Феминизм - это болезнь?

Наука о душе
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 26 янв 2022, 22:14

Второй пользователь - цитата:
26 янв 2022, 21:55
Спасибо, не интересует. Захочешь поболтать - заходи. Посраться - без меня.
Это был риторический вопрос. Понятно, что позориться ты будешь долго.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 27 янв 2022, 17:52

При чем, это общее свойство человеческой психики - пассивно-агрессивное обиженство. Если мужик реальный насильник - он негодяй. Если насильник с кучей нюансов и оговорок - тоже негодяй. Если никого не насиловал, но не считает это плохим - тоже негодяй. Если не насиловал и осуждает - тоже негодяй, отвечай за остальных. Если вообще святой - значит надо придумать что ибал гусей, и тоже будет негодяй. Кем бы и чем бы человек ни был, всё равно находятся или высасываются из пальца негативные черты и поступки, и на них фиксируется адский фокус. В положительном ключе человек не рассматривается никак. При том что положительные и отрицательные стороны есть вообще у всех.

У МД-шников так же. Даже если женщина целомудренная и со всех сторон положительная - все равно она шлюха с деструктивными программами, всё разрушит и попрыгает по альфачам. Общий тон сугубо негативный.

Как только у этих обиженок отобрать их воображаемого врага (патриархат/матриархат) - они тут же закусают и засрут друг друга, в момент. Потому что больше ничего не умеют и никак иначе мыслить не способны.

И это разрушительно для психики. Нет движения вперед если ты обиженный на всё негативный сраль. А когда нет движения - это приведет к депрессии. Человек должен куда-то стремиться. Это помимо общего негативного фона настроения и отравления любой человеческой атмосферы вокруг себя.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 27 янв 2022, 17:59

Вот что именно нас бесило в Пердаке. Всё что угодно засиралось обиженными какахулями. Из-за этого самим ничего не хотелось делать, потому что он нес отравляющую негативную атмосферу.

Eevee

Сообщение Eevee · 27 янв 2022, 18:09

Чмококо, никогда не читавшее ни один фемпаблик, все никак не успокоится и продолжает свои обзывательства, переиначиваение фактов в негативную сторону, додумывания и обесценивание. Плач о том, что ему не хочется негатива и срачей, а хочется позитива, оказался очередным пиздежом.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 27 янв 2022, 18:17

Я не знаю, есть ли у этого какое-то определение в классической психологии. Тут надо у психолога спрашивать, он учился. Это такой, социальный арбузинг. :smiling: Когда все и по любым поводам выставляются человеком в негативном свете.

Eevee

Сообщение Eevee · 27 янв 2022, 18:22

Второй пользователь - цитата:
27 янв 2022, 17:52
Как только у этих обиженок отобрать их воображаемого врага (патриархат/матриархат) - они тут же закусают и засрут друг друга, в момент. Потому что больше ничего не умеют и никак иначе мыслить не способны.
И это разрушительно для психики. Нет движения вперед если ты обиженный на всё негативный сраль. А когда нет движения - это приведет к депрессии. Человек должен куда-то стремиться. Это помимо общего негативного фона настроения и отравления любой человеческой атмосферы вокруг себя.
В манямирке Чмокороля феминистки живут исключительно в пределах своих пабликов и умеют лишь ненавидеть и сраться. То что эти женщины живут своими жизнями: учатся, работают, развлекаются, путешествуют, читают, общаются, имеют отношения, дружат, влюбляются и любят и т.д. ему не то что не приходит в его блаженную голову, а он просто напросто отрицает для себя, обесценивая чужие жизни и судьбы.
Если же его столкнуть с реальностью и показать живой пример, например, Нику, живущую интересной, активной, насыщенной жизнью в окружении любимых близких и друзей, то он начнёт кривляться, юродствовать, обзываться и обесценивать.
Я не знаю, есть ли у этого какое-то определение в классической психологии. Тут надо у психолога спрашивать, он учился. Это такой, социальный арбузинг. :smiling: Когда все и по любым поводам выставляется человеком в негативном свете.

