Любовь и отношения, лекция. Женщины ценнее мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 25 янв 2022, 22:20

Второй пользователь - цитата:
25 янв 2022, 20:20
Кто это хвалил моё чюнство юмора? Где этот прекрасный человек? :in-love:
Ты сам, конечно, кто ещё)
Второй пользователь - цитата:Я как-то видел ролик, где типичный соскулист обсирает на члиндере женский анкеты. Очень красивых девок определяет в недостойные присесть на его половое высочество. Буквально за каждый прыщик на носу. Размышляет как плохо их таких трахать, и то ему не то, и здесь ему не это. Здесь татушка, там волосы не того цвета... И только парочку совсем идеальных инста-самок решил соизволить лайкнуть, с закосом: "Ну так уж и быть, этих можно и потрахать разок-друой". При чем в таком ключе, как будто они у него уже за дверью стоят, скребут маникюром и умоляют впустить. А тех что "отсеял" - отсеивал с какими-то дикими трешовыми обзывательствами.

Мне-то конечно было ржачно...
С диких трешовых обзывательств других людей тебе почему-то ржачно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 25 янв 2022, 22:51

Так ржал блять над его неадекватом. :facepalm: Над тем как дяденька не понимает кто в этих тиндерах главный и выбирает. Кабздец тебе фемки мозги проссали.

Eevee

Сообщение Eevee · 25 янв 2022, 22:54

Второй пользователь - цитата:
25 янв 2022, 22:51
Так ржал блять над его неадекватом. :facepalm: Над тем как дяденька не понимает кто в этих тиндерах главный и выбирает. Кабздец тебе фемки мозги проссали.
Думаешь, я не помню твою тему про женщин на Абже, лицемер?)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 янв 2022, 23:00

Второй пользователь - цитата:
25 янв 2022, 18:34

В омежных пашенек не влюбляются. В пашеньках нет устойчивости, нет своего Я. Куда его баба крутанет, туда он и закрутится. Бесформенный человек-пластилин.
Паааадажди. Постой, паровоз... :angry-1: Там же в видеоролике, где Ника рассказывает, как она познакомилась с Пашей, она ясно даёт понять, что давно о нём мечтала. Получается, что она давно была на нём заморочена. Интересовалась им, хотела его, не знаю. Вот это вот всё. Там же нет такого, что Пашечка годами за ней бегал, безответно влюблённый, и через пять лет она снизошла и смирилась. Явно она о нём серьёзно думала, раз даже опознала его лик на заднем плане в чужом тиндерном аккаунте. Только внимательный и замороченный человек на такое способен...))) Когда она рассказывает о том периоде... Я уловила симпатию, и даже страсть. Это чувствуется, когда её слушаешь. Получается, Пашечка сумел это в ней разжечь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 янв 2022, 23:07

Блин, отдельно ролик вот так посмотришь — есть конечно какие-то мелкие несостыковки и неточности, но в целом интересно, а местами и прикольно. А потом тебе объясняют, что хотели сказать этим роликом, а там совсем не то, что ты сама там увидела :happy-2:
Это... Так странно.

Eevee

Сообщение Eevee · 25 янв 2022, 23:20

Над мужским неадекватом он ржал. Какой же ты двуличный, Король.
Вовсю веселится на роликах Меганыча, который хуесосит людей как никто, а когда прижмут, святошу строить начинает)
Второй пользователь - цитата:А зря. Мне он нравится. :smiling: Он из маскулистов самый веселый, можно долго слушать.
Второй пользователь - цитата:Маскулист типичный. Но он талантливый умный дядька. :smiling: И веселый. Хороший шоумен.
Второй пользователь - цитата:Из МД вообще самый веселый
Второй пользователь - цитата:Поэтому я ко всяким меганычам отношусь несерьезно, с юмором.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 31 янв 2022, 13:50

phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 янв 2022, 16:29

Как он так может, без склеек шарашить. Я про его вступление.
Слушаю пока.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 31 янв 2022, 17:06

Sandra Horse - цитата:
31 янв 2022, 16:29
Как он так может, без склеек шарашить. Я про его вступление.
Слушаю пока.
Шизоид.)
У него на канале об этом тоже есть видео. Интересный чел. Его и Простые мысли сейчас смотрю. Умные парни, внешне друг на друга похоже.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 31 янв 2022, 17:09

На канале есть ролики о феменизме, гомосексуализме и ассексуалах. Пока не добрался.