Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 18 янв 2022, 15:01

Еще один любопытный психолог. Ролик в тему. Смотреть на 4:17
phpBB [video]

Eevee

Сообщение Eevee · 18 янв 2022, 15:16

Sandra Horse - цитата:
18 янв 2022, 14:00
Без правил сложнее. Но значит надо интуитивно как-то так стараться, чтобы была более-менее доброжелательная атмосфера, но сохранялись бы и подколы, и лёгкие наезды.
Уже давно незачем. Сюда нормальные люди не придут. Сначала делается чистое уютное место, а потом туда привлекаются люди. А не наоборот, как Эмоциональный Пользователь думает, что вот, набьются в мой вонючий, засранный домик люди, тогда я там приберусь)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 янв 2022, 15:31

Eevee - цитата:
18 янв 2022, 15:16
Уже давно незачем. Сюда нормальные люди не придут. Сначала делается чистое уютное место, а потом туда привлекаются люди. А не наоборот, как Эмоциональный Пользователь думает, что вот, набьются в мой вонючий, засранный домик люди, тогда я там приберусь)
Это я согласна, что место должно быть заранее готово, и тогда раз в неделю хоть кто-то, да приходил бы.

Но пока тут всего лишь мы. Но ведь и нам тоже важно, чтобы нам было хорошо, комфортно, интересно? Так что хотя бы ради самих себя нужно постараться.

Eevee

Сообщение Eevee · 18 янв 2022, 17:37

Второй пользователь - цитата:
17 янв 2022, 14:29
Альфач - это тот, кого женщины любят. Одна или сто - это уже не важно. Если он достаточно развит чтобы вызывать к себе сложное чувство любви - значит альфач.
Второй пользователь - цитата:Если бы Сорвача любили бабы, то он бы каждую неделю был с новой. Тем более, с его-то популярностью. То что он какую-то девчулину боевую подругу себе нашел не делает из него альфача.
🤡

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 янв 2022, 19:06

Изображение
У меня культурный шок.
О, нет.
И ты, Брюс? :crying: :happy-2:

На самом деле, это похоже стало модной темой.
Давайте нас пустим на подкасты, чем мы хуже?
phpBB [video]

Eevee

Сообщение Eevee · 18 янв 2022, 22:14

“Говоря о деструктивной функции любовной аддикции, зарубежные исследования показывают, что переживания «страстной», «роковой» и «неразделенной» любви, в разной степени, знакомы 62-75% взрослых людей. Несмотря на такую высокую распространенность любовных аддикций, они пока не стали объектом широких научных исследований.
А. Ю. Егоров «Любовные и сексуальные аддикции»
http://www.lyubi.ru/psy6.7.php

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 янв 2022, 22:42

Eevee - цитата:
18 янв 2022, 22:14
“Говоря о деструктивной функции любовной аддикции, зарубежные исследования показывают, что переживания «страстной», «роковой» и «неразделенной» любви, в разной степени, знакомы 62-75% взрослых людей. Несмотря на такую высокую распространенность любовных аддикций, они пока не стали объектом широких научных исследований.
А. Ю. Егоров «Любовные и сексуальные аддикции»
http://www.lyubi.ru/psy6.7.php
Ну да, невзаимность — обычное дело. Хотя я думаю, что не всякая невзаимность вызывает именно аддикцию.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 янв 2022, 23:01

Пересказала своему в общих словах наши срачи. Он сказал, что сейчас напьётся, и что это жесть и треш 🤣
В том плане, что если нас люди читают... И типа на нас такая ответственность... То у нас вообще не должно быть ничего про маскуляк и про аленизм, про вот это вот "не надо ухаживать", и прочее.
Ходит теперь, качает головой и говорит: ужас, ужас.

Eevee

Сообщение Eevee · 19 янв 2022, 15:45

Тринадцатый - цитата:
18 янв 2022, 12:14
У меня был разговор с одной такой. Пацану 10-ть лет она его в школу и со школы провожает. Говорю пусть сам ходит, большой уже, район спокойный. Тираду выдала как она его любит и то что он смысл её жизни, не лезь мол. Сказал что через два года писька стоять будет, девочками интересоваться начнет, нарвется на такую фифу как ты, что с ним станет. Уверена что он вывезет. Замолчала.
Вот и все.
В начальной школе сопровождать ребёнка более чем адекватно. А постороннему одинокому мутному мужику лезть со своими непрошеными советами к родителям не адекватно.
phpBB [video]

Eevee

Сообщение Eevee · 19 янв 2022, 15:46

Sandra Horse - цитата:
18 янв 2022, 23:01
Пересказала своему в общих словах наши срачи. Он сказал, что сейчас напьётся, и что это жесть и треш 🤣
В том плане, что если нас люди читают... И типа на нас такая ответственность... То у нас вообще не должно быть ничего про маскуляк и про аленизм, про вот это вот "не надо ухаживать", и прочее.
Ходит теперь, качает головой и говорит: ужас, ужас.
Он же вычислит форум так легко и прочитает про себя много нелестного.