Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 79

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 02 фев 2022, 23:57

Ухахахаахаха. Вот это порвало фемло капитально. Фиминизьм абидили, КАРАУУУУУЛЛЛ!!!!! :happy-3:
Лишнее подтверждение что фемки это гнилые лицемерные создания, живущие двойной моралью и их так называемое "движение" один большой фейк. В прошлом году на меня гнала какой я нехороший матершинник и что мои посты "противно читать", но стоило её на чистую воду вывести, так сама начала говном всех поливать и материться как сапожник. Ныла про "агрессивных инцелов" и мне писала "неужели ты считаешь что бить за оскорбления это нормально", при этом сама же угрожает королю тусовки за оскорбления в инете. Подсобник неосознанно создал такую ситуацию при которой она сама всё своё гнилое нутро показала. Мне-то это было и чуть ранее ясно, а вот остальным... Вы сами-то агрессивное говно ещё то, которое нужно в клетке держать как диких зверей чтоб хуйни какой не учудили. А всё про инцелов пиздите, да про их "агрессию". Эпично сама себя закопала. Просто эталонно опустилась.

Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 79

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 03 фев 2022, 00:06

Sandra Horse - цитата:
02 фев 2022, 00:06
Ну, для меня лично маскулисты куда страшнее выглядят... Только тут одна Ивен, которую ты сам невольно поддразниваешь П******ой, а нам приходилось на А***** с целой оравой жёноненавистников дискутировать.
Да что ты говоришь, а тебя кто-то насильно заставлял на Абжекте дискутировать с "женоненавистниками"? Сами там сидели годами да ЧСВ повышали на чужом горе самоутверждались. Ну и чтоб хоть как-то мужское внимание получить. А щас из себя страдалиц строите.

Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 79

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 03 фев 2022, 00:13

Eevee - цитата:
01 фев 2022, 22:06
Ссыкливое подобие мужика ожидаемо заныло про тюрячку. Да смени трусы, никто тебя пиздить не поедет в твою пердяевку (Фореву ты предусмотрительно забанил, хе-хе)
Пхаха. Ты щас серьёзно что ли? Я вообще о таком не думал чтоб с кем-то здесь пиздиться и куда-то к кому-то ехать. Это "самые милые" женщинки тут ноют про чью-то агрессию, но при возможности грозятся кому-то кулаками из-за хуйни. Дёшево и тупо выглядите.

Eevee

Сообщение Eevee · 03 фев 2022, 04:03

Восставший из бана 2. Судный день! - цитата:
02 фев 2022, 23:57
Вы сами-то агрессивное говно ещё то, которое нужно в клетке держать как диких зверей чтоб хуйни какой не учудили. А всё про инцелов пиздите, да про их "агрессию".
Ещё один с глубокими травмами, нанесёнными ему феминизмом, пришёл их прорабатывать)
Общий сбор ущемленцев.
сама же угрожает королю тусовки за оскорбления в инете.
Произошло коллективное срабатывание жопной сигнализации у инцелов) - увидели угрозу в опровержении сентенции о всеобщем благостном и улыбчивом принятии оскорблений. Ссыкливые вы, инцелы, всегда на стреме, очко, чуть что, жим-жим.
Последний раз редактировалось Eevee 03 фев 2022, 04:31, всего редактировалось 1 раз.

Eevee

Сообщение Eevee · 03 фев 2022, 04:26

Кстати, при такой своей нервной реакции на псевдоугрозу, Король ещё имеет наглость тут же выступать с осуждением женщин, ограничивающих комменты в своих акках/пабликах, которым самые настоящие прямые угрозы физической расправы (в том числе с раскрытием личных данных) приходят пачками от неадекватов и реальных преступников в том числе.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 03 фев 2022, 08:28

Я считаю, что ненависть притягивает ненависть. Ну, типа есть энергия добра и созидания, а есть всякий треш. И нам выбирать, что нам ближе, какое из этих двух состояний. И это зависит от каждого из нас, в который раз говорю. Когда мы скатываемся в треш, то зловонная срачевая атмосфера начинает приманивать людей, которые этот треш в себе содержат, и уровень треша начинает рости, как снежный ком. Поэтому так важно следить за атмосферой форума и не скатываться в говнопомойку. Если на форуме чисто, как в убранной квартире, то срачевые люди просто не придут. Им это будет не интересно, такой формат общения им будет непонятен и чужд. А околосрачевые товарищи, которые ни туда, ни сюда — будут сдерживать свои позывы поднасрать, потому что на фоне нормального, адекватного общения это было бы как-то позорно и странно.

Так что подумайте об этом.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 03 фев 2022, 09:32

Andryusha - цитата:
03 фев 2022, 09:11
Это не форум у нас трешовый, а страна у нас такая трешовая. Посмотри например новостные или спортивные паблики, сайты, страницы и т.п. Стоит кому-то хотя бы над животным поиздеваться, так сразу хотят сделать так же с ним или ещё больше пытать, издеваться, насиловать. Базара нет, преступники совершившие резонансные убийства не имеют права на снисхождение, но и те кто предлагаем сделать с ними кучу издевательств, по сути такие же. И вообще резонансных преступлений очень много. А если кто-то плохо напишет о любимой команде или спортсмене, так начинаются писаться желания о том чтобы оппонента изнасиловать, пытать, уничтожить. Вот поэтому весь мир нас так боится. У нас люди друг друга грызть готовы, а если дать внешнего врага, то вообще испепелят с особой жестокостью.
Лет пять назад куда хуже было. Но это моё личное мнение.
А так — ну да, очень много трешака. Давайте хотя бы здесь как-то воздерживаться от неадеквата. "Здесь" — я имею в виду этот проект. Про тему "Ругань" я молчу, потому что это у нас специальная срачевая ветка, и тут по сложившейся традиции нет модерации, но у меня большая ко всем просьба не распространять говнотрешак по всему форуму.

Eevee

Сообщение Eevee · 03 фев 2022, 09:35

Дело не в стране и не в форуме, а в конкретных пользователях, содержащих в себе внутренний треш. Именно он притягивает соответствующее себе.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 03 фев 2022, 10:07

Andryusha - цитата:
03 фев 2022, 09:49
Ты не права. Сейчас гораздо больше, как снежный ком всё увеличивается. Зато посмотри как я преобразился, весь треш к минимуму свёл.
Это круто и похвально!

Eevee

Сообщение Eevee · 03 фев 2022, 10:16

Sandra Horse - цитата:
03 фев 2022, 10:07
Это круто и похвально!
Что же крутого? Просто в подполье ушёл. Ты слишком много внимания обращаешь на форму в ущерб содержанию.