Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 18 янв 2022, 13:07

Тринадцатый - цитата:
17 янв 2022, 19:03
Его курс скорее всего набор простейших манипуляций работающих на небольшую дистанцию, на марафонский забег вызывного ими интереса не хватит.
Нету таких дураков.
Ну мне клиент показывал его платные курсы, там примерно то же, что и на канале, ну может чуть по жестче, но я думаю Америку это тебе в отношении женщин не откроет... ) Это только девственников может впечатлить если только... ) Дескать женщины тоже люди и могут уходить в отрыв не хуже мужчин... ) Так что брать за это деньги я бы не стал... ) То, что я говорил про 30 дневную практику, она у него в открытом доступе на канале была, не знаю как сейчас... )
Тринадцатый - цитата:
17 янв 2022, 19:03
Из женских интересен мне Евгений Мосеев и Александр Шахов. Мосеев вообще красава.)
Попадались, но детально не смотрел... ) При случае может быть посмотрю... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 18 янв 2022, 13:09

Eevee - цитата:
18 янв 2022, 13:06
Комплекс неполноценности из-за происхождения/внешности, недостаток гуманитарного образования и образного мышления плюс результат длительного воздействие алкоголя на мозг. Потом одно безобидное слово и вуаля - очередной анус в лоскуты, смешно)
Потому что климат. Климат на форуме очень много значит. Мы тут много дискутировали и спорили, и обстановка накалилась. Вот почему так важен общий климат, атмосфера форума играет важную роль.
Поэтому я и говорю, что каждый из нас очень сильно влияет на этот климат.

Eevee

Сообщение Eevee · 18 янв 2022, 13:28

Sandra Horse - цитата:
18 янв 2022, 13:09
Потому что климат. Климат на форуме очень много значит. Мы тут много дискутировали и спорили, и обстановка накалилась. Вот почему так важен общий климат, атмосфера форума играет важную роль.
Поэтому я и говорю, что каждый из нас очень сильно влияет на этот климат.
Фигня.
Потому что отсутствуют правила. Правила держат атмосферу под контролем. Но Второму Интеллекту не допетрить, что свобода слова и вседозволенность не одно и то же.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 18 янв 2022, 13:54

Sandra Horse - цитата:
18 янв 2022, 12:40
Потому что атмосфера ссоры. И всех как намагнитило от этого. Такое бывает)))
Извини. Дело не в здешней намагниченности. Дура нарисовалась как не в чем не бывало. Снова пошла по кругу, как слепая лошадь. Понимает, страдает и один хуй ебашит. Мельтешит перед глазами, чего-то ждет, послать жалко и нахер не нужна. Спасать никого не собираюсь. В этом хождении по кругу вы похожи, вот на тебе и сорвался. Хотя мб вам это и нужно. В этом движняке и страданиях комфортно себя чувствуете. Как говориться не мое собочье дело. Каждому свое.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 18 янв 2022, 14:00

Eevee - цитата:
18 янв 2022, 13:28
Фигня.
Потому что отсутствуют правила. Правила держат атмосферу под контролем. Но Второму Интеллекту не допетрить, что свобода слова и вседозволенность не одно и то же.
Без правил сложнее. Но значит надо интуитивно как-то так стараться, чтобы была более-менее доброжелательная атмосфера, но сохранялись бы и подколы, и лёгкие наезды.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 18 янв 2022, 14:06

Sandra Horse - цитата:
18 янв 2022, 12:46
Все прям так обижаются, как будто я из себя голубую кровь корчу.
Это не обижает, это раздражает. Ты колхоз. У тебя кроме дружелюбия ничего нет. Будь сукой, покажи зубы. Или не болтай о сильных и независимых. Наверное просто мое время пришло по тебе проехаться. Как понял, тут только ленивый этого не делал.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 18 янв 2022, 14:06

