Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 14 янв 2022, 18:41

Второй пользователь - цитата:
14 янв 2022, 18:11
Да при чем тут я-то блять? Дави свою повестку. Рассказывай свои истории. Тащи своих психологов, которые самой нравятся. В жопу меня!
На твоём форуме просто противно это делать. Во-первых из-за той «демократии», которую ты тут устроил. Во-вторых, ты собственной персоной тут же любую человеческую историю, в которой нет того, на что ты дрочишь, сам же первый обесценишь и засрешь из-за своего низкого эмоционального интеллекта.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 янв 2022, 21:26

Eevee - цитата:
14 янв 2022, 18:41
На твоём форуме просто противно это делать. Во-первых из-за той «демократии», которую ты тут устроил. Во-вторых, ты собственной персоной тут же любую человеческую историю, в которой нет того, на что ты дрочишь, сам же первый обесценишь и засрешь из-за своего низкого эмоционального интеллекта.
Так, бабулька-кряхтулька, кто обидит третьего пользователя, будет иметь дело со мной, не нравится данный форум, создавай свой форум для престарелых, там ворчи сколько в старческую жопу влезет, а мы тут любовь ищем, поняла, карга?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 янв 2022, 21:36

Ну, блин. Так мы все переругаемся.
У нас тут у всех друг к другу время от времени всякие претензии возникают. Мы то с одним не согласны, то с другим. Но я не знаю, как это аргументировать без совсем уж наездов, чтобы самих себя не закапывать. Потому что со стороны новые пользователи будут читать и видеть: ага, тут Сандру обосрали. Там на ещё кого-то наехали матом. Тут вот этого идиотом и шизофреником выставили. Но от этого весь форум становится несерьёзный какой-то. Я думаю, что надо конечно сразу говорить, если вдруг что-то не нравится. Но без грубых наездов. Я понимаю, не до всех до нас допирает, мы все держимся за своё, нелегко бывает отказаться от своих каких-то убеждений... Мы ещё спорить будем, это да... Может кто-то из нас снисходительный тон врубит, или будет тупо всеми копытами упираться и отрицать, перекручивать. Или дурачка врубит, типа не понимаю, о чём вы. У каждого из нас свой арсенал. Но если этот проект всем интересен и нравится дискутировать на тему отношений, то надо как-то выработать правильную стратегию, как друг с другом обсуждать вот эти вот темы. С какими-то людьми возможно не стоит вовсе говорить, если нет понимания. Просто мол: А, Вася опять свою шарманку завёл. Нет, Вася, я не буду это обсуждать, извини, но нет. Ты мою позицию знаешь, я с тобой не согласен. Но повторяться не буду. И всё. Коротко и по делу.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 янв 2022, 22:21

Sandra Horse - цитата:
14 янв 2022, 21:36
Потому что со стороны новые пользователи будут читать и видеть: ага, тут Сандру обосрали. Там на ещё кого-то наехали матом. Тут вот этого идиотом и шизофреником выставили. Но от этого весь форум становится несерьёзный какой-то.
Форум, на котором разрешены оскорбления, изначально несерьёзный. Тем более форум, где админ считает своим долгом практически в каждой теме постоянно называть людей, которые не отвечают его вкусам (и ничего плохого не делают), тупыми, неразвитыми, не умеющими любить, больными, чмонями и т.п., и продвигает это как концепцию.
Я думаю, что надо конечно сразу говорить, если вдруг что-то не нравится. Но без грубых наездов. Я понимаю, не до всех до нас допирает, мы все держимся за своё, нелегко бывает отказаться от своих каких-то убеждений... Мы ещё спорить будем, это да... Может кто-то из нас снисходительный тон врубит, или будет тупо всеми копытами упираться и отрицать, перекручивать. Или дурачка врубит, типа не понимаю, о чём вы.
Такие как Король не воспринимают обычные аргументы. Но если к ним применяют такое же отношение, как они к людям, то иногда что-то доходит.
У каждого из нас свой арсенал. Но если этот проект всем интересен и нравится дискутировать на тему отношений, то надо как-то выработать правильную стратегию, как друг с другом обсуждать вот эти вот темы. С какими-то людьми возможно не стоит вовсе говорить, если нет понимания. Просто мол: А, Вася опять свою шарманку завёл. Нет, Вася, я не буду это обсуждать, извини, но нет. Ты мою позицию знаешь, я с тобой не согласен. Но повторяться не буду. И всё. Коротко и по делу.
Я лично не держусь за этот проект, чтобы какие-то там стратегии разрабатывать.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 янв 2022, 22:23

borman - цитата:
14 янв 2022, 21:26
Так, бабулька-кряхтулька, кто обидит третьего пользователя, будет иметь дело со мной, не нравится данный форум, создавай свой форум для престарелых, там ворчи сколько в старческую жопу влезет, а мы тут любовь ищем, поняла, карга?
Любовь дед ищет) Соси останки)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 янв 2022, 22:30

Про Лабковского. Ответ на критику. В ту же тему.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 янв 2022, 22:45