Eevee

Сообщение Eevee · 27 янв 2022, 18:27

Вот что именно нас бесит в Корольке. Всё что угодно засирается обиженными какахулями. Из-за этого самим ничего не хочется делать, потому что он несёт отравляющую негативную атмосферу.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 янв 2022, 20:09

Ну, когда я посмотрела несколько роликов с феминистками, там просто обычные девчули, которым не похрен на какие-то женские проблемы, но в целом они позитивные. Никто из них не кричит (как озверелая МД-шная говорящая голова), что надо кого-то там ненавидеть, использовать, и т. д. То есть, у них нет такой линии, что надо этих клятых мужиков из автоматов расстреливать, кастрировать, и не считать за людей. Инесса вон учит девчуль здоровым отношениям, учит не прогибаться под мудаков, но она же первая осаживает тех, кто ей пишет, что "мужики-казлы" и говорит, что это вздор, много есть классных мужиков.

Eevee

Сообщение Eevee · 27 янв 2022, 20:48

Sandra Horse - цитата:
27 янв 2022, 20:09
Ну, когда я посмотрела несколько роликов с феминистками, там просто обычные девчули, которым не похрен на какие-то женские проблемы, но в целом они позитивные. Никто из них не кричит (как озверелая МД-шная говорящая голова), что надо кого-то там ненавидеть, использовать, и т. д. То есть, у них нет такой линии, что надо этих клятых мужиков из автоматов расстреливать, кастрировать, и не считать за людей. Инесса вон учит девчуль здоровым отношениям, учит не прогибаться под мудаков, но она же первая осаживает тех, кто ей пишет, что "мужики-казлы" и говорит, что это вздор, много есть классных мужиков.
Когда Сорвач грязно истерит, брызжа слюной, или Меганыч людей хуесосит почем зря, или Поднебесный шизодичь несет, Королю норм и даже нравится, всегда найдёт для них хорошие слова. Но если феминистки обсуждают то, что их волнует (часто там вообще о мужиках речь не идёт), то поднимает вой о ненависти и начинает бредить, что у этих людей отсутствует радость/любовь/стремления и пр.

Давно это заметила уже, что всякое говно и на Абже и от МД принимает спокойно, употребляет частично и местами оправдывает. Но стоит что-либо даже совсем невинное от женщин запостить, сразу и чувство юмора у него пропадает и спокойный взгляд, и начинаются обвинения в негативизме и ненависти. Очень болезненно реагирует на такие вещи. Под лозунгом «хочу позитива, хочу общаться с позитивными людьми» на самом деле патриархальное желание, чтобы женщины были удобными. И личная трусость, так как, похоже, Король женщин побаивается.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 янв 2022, 21:51

Eevee - цитата:
27 янв 2022, 20:48
Когда Сорвач грязно истерит, брызжа слюной, или Меганыч людей хуесосит почем зря, или Поднебесный шизодичь несет, Королю норм и даже нравится, всегда найдёт для них хорошие слова. Но если феминистки обсуждают то, что их волнует (часто там вообще о мужиках речь не идёт), то поднимает вой о ненависти и начинает бредить, что у этих людей отсутствует радость/любовь/стремления и пр.

Давно это заметила уже, что всякое говно и на Абже и от МД принимает спокойно, употребляет частично и местами оправдывает. Но стоит что-либо даже совсем невинное от женщин запостить, сразу и чувство юмора у него пропадает и спокойный взгляд, и начинаются обвинения в негативизме и ненависти. Очень болезненно реагирует на такие вещи. Под лозунгом «хочу позитива, хочу общаться с позитивными людьми» на самом деле патриархальное желание, чтобы женщины были удобными. И личная трусость, так как, похоже, Король женщин побаивается.
Ну, есть предвзятость некоторая (на мой взгляд), это да.