе, менее восприимчивым к внешним раздражителям, к каким-то эмоциональным жизненным факторам.

А это мало? Кто не хочет стать более уверенным с себе? Покажи мне этого идиота :happy-2:
Второй пользователь - цитата:
14 янв 2022, 13:38
Из-за этого он многим и нравится. Тем, кто чувствует себя слабым, уязвленным, остро реагирующим на какие-то травмирующие внешние факторы. Кто так же хочет нарастить ментальную броню.

Ну да, так и есть! Вот хочется этой ментальной брони, за этим его и смотрят. И он помогает. А уж что он там сечёт в психологии и психиатрии, это не суть. Лишь бы помогало. Но он подходит далеко не всем, а только тем, у кого проблемы с личными границами, и всяким травмированы личностям, слишком открытым, слишком может наивным в чём-то. Иногда знаешь, надо прикручивать свой альтруизм. Не быть удобной, и всё такое. В этом плане он полезен, потому что как я уже сказала, он учит здоровому цинизму и геднонизму.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 янв 2022, 14:04

Вот вы тут ржоте, что я на Сорвача дергаю. Но блять... Я считаю его гораздо более мужественным, чем например Мишку. Он не сидит в своей построенной теплице и не отвечает на какие-то заготовленные пропущенные редакцией вопросы. Он как лев бросается на всякую хуйню! В любые дебаты, во враждебную телевизионную среду, кидается на критику. Он живой! Да, он где-то отхватывает, где-то выглядит тупо, где-то смешно, где-то всирает по полной. Но зализывает раны, делает свои выводы и снова с каким-то рвением бросается на всякую хуйню. Вот это круто, вот это вызывает уважение. Да, он соскулист, он ненавидит баб. Но ненависть - это хотя бы эмоция. Не как психопатичный Миша, который баб рассматривает как "Симпатичная секас потыкать". И в отношениях Сорвач разбирается в сто раз лучше, потому что понимает эмоциональную сферу, видит когда бабы любят, а когда нет. И понимает всю болезненную херню, что в мужских головах творится от оленизма. А Миша просто тупо как дальтоник вообще ничего такого не понимает. Миша мертвый, Тоха живой.