Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 янв 2022, 13:12

Сейчас смотрю его, Кашину и Стрелецкую. Остальных всех фтопку. Не ранжируют они людей. Нет альф-омег, быдлаватых холопов и тонкочувствующих аристократов, годных-негодных и прочей хуйни.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 янв 2022, 14:14

Тринадцатый - цитата:
17 янв 2022, 12:55
Об этом у него тоже есть. О фрустрированных людях, придумывающих себе типажи.
https://zen.yandex.ru/media/vincentalex ... 16c6878190?&
Ну да, правда к счастью я со своими типажами более-менее норм общаюсь, у меня как раз наоборот с остальными не получается, не возникает нужной волны. А так довольно интересно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 янв 2022, 14:15

Тринадцатый - цитата:
17 янв 2022, 13:12
Нет альф-омег
Вот именно. Когда мне приходится иногда использовать эти термины, меня это коробит.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 янв 2022, 14:16

Тринадцатый - цитата:
17 янв 2022, 12:51
Несобранные люди притягивают подобных людей. У Винсента Александра есть новый видос о стервах. Это относится и к М и к Ж. Там точно обьясняется такое влечение. На 21-ой минуте. Классный ролик, зашел мне.

phpBB [video]
Непонятно, почему он к стервам относит всех подряд, в том числе и просто эмоционально неустойчивых, ну да ладно. Есть несостыковки и лёгкие неточности, но в целом он во многом прав.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 17 янв 2022, 14:29

Вы толкушки. Нихрена не поняли и меня выставляете крайним. Ладно бы эта, не читала но осуждаю, фиг бы с ней...

Эмоциональный интеллект ведет человека со временем к эмоциональной развитости. Интеллект - это способность, развитость - это результат этой способности. Эмоциональная развитость - это сила и сложность эмоциональных побуждений. Это когда человек не заготовка человека - пожрать посрать потрахаться, а существо с более сложными и неочевидными человеческими побуждениями. Например мужественность - пример эмоциональной развитости, т. к. побуждает человека выглядеть и вести себя определенным образом, придерживаться определенных взглядов. Чем дальше от примитивных рефлекторных побуждений, тем больше человек психически развит, эмоционален. Это не про перья из жопы, а про то, насколько внутри он сложный и разнообразный. Он может быть тихий и спокойный, может быть взрывной и истеричный - это не имеет значения. Любовь - очень сложное чувство, она доступна только двум развитым людям. Тот, кто нравится многим женщинам - это активный интроверт или звезда. Тот, кто трахался со многими женщинами - это сексоголик. Альфач - это тот, кого женщины любят. Одна или сто - это уже не важно. Если он достаточно развит чтобы вызывать к себе сложное чувство любви - значит альфач.

Пашеньки чмони не потому что они выглядят миловидно, а потому что не представляют из себя ничего как люди. Они примитивны, не сформированы. У них нет сложных эмоциональных побуждений. И их НИКТО НЕ ЛЮБИТ. Потому что любовь - это очень сложное чувство, а не рефлекторное желание поибатсо и не просто нахождение с кем-то в паре с человеком противоположного пола.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 янв 2022, 14:45

Второй пользователь - цитата:
17 янв 2022, 14:29
Пашеньки чмони не потому что они выглядят миловидно, а потому что не представляют из себя ничего как люди. Они примитивны, не сформированы. У них нет сложных эмоциональных побуждений. И их НИКТО НЕ ЛЮБИТ. Потому что любовь - это очень сложное чувство, а не рефлекторное желание поибатсо и не просто нахождение с кем-то в паре с человеком противоположного пола.
Уфффф... Ну давай так. Тебе просто не нравятся феминистки. Ты видимо считаешь, что это обратная сторона маскулистов, только ещё хуже. Долбанутые, злобные, токсичные тётки. Вот это кто в твоём представлении. "Феминизм — это болезнь". Это больные в твоём понимании женщины. Диктаторши. И поэтому тот мужчина, который будет с ними — это полюбас тряпка и униженец. Жалкий каблук. Ну, а кто ещё будет встречаться с феминисткой?

Ты ничего не знаешь о Пашеньке. Я тоже, но внешне он не выглядит дебилом, у него умный и адекватный взгляд. Он также не похож на юродивого безвольного жополиза. Но видимо сам факт того, что он встречается с феминисткой, делает его таковым в твоих глазах. Видимо, так. Иначе я не понимаю, откуда ты берёшь вот эти свои данные о Пашечке. О его умственных и эмоциональных качествах, и прочее..

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 17 янв 2022, 14:45

Sandra Horse - цитата:
17 янв 2022, 11:09
Меня допустим сильно резануло, когда человек говорит о великой любви и страсти у парочки, которая 10 лет вместе, и при этом добавляет, что всё равно нужно пользоваться презервативами. Камон, вы сука 10 лет вместе. Какие презервативы?
Так блять в смысле? Вы сами-то в адеквате, не? Если спустя 10 лет вы все еще хотите друг друга раз в 2-7 дней, то как тогда контрацептироваться? Не спать друг с другом или что? :facepalm: ППА? - Не надежно. Спирали/таблетки? Или секс - это только чтобы привлечь парня чтобы потом заделать детишек, и больше секс не нужен? :facepalm: Что?!
Sandra Horse - цитата:
17 янв 2022, 11:09
Ну и конечно, если ты используешь девушку как сожительницу, то глупо её ненавидеть, покуда ты пользуешься её телом, ничего не давая взамен
Вылезай из оленьего мира. Когда оба друг друга любят - никто никого не "пользует". Любимых мужчин женщины хотят и без детишек.

Eevee

Сообщение Eevee · 17 янв 2022, 14:46

Второй пользователь - цитата:
17 янв 2022, 14:29
Пашеньки чмони не потому что они выглядят миловидно, а потому что не представляют из себя ничего как люди. Они примитивны, не сформированы. У них нет сложных эмоциональных побуждений. И их НИКТО НЕ ЛЮБИТ. Потому что любовь - это очень сложное чувство, а не рефлекторное желание поибатсо и не просто нахождение с кем-то в паре с человеком противоположного пола.
Ах ты ж блять, оценивателю степени любви других людей опять спокойно не живётся) День не заладится, если не обесценит чьи-то чувства и не засрет человека, который для него недостаточно яркий, обозвав несформированным и примитивным)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 17 янв 2022, 14:51

Презервативы - самый безопасный, самый надежный, самый дешевый и самый контролируемый способ контрацепции! :facepalm:

Eevee

Сообщение Eevee · 17 янв 2022, 14:53

Второй пользователь - цитата:
17 янв 2022, 14:45
Любимых мужчин женщины хотят и без детишек.
Да, да, слышали сто раз эти сказочки, как любят и хотят, на край света готовы, но обстоятельства непреодолимой силы заставляют их оставить любимого и выйти за другого мужчину, и родить от него детей)