Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 янв 2022, 07:10

Andryusha - цитата:
14 янв 2022, 22:25
Я кстати тоже любовь найти не против. Тогда пить и курить брошу. А у тебя есть парень? :wink:
Резиновый Ванюша ее парень)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 янв 2022, 13:07

Eevee - цитата:
15 янв 2022, 02:18
Ты говоришь про людей, которые делают или желают кому-то плохого. Это нехорошие люди, которых не зазорно засирать. Но что Королю сделали обычные спокойные/скромные люди, что он их годами засирает?
Не знаю. Возможно, тут такая теория, как не оказаться брошенкой-соскулистом. Типа будь ярким и истеричным, и тебя не бросят.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 янв 2022, 13:39

Так.
Ну, тут меня понесло в философствование. Дело в том, что тема эта для меня лично очень важная, и тут мне действительно есть, что сказать. Я решила, что для канала такое может быть и не стоит говорить, поэтому записала так, а не через Телегу. Касаемо вообще всей этой идеи с поиском любви, форума, его концепции, маскулистов, феминистов, Пашечки, и вот этого вот всего.
https://voca.ro/17aXQE6kxccT

Если что, то там долго. Слушать, я думаю, не обязательно, но писать это всё текстом я бы сдохла.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 янв 2022, 13:43

Sandra Horse - цитата:
15 янв 2022, 13:39
Так.
Ну, тут меня понесло в философствование. Дело в том, что тема эта для меня лично очень важная, и тут мне действительно есть, что сказать. Я решила, что для канала такое может быть и не стоит говорить, поэтому записала так, а не через Телегу. Касаемо вообще всей этой идеи с поиском любви, форума, его концепции, маскулистов, феминистов, Пашечки, и вот этого вот всего.
https://voca.ro/17aXQE6kxccT

Если что, то там долго. Слушать, я думаю, не обязательно, но писать это всё текстом я бы сдохла.
Тьфу, она не Рената, а Инесса. Вечно я не запоминаю имена. Но не важно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 15 янв 2022, 13:47

Sandra Horse - цитата:
14 янв 2022, 14:06
Я там в чате ответила про Мишу.
Если ты так любишь про маскулистов, то была недавно интересная тема на б17. Редкий случай, когда мне захотелось почитать даже все комментарии. Очень человечно что ли это было написано, очень много интересного. Ща скину.
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=393398#topic_top
Stargazer_v2 - цитата:Произошло так называемое "прозрение", красная таблетка в терминологии МД. Чтобы не было лишних вопросов, мои взгляды, к сожалению, сами эволюционировали от резкого неприятия и насмешек над МД-шниками до полного согласия и даже сожалений, что они недостаточно радикальны. Никакие "идеи" сами по себе не приживаются, какими бы "складными" они не были.
Блин, вот о чем я говорю. Вы пытаетесь, думаете что можете повлиять на естественные стихийные процессы. А нельзя! Не сможете. Нельзя из омежки превратиться сразу в альфача, надо сначала пройти все круги соскулизма. Даже если омежке и читать/смотреть наши материалы, то он покивает головой, со всем согласится и все равно пойдет оленить. Потому что нихрена не поймет. Оленизм - это грабли, которыми нужно хорошенько получить паибалу, чтобы понять что к чему. Вот этому дяденьке я бы уже посоветовал нас. Потому что соскулизм он уже переварил, а психологи хуиту какую-то примитивную несут, без понимания вопроса.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 янв 2022, 15:11

Второй пользователь - цитата:
15 янв 2022, 13:47
Нельзя из омежки превратиться сразу в альфача, надо сначала пройти все круги соскулизма.
Нельзя из девушки, не умеющей выстраивать личные границы, стать самодостаточной, уверенной в себе дамой. Сначала надо пройти все круги феминизма.
Второй пользователь - цитата:
15 янв 2022, 13:47
Даже если омежке и читать/смотреть наши материалы, то он покивает головой, со всем согласится и все равно пойдет оленить. Потому что нихрена не поймет.
А нельзя создавать такой контент, чтобы сразу было понятно? Чтобы как-то без соскулизма обойтись?
И почему сразу "омежка". Мне вообще эти термины непонятны. То ли это тихий и спокойный. То ли тупой скучный и недоразвитый, без эмоционального интеллекта. То ли просто успешный/не успешный у женщин (а успешными бывают и тихие, и без эмоционального интеллекта, и вообще бывает, что и с шизофреникам и клиническими живут).