Eevee - цитата:
14 янв 2022, 22:21
Форум, на котором разрешены оскорбления, изначально несерьёзный.
С этим проблема. Ну, у нас он немного не формальный получается по атмосфере, как молодёжная комедия. Сложно себя причесать. Я тоже не как сурьёзная дама пишу, у меня тоже такой стиль, как бы это... Ну, такое себе. Я и "блиняю" (сурьёзная дама-психолог не будет скорее всего использовать слова типа "блин") и даже "блякаю", и много ещё чего себе позволяю, и я осознаю, что да, это не особо солидно, но по другому у меня если честно не выходит. Может быть это наша фишка? Единственное, что меня напрягает, так это матерные срачи, это да.
Eevee - цитата:
14 янв 2022, 22:21
Тем более форум, где админ считает своим долгом практически в каждой теме постоянно называть людей, которые не отвечают его вкусам (и ничего плохого не делают), тупыми, неразвитыми, не умеющими любить, больными, чмонями и т.п., и продвигает это как концепцию.
Я думаю, что любой проект, в основе которого лежит философское учение/идея одного главного человека, грешит однобокостью. Если бы я делала свой проект, возможно у меня бы там тоже началось, что омеги-инцелы злобные, тупые, не развитые, больные, не умеющие любить...
Но некоторые вещи меня конечно коробят, это да. А что-то наоборот нравится. Вот из последнего понравилось про эмоциональную тупость (про спор с Лабковским). Пост Короля про то, что парень пишет девушке "привет-как дела", и считает, что она за это его "внимание" должна ему секс тут же предоставить. Ну понятно, что об этом и я говорила, ещё на А####, и всё мы это периодически говорим, но хорошо, когда это часто мелькает.
Eevee - цитата:
14 янв 2022, 22:21
Такие как Король не воспринимают обычные аргументы. Но если к ним применяют такое же отношение, как они к людям, то иногда что-то доходит.
Ну иногда хочется обратить внимание на какие-то перекосы, это да. Только я не знаю, как это преподносить, чтобы не выставлять весь этот проект в невыгодном свете. Наверное придётся типа: "Сударь. Позвольте с вами не согласиться, у меня есть замечание". :)))
Eevee - цитата:
14 янв 2022, 22:21
Я лично не держусь за этот проект, чтобы какие-то там стратегии разрабатывать.
А мне казалось, ты любишь добиваться справедливости. Такие проекты хороши тем, что мы все разноплановые. Как там на сайте было в качестве девиза... В спорах рождается истина? Это ж тупо, когда мало женского мнения, один мужской взгляд на вещи. Вот я тут пишу о многом со стороны женщины. Наверняка это вносит разнообразие. А кому-то может и шаблоны рвёт.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 янв 2022, 23:09

Sandra Horse - цитата:
14 янв 2022, 22:45
С этим проблема. Ну, у нас он немного не формальный получается по атмосфере, как молодёжная комедия.
Это не проблема, это его задумка. Ему на цивильных форумах скучно. А употреблять сниженную лексику на постоянке и под девизом «демократии» засирать то, что ему не по вкусу, ему весело. Такой культурный и интеллектуальный уровень.
Может быть это наша фишка?
Этот форум в этом плане совсем и далеко не уникален.
Я думаю, что любой проект, в основе которого лежит философское учение/идея одного главного человека, грешит однобокостью. Если бы я делала свой проект, возможно у меня бы там тоже началось, что омеги-инцелы злобные, тупые, не развитые, больные, не умеющие любить...
Но ты не стала бы спорить, что это во многом последствия твоей травматизации.
Такие проекты хороши тем, что мы все разноплановые.
В любом не сильно огородившемся сообществе люди разноплановые.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 янв 2022, 23:24

Eevee - цитата:
14 янв 2022, 23:09
Это не проблема, это его задумка. Ему на цивильных форумах скучно. А употреблять сниженную лексику на постоянке и под девизом «демократии» засирать то, что ему не по вкусу, ему весело. Такой культурный и интеллектуальный уровень.
Уверена, что серьёзный, взрослый стиль я бы тоже не потянула.
Сейчас вообще много стёбностей всяких разных, и в таком шуточном ключе подаётся информация. Те же мультяшные ролики на исторические темы, с матами... Ты наверное их могла видеть, они довольно популярные. То есть, я могла бы придраться к стилю, но я сама во многом такая. Но маты и обзывательства меня коробят. И ещё как не скатиться в упоротость А###. Треш всякий напрягает.
Eevee - цитата:
14 янв 2022, 23:09
Этот форум в этом плане совсем и далеко не уникален.
Форумов сейчас не так много. Да не, есть в нём своя прикольность. Опять же, есть ютуб. Ролики на Ютубе немного отличаются от того, что тут, я заметила.
Eevee - цитата:
14 янв 2022, 23:09
Но ты не стала бы спорить, что это во многом последствия твоей травматизации.
Я себя помню и до неё. Если бы не было травматизации, мне всё равно были бы глубоко отвратительны те отбитые инцелы, которые пропагандируют ненависть, убийства, насилие, эти по сути ментальные инвалиды, не способные на эмоциональную близость, относящиеся к девушке, как к куску мяса. Не знаю, создала бы я форум, или нет, но если бы создала, я бы их там обкладывала трёхэтажным. И это тоже было бы царство одного человека.
Eevee - цитата:
14 янв 2022, 23:09
В любом не сильно огородившемся сообществе люди разноплановые.
И это замечательно, что мы пока ни от чего не отгородились.

Eevee

Сообщение Eevee · 15 янв 2022, 02:18

Sandra Horse - цитата:
14 янв 2022, 23:24
Я себя помню и до неё. Если бы не было травматизации, мне всё равно были бы глубоко отвратительны те отбитые инцелы, которые пропагандируют ненависть, убийства, насилие, эти по сути ментальные инвалиды, не способные на эмоциональную близость, относящиеся к девушке, как к куску мяса. Не знаю, создала бы я форум, или нет, но если бы создала, я бы их там обкладывала трёхэтажным.
Ты говоришь про людей, которые делают или желают кому-то плохого. Это нехорошие люди, которых не зазорно засирать. Но что Королю сделали обычные спокойные/скромные люди, что он их годами засирает?