Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 19 янв 2022, 16:01

Sandra Horse - цитата:
18 янв 2022, 23:01
Пересказала своему в общих словах наши срачи. Он сказал, что сейчас напьётся, и что это жесть и треш 🤣
В том плане, что если нас люди читают... И типа на нас такая ответственность... То у нас вообще не должно быть ничего про маскуляк и про аленизм, про вот это вот "не надо ухаживать", и прочее.
Ходит теперь, качает головой и говорит: ужас, ужас.
Какой-то он у тебя хлюпенький. :smiling: Давай его к нам с Андрюшей на перевоспитание.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 19 янв 2022, 16:13

Eevee - цитата:
19 янв 2022, 15:45
В начальной школе сопровождать ребёнка более чем адекватно. А постороннему одинокому мутному мужику лезть со своими непрошеными советами к родителям не адекватно.
phpBB [video]
Согласен насчёт постороннего мужика.
По поводу непрошеного совета, запрос был озвучил свою точку зрения.
Вас из всего наебашеного мной, именно это зацепило. Думали наверное об этом? Волнует этот вопрос? Есть в нем что-то?
Ответа не жду. Вопросы риторические
Иду сразу нахуй. :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 янв 2022, 16:28

Eevee - цитата:
19 янв 2022, 15:46
Он же вычислит форум так легко и прочитает про себя много нелестного.
Когда-нибудь вычислит, это неизбежно.
Да мне похрен, я что думаю, то и пишу. И ему тоже прямо стараюсь говорить своё мнение. Тут ничего нет такого, чего он не знает. Может быть в общих словах... Но тем не менее.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 янв 2022, 17:00

Второй пользователь - цитата:
19 янв 2022, 16:01
Какой-то он у тебя хлюпенький. :smiling: Давай его к нам с Андрюшей на перевоспитание.
Давай. В гости зови, приедем.

Eevee

Сообщение Eevee · 19 янв 2022, 18:30

Тринадцатый - цитата:
19 янв 2022, 16:13
Согласен насчёт постороннего мужика.
По поводу непрошеного совета, запрос был озвучил свою точку зрения.
Вас из всего наебашеного мной, именно это зацепило. Думали наверное об этом? Волнует этот вопрос? Есть в нем что-то?
Ответа не жду. Вопросы риторические
Иду сразу нахуй. :happy-1:
Для меня это очевидная вещь. А вчерашний выпуск Редакции ей подтверждение. Ни на что нельзя полагаться: ни на место и людность (ребёнка похитили с площади и утаскивали на глазах людей), ни на наличие камер везде, ни на близость дома/школы (ребёнка оставили одного всего на несколько минут в знакомом ему месте), ни на осведомленность ребёнка и его обученность правильным действиям в таких ситуациях (похитили силой, и на крики ребёнка никто из посторонних не отреагировал).

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 19 янв 2022, 20:35

Sandra Horse - цитата:
18 янв 2022, 23:01
Пересказала своему в общих словах наши срачи. Он сказал, что сейчас напьётся, и что это жесть и треш 🤣
В том плане, что если нас люди читают... И типа на нас такая ответственность... То у нас вообще не должно быть ничего про маскуляк и про аленизм, про вот это вот "не надо ухаживать", и прочее.
Ходит теперь, качает головой и говорит: ужас, ужас.
В общем, прогноз утешителен. Во-первых, ты умная самодостаточная женщина, посылающая психологов и им подобный биомусор куда подальше, во-вторых, знаешь, что такое верность, в-третьих, в быту непревзойденная, и, наконец, в-четвертых, умеешь зарабатывать и жить, как и "твой" соответственно. Снимаю шляпу перед хорошими людьми.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 янв 2022, 21:01

Eevee - цитата:
19 янв 2022, 18:30
Для меня это очевидная вещь. А вчерашний выпуск Редакции ей подтверждение. Ни на что нельзя полагаться: ни на место и людность (ребёнка похитили с площади и утаскивали на глазах людей), ни на наличие камер везде, ни на близость дома/школы (ребёнка оставили одного всего на несколько минут в знакомом ему месте), ни на осведомленность ребёнка и его обученность правильным действиям в таких ситуациях (похитили силой, и на крики ребёнка никто из посторонних не отреагировал).
Таких случаев много. Нас в девяностые встречали и провожали довольно долго, хотя мне это и было неприятно. Родители очень боялись за нас. У их знакомых был случай, что девочка зашла в подъезд, но до квартиры так и не дошла. Так и исчезла, не нашли.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 янв 2022, 21:02

borman - цитата:
19 янв 2022, 20:35
В общем, прогноз утешителен. Во-первых, ты умная самодостаточная женщина, посылающая психологов и им подобный биомусор куда подальше, во-вторых, знаешь, что такое верность, в-третьих, в быту непревзойденная, и, наконец, в-четвертых, умеешь зарабатывать и жить, как и "твой" соответственно. Снимаю шляпу перед хорошими людьми.
Как приятно услышать хорошие слова от доброго человека! :happy-2:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 19 янв 2022, 21:13

Sandra Horse - цитата:
19 янв 2022, 21:02
Как приятно услышать хорошие слова от доброго человека! :happy-2:
Еще бы подтекст понять.

Eevee

Сообщение Eevee · 19 янв 2022, 22:37

Sandra Horse - цитата:
19 янв 2022, 21:01
Таких случаев много. Нас в девяностые встречали и провожали довольно долго, хотя мне это и было неприятно. Родители очень боялись за нас. У их знакомых был случай, что девочка зашла в подъезд, но до квартиры так и не дошла. Так и исчезла, не нашли.
По статистике 3 ребёнка в день пропадает в Москве, около 50 в день по всей России. Около 30% пропавших детей это результат преступлений и несчастных случаев.