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 15 янв 2022, 15:42

Eevee - цитата:
14 янв 2022, 16:22
А к Лабковскому, от которого исходит ощущение довольства, спокойствия и уверенности, думаю, испытывают уважение и интерес. Я его видосов не смотрела, лишь интервью у Шихман, мне он показался успешным пройдохой, который нравится женщинам.
Честно говоря, я не думаю, что женщины любят Мишку. Психопаты - это недозрелые омеги. Это знаешь, все равно что сказать, что женщины любят Абрамовича условного. Вроде бы и да, но мне кажется надо бы копнуть поглубже. Женщины любят эмоции от яркой жизни, которую они планируют получить, тратя денежки Абрамовича. Но они не любят Абрамовича самого по себе, как человека, как мужчину. И Мишку они "любят" скорее за то, что он вливает им в уши то, чего они хотят слышать. В данном случае то, что нужно быть сильнее и бронированнее, судя по всему. :thinking: И женщин, у которых с этим проблемы, такие речи привлекают. Но не привлекает сам Мишаня.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 15 янв 2022, 15:51

Eevee - цитата:
14 янв 2022, 16:22
Женщины видят, что Сорвачев слабак и чмошник, невыдержанный агрессивный истеричка, старающийся компенсировать свою слабость, женщины таких не уважают, а испытывают презрение + отвращение.
Я знаю, что Сорвача бабы не любят. Он и сам об этом часто говорит. Но прикол-то в том, что он хотя бы это понимает. :suspicious: Это уже гораздо более подвинутый уровень, чем уровень Мишани. Который считает, что если потыкал писун в женщину, значит успешен и альфач.

Ты права, что Сорвач истерик. И видится со стороны довольно подлым мелочным человеком. Да, это сильно отталкивает. Плюс очень яркая женоненависть, какие-то претензии ко всему женскому роду. Это отстойно. :sad:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 15 янв 2022, 16:04

Sandra Horse - цитата:
15 янв 2022, 13:39
Так
Ты сама-то слышишь, что говоришь? Вот я бы могла полюбить Пашеньку, если бы да кабы, если бы ухаживать начал, пароход подарил... :facepalm: "Мне возможно понравится Пашенька, ЕСЛИ ОН БУДЕТ СОВЕРШАТЬ КАКИЕ-ТО ДЕЙСТВИЯ!" Здрасьти алё блять. Ты себя не слышишь? Так тебе Пашенька нужен, или ухаживания? Ты сама же и подтверждаешь, что он тебе такой нахуй не нужен и не интересен САМ ПО СЕБЕ. И на меня при этом гоните, что это я обзываю Пашеньку никому не нужным. :facepalm:

Ты им заинтересовалась? Пошла искать его инсту? Тебе захотелось с ним поговорить и узнать его получше? Где интерес, Лебовски?!

Incel1

Сообщение Incel1 · 15 янв 2022, 16:34

Eevee - цитата:
14 янв 2022, 18:41
На твоём форуме просто противно это делать. Во-первых из-за той «демократии», которую ты тут устроил. Во-вторых, ты собственной персоной тут же любую человеческую историю, в которой нет того, на что ты дрочишь, сам же первый обесценишь и засрешь из-за своего низкого эмоционального интеллекта.
Так пиздуй на "вагиню", "насикомое", хуле ты тут усираешься