Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 08 фев 2022, 17:14

Второй пользователь - цитата:
08 фев 2022, 16:20
Но по факту, нас оценивают такие вот "НИЧЕВО НЕПОНЯЛ", школьники. Не надо относиться к этому серьезно.
Женщина, которая выбрала не его, несчастна и сожалеет о неверном выборе. Мужчина, которого предпочли ему, расплачивается за это, несчастен, бухает и разорён алиментами. Любви у него нет, потому что ее ни у кого практически нет, люди лишь притворяются. Жены, детей нет, потому что брак/семья/дети это ненужная самодостаточным людям фигня. Кому не нравятся его шедевры, глупые школьники. И т.п.
Как работает психзащита неудачника. Наглядно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 08 фев 2022, 17:16

Eevee - цитата:
08 фев 2022, 16:35
Это ты по себе потому что судишь.
А Королю все такое должно нравиться, это же его слова: «Конфликт - это всегда хорошо, это движение, а хейтеры всегда самые преданные фанаты.» Завидует, что у Поднебесного фан-клуб из ненавистниц. Также он писал, что благодарен даже за обзывательства. Также ему нравится грубый обсер (любит смотреть Меганыча). Так что зря ты за него испереживалась.
Так ты его радуешь, что ли? :happy-1:
Ладно, кроме шуток. Ты ж понимаешь, что любому было бы неприятно.
Eevee - цитата:
08 фев 2022, 16:35
И что это за стремление бесконечно подлизывать главе проекта? Без активных юзеров глава проекта это пустое место. Тем более Король писал, что это такой же его форум, как мой)
Предоставил площадку, ну капец благодеяние, теперь все ему должны что-то)
Я не подлизывпю главе проекта.
Ты же видишь, что я часто спорю с ним. Но есть разница между критикой и чмырением. Если мы тут все устроим бомбометание говном, то всё скатится в А*****.

Когда меня люто выбесит что-то здесь, я свалю. Если проект скатится в треш, в маскулизм, в инцелятню, в шизу — я свалю.

Eevee

Сообщение Eevee · 08 фев 2022, 17:18

Второй пользователь - цитата:
08 фев 2022, 17:07
Если умудряться каждую неделю пулять по новому ролику, то всё будет нормально.
Король уповает на силу спама)

Eevee

Сообщение Eevee · 08 фев 2022, 17:36

Sandra Horse - цитата:
08 фев 2022, 17:16
Ладно, кроме шуток. Ты ж понимаешь, что любому было бы неприятно.
Карма. Смотреть, как опускают и чмырят других людей, ему нравится же, и он это дело рекламирует.
Но есть разница между критикой и чмырением.
Ну вот ему и объясни эту разницу. Вся его философия это чмырение кого-либо. Правда как человек трусливый, делает это осторожно и завуалированно. Но от этого только больше гадливости испытываешь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 08 фев 2022, 17:38

Eevee - цитата:
08 фев 2022, 17:36
Карма. Смотреть, как опускают и чмырят других людей, ему нравится же, и он это дело рекламирует.

Ну вот ему и объясни эту разницу. Вся его философия это чмырение кого-либо. Правда как человек трусливый, делает это осторожно и завуалированно. Но от этого только больше гадливости испытываешь.
Понятно))
Ты такой бич Божий, получается.

Eevee

Сообщение Eevee · 08 фев 2022, 18:11

Sandra Horse - цитата:
08 фев 2022, 17:38
Понятно))
Ты такой бич Божий, получается.
Меня просто бесит гниль, которую он втюхивает. А жаловаться на что-то ему или тебе не с руки выходит, так как все неприятное это плоды его деяний.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 08 фев 2022, 18:57

Eevee - цитата:
08 фев 2022, 18:11
Меня просто бесит гниль, которую он втюхивает. А жаловаться на что-то ему или тебе не с руки выходит, так как все неприятное это плоды его деяний.
Вроде в видео его нет ничего такого, что возмущает на форуме.

Можешь жаловаться мне, вай нот. Будем разбираться!

Eevee

Сообщение Eevee · 08 фев 2022, 19:11

Sandra Horse - цитата:
08 фев 2022, 18:57
Вроде в видео его нет ничего такого, что возмущает на форуме.
Не знаю, не смотрю эту хрень)
Это говорит о том, что он хорошо осознает, когда гадит.
Можешь жаловаться мне, вай нот. Будем разбираться!
И что ты сделаешь с его антигуманными теориями?)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 08 фев 2022, 19:15

Eevee - цитата:
08 фев 2022, 19:11
Не знаю, не смотрю эту хрень)
Это говорит о том, что он хорошо осознает, когда гадит.
Это значит, что... Не знаю, что это значит. Про эмоциональный интеллект хороший ролик.
Eevee - цитата:
08 фев 2022, 19:11
И что ты сделаешь с его антигуманными теориями?)
Ну, мне главное, чтобы оскорблений и наездов не было. Но когда мне теория не нравится, то я спорю.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 08 фев 2022, 19:20

Я экономицт. :smiling: Пока всякие политики срутся за собачий хвост, я понимаю что надо вваливать в производство. Только производство ведет к процветанию. Срачи никуда не ведут.