Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 18 янв 2022, 11:12

Перечитала «Гранатовый браслет». У Желткова не крышеснос, все-таки крышеснос не такое растянутое по времени явление. Какие-то более глобальные проблемы с психикой у него, конечно, уж не знаю, БАР там или что.

А вот классического крышесноса один пример там приводится, естественно жалкий и дикий и закачивающийся очень трагично, это где чувачку кисти рук поезд отрезает.


Забавное своего рода пророчество о развитии феминизма в 1910 словами генерала Аносова: «Пройдет еще лет тридцать... я не увижу, но ты, может быть, увидишь, Верочка. Помяни мое слово, что лет через тридцать женщины займут в мире неслыханную власть. Они будут одеваться, как индийские идолы. Они будут попирать нас, мужчин, как презренных, низкопоклонных рабов. Их сумасбродные прихоти и капризы станут для нас мучительными законами. И все оттого, что мы целыми поколениями не умели преклоняться и благоговеть перед любовью. Это будет месть. Знаешь закон: сила действия равна силе противодействия»)

Incel1

Сообщение Incel1 · 18 янв 2022, 11:19

Sandra Horse - цитата:
17 янв 2022, 15:10
Лотар кстати пропал куда-то. Обычно он сидит в засаде и ждёт склоку. А когда она случается, начинает всех подряд радостно кусать за пятки)))
В запой ушёл Костян))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 янв 2022, 11:47

Eevee - цитата:
18 янв 2022, 11:12
Перечитала «Гранатовый браслет». У Желткова не крышеснос, все-таки крышеснос не такое растянутое по времени явление. Какие-то более глобальные проблемы с психикой у него, конечно, уж не знаю, БАР там или что.

А вот классического крышесноса один пример там приводится, естественно жалкий и дикий и закачивающийся очень трагично, это где чувачку кисти рук поезд отрезает.


Забавное своего рода пророчество о развитии феминизма в 1910 словами генерала Аносова: «Пройдет еще лет тридцать... я не увижу, но ты, может быть, увидишь, Верочка. Помяни мое слово, что лет через тридцать женщины займут в мире неслыханную власть. Они будут одеваться, как индийские идолы. Они будут попирать нас, мужчин, как презренных, низкопоклонных рабов. Их сумасбродные прихоти и капризы станут для нас мучительными законами. И все оттого, что мы целыми поколениями не умели преклоняться и благоговеть перед любовью. Это будет месть. Знаешь закон: сила действия равна силе противодействия»)
Да-да, эту цитату я даже приводила в своей теме "Война полов. Свидетельства очевидца". Хорошая цитата, кстати. Считаю, что так и получилось. За долгое унижение женщин и за ненависть к ним, и за свой дурацкий маскулизм в том числе, мужчины сейчас получили независимых женщин, которым не всрались эти "отношения".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 янв 2022, 11:48

Incel1 - цитата:
18 янв 2022, 11:19
В запой ушёл Костян))
Ну... Вряд ли он пьёт. Вроде бы, нет.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 18 янв 2022, 12:10

Sandra Horse - цитата:
18 янв 2022, 11:47
Да-да, эту цитату я даже приводила в своей теме "Война полов. Свидетельства очевидца". Хорошая цитата, кстати. Считаю, что так и получилось. За долгое унижение женщин и за ненависть к ним, и за свой дурацкий маскулизм в том числе, мужчины сейчас получили независимых женщин, которым не всрались эти "отношения".
Гы-гы-гы! Написал альфач чтобы Верочку пришатать.
Нихера ничего не получилось, все по прежнему.
Всем бабам эти отношения нужны, поголовно. Если она психически здорова. Сильная, независимая это до поры и времени. Ну нет таких. Сейчас мужиков меньше стало. Одинокие "сильные и независимые" постарались из сыновей рохлей и подкаблучников вырастить.
Это не бабы лучше стали, это качество мужиков упало.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 18 янв 2022, 12:14

У меня был разговор с одной такой. Пацану 10-ть лет она его в школу и со школы провожает. Говорю пусть сам ходит, большой уже, район спокойный. Тираду выдала как она его любит и то что он смысл её жизни, не лезь мол. Сказал что через два года писька стоять будет, девочками интересоваться начнет, нарвется на такую фифу как ты, что с ним станет. Уверена что он вывезет. Замолчала.
Вот и все.
Последний раз редактировалось Тринадцатый 18 янв 2022, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 янв 2022, 12:15

Тринадцатый - цитата:
18 янв 2022, 09:48
Вы с Сандрой похожи, добровольно себя ограничиваете. Притом любовь ищете. Хз. Может быть и там ковыряете и не находите. Тогда может стоит чуть в сторону взглянуть, подобрать и потереть какой-нибудь невзрачный камешек. Авось заблестит и окажется именно тем что вы ищете.
Дык я-то нашла. Для меня любовь — это любовь к миру, к добру, и к себе в том числе. Это интерес к людям и к их судьбам. А вечного нет ничего... Сейчас я с тем, с кем мне приятно. Надолго ли, не знаю. Не от меня это зависит, тут уже буду вовлекаться в зависимости от его вовлечённости. Человек моей крови, моего типа, моей породы. Но получится что-то у нас более долгосрочное, или нет, я не знаю, да и не планирую. Может и не создам я никогда никакую семью, ну так выход у меня всегда есть, а пока просто поживу.
Что там у других, я без понятия. Кто там кого ищет. Король вроде говорил, что отбоя нет от глупых пустых дурочек, которые желают с ним семью создать, их пруд пруди, он сам с ними не хочет. И это его дело, честно говоря. Захочет ли он так подробно делится личной жизнью и вести прямую трансляцию из Тиндера, как это делаю я, или нет. А может у него есть какие-то постоянные партнёрши для эпизодических отношений, и большего ему не надо. А может он инцел-девственник))

Eevee

Сообщение Eevee · 18 янв 2022, 12:25

Тринадцатый - цитата:
18 янв 2022, 12:14
Замолчала.
Вот и все.
Вежливая попалась. Послала про себя нахуй)

Incel1

Сообщение Incel1 · 18 янв 2022, 12:28

Eevee - цитата:
18 янв 2022, 12:25
Вежливая попалась. Послала про себя нахуй)
Фемки мрази

Incel1

Сообщение Incel1 · 18 янв 2022, 12:30

Sandra Horse - цитата:
18 янв 2022, 11:48
Ну... Вряд ли он пьёт. Вроде бы, нет.
Вряд ли он по трезвяку эту хуйню нести начинает про справочники свои. Я как алкоголик, предполагаю что он тоже бухает.
До 44 лет прожить без секса и не спиться - нереально.