Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 17 янв 2022, 17:31

Второй пользователь - цитата:
17 янв 2022, 17:26
Тогда бы я считал себя дебилом, которому не хватило мазков смотреть на пару шагов вперед. Но, к счастью, мне мазков хватило. А значит эта гипотетическая ситуация не имеет значения.

Это все равно что спрашивать, что бы ты делал, если бы заболел бешенством. Помирал бы в муках... чо. :suspicious:
А может, она была бы счастлива?

То есть, ты придерживаешься такого мнения, что семья и дети рушат любые отношения?
Возможно, что когда она начала свои вторые отношения, она ещё не до конца отошла от предыдущих.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 17 янв 2022, 17:41

Sandra Horse - цитата:
17 янв 2022, 17:31
То есть, ты придерживаешься такого мнения, что семья и дети рушат любые отношения?
Отношения, в которых штампы, дети, сексы и прочая хуйня ставятся выше Бога. А Бог есть любовь. :smiling: Она главная.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 17 янв 2022, 17:50

Второй пользователь - цитата:
17 янв 2022, 17:41
Отношения, в которых штампы, дети, сексы и прочая хуйня ставятся выше Бога. А Бог есть любовь. :smiling: Она главная.
Блин, не люблю я лезть в такое, не зная конкретной истории. Это в небо пальцем тыкать. Но думаю, что она любила и хотела семью по любви, как следующий этап развития отношений. Этого не произошло. Она получила травматический, болезненный опыт, разочарование. Когда с тобой не хотят создать семью, то это значит, что тебя не любят, и это очень тяжело... В следующих отношениях она сделала акцент именно на том, чтобы человек хотел семью и детей, но упустила быть может какие-то другие важные качества. Итог: ошиблась дважды. Ну что, я пять раз ошибалась, все ошибаются, и с детьми это мало связано)))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 17 янв 2022, 18:06

Sandra Horse - цитата:
17 янв 2022, 17:50
Итог: ошиблась дважды
Ну и? Она побитая жизнью разведеночка, ненавидящая мужиков, Пашенька алкаш алиментщик, ненавидящий баб, а я свободен в любви и в подвигах, всех люблю. :smiling: Так и кто в этой истории молодец?

Вы так рассуждаете, как будто с рождением детей жизнь заканчивается, и больше тебе уже ничего не хочется. :facepalm:

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 янв 2022, 18:24

Второй пользователь - цитата:
17 янв 2022, 18:06
Ну и? Она побитая жизнью разведеночка, ненавидящая мужиков, Пашенька алкаш алиментщик, ненавидящий баб, а я свободен в любви и в подвигах. :smiling: Так и кто в этой истории молодец?
Всем троим вам скорее всего хуево. Думать что ты обскакал всех колченогих кляч в непонятной скачке, гордиться этим, не есть хорошо. Навряд ли все для тебя прошло бесследно.
Тут ты соскулист, а не свободолюбивый герой-любовник. ИМХО.
Пысы: Девно не херачил эту аббревиатуру. )

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 17 янв 2022, 18:34

Тринадцатый - цитата:
17 янв 2022, 18:24
Тут ты соскулист, а не свободолюбивый герой-любовник
Да я и не настаиваю. :smiling: Я инцел-девственник вообще. Но если выбирать между быть алиментообязанным или не быть. То я пожалуй выберу второе. Спасибо.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 янв 2022, 18:40

Второй пользователь - цитата:
17 янв 2022, 17:41
Отношения, в которых штампы, дети, сексы и прочая хуйня ставятся выше Бога. А Бог есть любовь. :smiling: Она главная.
Сейчас есть запрос на общение от одной девушки. Она в отношениях, достаточно долго и у них вроде любовь. Поэтому ее никак не рассматривал. Парень хороший, но не торопиться семью создавать, детей заводить.
Это как бы важнейшая женская потребность, все отношения ради этого и создаются. Если не хочешь уйти в отставку, игнорировать ее не стоит. Буду разбираться это искренний интерес или все чтобы создать конкуренцию. Склоняюсь к первому варианту. )

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 янв 2022, 18:48

Второй пользователь - цитата:
17 янв 2022, 18:34
Да я и не настаиваю. :smiling: Я инцел-девственник вообще. Но если выбирать между быть алиментообязанным или не быть. То я пожалуй выберу второе. Спасибо.
Вообще зачем отношения с женщиной от которой есть угроза попасть на алименты? Чем они отличаются от похода к феям? Можно посещать одну и ту же, будут хорошие скидки, эмоциональная привязанность, полностью предохранен и ещё они не строят иллюзий. :happy:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 17 янв 2022, 18:54

Тринадцатый - цитата:
17 янв 2022, 18:40
Если не хочешь уйти в отставку
Какую еще нах отставку? ТЫ - центр своей жизни. ТЫ пойдешь по жизни дальше. Ты будешь влюбляться и попадать во всякие приключения и удивительные истории. Ты покоришь космос. Ты захватишь Землю. Ты изобретешь панацею. Цени СЕБЯ! А что там дальше будет в жизни этой женщины - это уже не твое дело. Это дерево, которое не падало, потому что ты этого не видел. Не существует того, что тебя не касается. Существуешь только ты.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 янв 2022, 19:03

Cormadon - цитата:
17 янв 2022, 17:11
Если проблемы с самоуважением, то можно посмотреть Максима Вердикта, но только если проблемы с самоуважением, если все норм то он "арбузер" и "патриархал немытый"... ) Для тех кто не верит, что может понравится девушке вообще, то его же методика 30 дневная практика довольно не плохая, по крайней мере я знаю механизмы психики за счет чего она работает... ) Но на сколько я понимаю это не твой случай, по этому может быть и не интересно... )
Да, не мой случай. Неприятен он мне, самодовольная хуйня и глаза безцветные.)))
Его курс скорее всего набор простейших манипуляций работающих на небольшую дистанцию, на марафонский забег вызывного ими интереса не хватит.
Нету таких дураков.
Если интересны какие то научные данные в плане исследований привлекательности и всего такого, то можно посмотреть Мишу Психолога...
Спасибо. Гляну.

Из женских интересен мне Евгений Мосеев и Александр Шахов. Мосеев вообще красава.)