Тринадцатый - цитата:
18 янв 2022, 13:54
Извини. Дело не в здешней намагниченности. Дура нарисовалась как не в чем не бывало. Снова пошла по кругу, как слепая лошадь. Понимает, страдает и один хуй ебашит. Мельтешит перед глазами, чего-то ждет, послать жалко и нахер не нужна. Спасать никого не собираюсь. В этом хождении по кругу вы похожи, вот на тебе и сорвался. Хотя мб вам это и нужно. В этом движняке и страданиях комфортно себя чувствуете. Как говориться не мое собочье дело. Каждому свое.
Извинения приняты, ок.
Кто нарисовался, Независимая?? Ну, я в такие игры точно не играю. Я тут честна. И даже не потому, что я такая честная и хорошая, а просто смысла мне нет дёргать людей, если я не собираюсь с ними быть. Зачем свои силы и ресурсы психики тратить на непонятные мельтешения? Зачем это надо, вот так чужие чувства баламутить? Не понимаю я этого... Возможно правда это такие эмоциональные качели у человека. А может просто манера о чём-то просить, изображая интерес, а потом пропадать, когда стал не нужен.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 18 янв 2022, 14:12

Тринадцатый - цитата:
18 янв 2022, 14:06
Это не обижает, это раздражает. Ты колхоз. У тебя кроме дружелюбия ничего нет. Будь сукой, покажи зубы. Или не болтай о сильных и независимых. Наверное просто мое время пришло по тебе проехаться. Как понял, тут только ленивый этого не делал.
Тут все друг по другу проехались уже по сто раз. А мне зачем? У меня тут никто такой лютой ненависти и отвращения не вызывает. Когда нападают, я отвечаю. Могу кого-то покритиковать. В реале в ссоре могла бы и убить, я думаю, я очень гневливая, могу драться, орать матом. Были неприятные случаи, хорошо, что всё обошлось, а то сидела бы сейчас. Но тут-то мне это зачем? Разве сила человека в том, чтобы всех унижать и вычмаривать? Презираю я таких "сильных" и "независимых". Это не сила, а социопатия называется. Но в рабском коллективе часто такая модель прокатывает, это да. Если у человека рабское мировоззрение, то он от такой "силы" как дрессированный пудель))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 18 янв 2022, 14:23

Тринадцатый - цитата:
18 янв 2022, 09:40
Ну любви и влюбленности без этого не существует. У всех есть определенные запросы и потребности. Изначально не обязательно материальные, но это важная состовляюшее. У быдло-омежек они более "приземлённые", у "высокодуховных" альф они более "возвышенные".
Любят и влюбляются в тех кто эти вопросы может удовлетворить. Просто не нужно отсекать огромный пласт человеческих взаимодействий, только из-за того что они по твоему мнению, "мелки", жалки и несущественны. Механизмы одни и теже, все дело в запросах и их удовлетворении. Этот пашенька, о котором вы тут все спорите, мб удовлетворяет потребности женщины, для нее, без него они были не рашаемы. Каждому свое.

На пустом месте не кто никого не любит. Любовь возникает из интереса, он мб разным и вполне себе меркантильным.
Блин, чел. Ну ты странный. :thinking: Ты может не заметил, но тут каждый занимается чем-то своим. Я занимаюсь теорией. Мне интересны психологические изыскания на тему любовных отношений, психики, нервов. Я пытаюсь выявлять причины и закономерности, как всё это работает. Я тут никого не ищу, про своё личное не говорю и не ною. Я не против любви к деньгам, к ухаживаниям, к красивой жизни, к комфорту, к вьющимся у ног женщины ухажерам. Но меня лично интересует любовь женщины к мужчине (и наоборот). Самая суть этого явления, из-за чего оно возникает. Если откинуть деньги, ухаживания и т. д. Как блин эксперименты проводят. Берут что-то сложное, откидывают от него составные части и смотрят, будет ли оно работать без этих частей. Чтобы докопаться до главного. А не рассуждать, что типа ну жизнь сложная, у всех всё по-разному... Да нифига не по-разному! Если знать куда смотреть, то закономерности есть. Поэтому "эмоциональный интеллект".

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 18 янв 2022, 14:30

Sandra Horse - цитата:
18 янв 2022, 14:12
Про поощрительное спаривание.