Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 17 янв 2022, 19:11

Тринадцатый - цитата:
17 янв 2022, 19:03
Да, не мой случай. Неприятен он мне, самодовольная хуйня и глаза безцветные.)))
Его курс скорее всего набор простейших манипуляций работающих на небольшую дистанцию, на марафонский забег вызывного ими интереса не хватит.
Нету таких дураков.

Спасибо. Гляну.

Из женских интересен мне Евгений Мосеев и Александр Шахов. Мосеев вообще красава.)
Он Мосеев, или Моисеев? Это важно 🤣
А то знавала я тут одного... Но это долгая история.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 янв 2022, 19:12

Второй пользователь - цитата:
17 янв 2022, 18:54
Какую еще нах отставку? ТЫ - центр своей жизни. ТЫ пойдешь по жизни дальше. Ты будешь влюбляться и попадать во всякие приключения и удивительные истории. Ты покоришь космос. Ты захватишь Землю. Ты изобретешь панацею. Цени СЕБЯ! А что там дальше будет в жизни этой женщины - это уже не твое дело. Это дерево, которое не падало, потому что ты этого не видел. Не существует того, что тебя не касается. Существуешь только ты.
Ты же ее помнишь, вон как злорадствуешь. Где нахуй тут ТЫ? Если ты это ТЫ то, бля, выше всего этого должен быть. И если ей потребуется, ТЫ ей поможешь, потому что ТЕБЯ много и можно и ей запутавшейся, когда-то любимой женщине СЕБЯ немного уделить.
ВЕЛИКОДУШИЕ важнейшее, чисто мужское качество, краеугольные. Остальное все хуйня.

С жалостью и раздутым ЧСВ его не стоит путать. В твоём больше похоже на второе.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 янв 2022, 19:14

Sandra Horse - цитата:
17 янв 2022, 19:11
Он Мосеев, или Моисеев? Это важно 🤣
А то знавала я тут одного... Но это долгая история.
Вот он.
phpBB [video]

Eevee

Сообщение Eevee · 17 янв 2022, 19:18

Второй пользователь - цитата:
17 янв 2022, 16:09
Алло приветик нах. Я свободен, Иван! :smiling:
Да я и не сомневаюсь, что ты свободен, ггг)
Я могу жить, любить, творить. Могу вести дела, могу прям сейчас собрать вещи и махнуть куда-нибудь искать золото! Меня не держат алики, меня не держат детные обязательства. ЭТО КАЁФ! 🤗
Я фигею от этого чсв-шника) Если для тебя проблема алименты, то ты зарабатываешь мало, тебя держит необходимость пахать за гроши, куда ты дёрнешься?) За золотом он махнет, размечтался) Ну твори, твори, не весь ютуб ещё затворил, бггг) Живи, люби. Ручки)
Ты блять как военком, который заливает как классно тянуть срочку, и какие все не мужики, кто не служил. :happy-1: Ну, раз тебе так нравится, то иди и служи. :smiling:
Да причём тут ты? О тебе, что ли, речь? О женщинах несчастных, которым ты голову морочил (да ещё небось мозги ебал))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 17 янв 2022, 19:21

Тринадцатый - цитата:
17 янв 2022, 19:12
Ты же ее помнишь, вон как злорадствуешь
Где злорадствую? Кого помню? Это гипотетическая ситуация. Я тут не при чем. Всех бывших, существующих и будущих люблю и обожаю, ни на кого не злюсь.
Тринадцатый - цитата:
17 янв 2022, 19:12
Где нахуй тут ТЫ?
Я здесь. Вот он. Я живу. Думаю, мечтаю, стремлюсь, люблю, веселюсь, грущу. Что творится в жизнях других людей, я не знаю. Живу в своем маня-мирке. И мне в нем комфортно. :smiling:

Eevee

Сообщение Eevee · 17 янв 2022, 19:35

Второй пользователь - цитата:
17 янв 2022, 16:57
Кстати, вот да, Ивен. Мне вот интересно, что скажет твоя чудесная не понятная мне логика. Вот я расстался с женщиной с любовью и без взаимных претензий.
Пофиг на твою версию) Если женщина ушла от тебя и завела семью с другим (тем более быстро), то тут ясно, что она обломалась в своих желаниях с тобой и нахлебалась говна.
Она нашла себе пашеньку, родила от него двух чудесных детишек.
Пашенька, вот этот милый секси-зайка
64F32FF4-8A51-4E38-8456-7B03E65C726C.jpeg
учится в европейском универе и живет с любимой женой и с любимой собакой в Европке, ты напутал)
А от какого там алкаша родила твоя бывшая, я не знаю. Подозреваю, что не очень умная барышня только)
Потом они разводятся накуй. Она ненавидит его, пыхтит воспитывая детей, проклинает всё на свете, окружающие мужики называют ее развалившей семью РСП-шкой. Пашенька бухает, платит конские алименты, ненавидит её, читает соскулистов.
Сталкерить за бывшими это кринж)
Если алкаш платит конские алики, значит хотя бы могёт в зарабатывание.
Но ко мне при этом до сих пор теплые любовные чувства и воспоминания.
Мазохистка, что ли?) До сих пор сладко вспоминает, как ты её годами мурыжил и мозг ебал своим творчеством?)
Вот, по твоей чудной логике, кто в такой ситуации молодец? :thinking:
Пашенька молодец, все остальные долбоебы)

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 янв 2022, 19:48

Второй пользователь - цитата:
17 янв 2022, 19:21
Где злорадствую? Кого помню? Это гипотетическая ситуация. Я тут не при чем. Всех бывших, существующих и будущих люблю и обожаю, ни на кого не злюсь.
Если без стеба, со стороны взглянуть. Даже если это гипотетическая ситуация, твоя оценка девицы при таком сценарии далека от любви и обожания. Мысль же ты такую допускаешь. Вполне вероятно что при тяжёлом, не справедливом, по твоему мнению, разрыве, потеряешь контроль и начнёшь злорадствовать. Это все тоже гипотетически. Дай Бог чтобы с тобою этого не произошло.)

Меня ещё интересно каким образом умещается желание "крышесноса" и боязнь девичьего залета.
Презирвативы это наверно последнее о чем ты при "крышесносе" думаешь. ХЗ. )))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 17 янв 2022, 19:50

Тринадцатый - цитата:
17 янв 2022, 19:48
Меня ещё интересно каким образом умещается желание "крышесноса" и боязнь девичьего залета.
Презирвативы это наверно последнее о чем ты при "крышесносе" думаешь. ХЗ. )))
Ну видишь, опять не стыкуется))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 17 янв 2022, 19:52

Но ладно, не надо в гипотетически личную жизнь особо углубляться. Я думаю, не особо это. Да и так всё это понятно было...

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 янв 2022, 19:54

Второй пользователь - цитата:
17 янв 2022, 18:54
Какую еще нах отставку? ТЫ - центр своей жизни. ТЫ пойдешь по жизни дальше. Цени СЕБЯ! Не существует того, что тебя не касается. Существуешь только ты.
Вот тут тысячи лайков, взрослеешь, держи краба.