Любовь и отношения, лекция. Женщины ценнее мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 15 фев 2022, 20:15

borman - цитата:
15 фев 2022, 19:49
МД-шники дружок, ни от чего не спасаются, они где-то соприкоснулись, в чем-то поняли сущность современных беспонтовых шмар, к женщинам не имеющим никакого отношения, как Толстой к Моцарту. То, что тупая неподмытая дырка на ножках имеет женские половые признаки, ничего не значит, сам термин женоненавистничество не о них, потому что они не женщины ни разу, а низкосортное обезличенное, унылое зачастую инстаграммное непойми что,начнем с этого.
Да, именно так. Спасибо за наглядный пример. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 фев 2022, 20:59

Зачем вообще кому-то над кем-то доминировать? Вы либо совпадаете, либо нет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 фев 2022, 21:00

Но ведь и феминистки не против мужчин, а только против вот этих вот двуногих недоразумений с неподмытыми бубенцами, называюшими себя мужчинами, но ими по сути не являясь.

Eevee

Сообщение Eevee · 15 фев 2022, 22:34

Sandra Horse - цитата:
15 фев 2022, 20:59
Зачем вообще кому-то над кем-то доминировать? Вы либо совпадаете, либо нет.
Он никогда не был в здоровых отношениях и не в курсе, что это такое. На время может совпасть с женщиной на периоде влюбленности, а потом начинаются проблемы.

Eevee

Сообщение Eevee · 15 фев 2022, 22:38

Второй пользователь - цитата:
15 фев 2022, 17:28
Пофиг! Залижешь раны, восстановишься, и снова в бой! Жизнь у нас такая. Кидаться в огонь, гореть, адски ныть от ожогов, долго восстанавливаться, начинать жить спокойной жизнью... А потом снова со скуки кидаться в огонь. :smiling:
Развитым людям не скучно жить. Это у неразвитых нужда развеивать пустоту и никчемность своей жизни любовными боями.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 25 июл 2022, 20:03

Зачем я вообще так глубоко рассуждаю? Сам себе этот вопрос задаю. Можно ж было как большинство психологов вещать примитивщину, про то что помойся, побрейся, приоденься, выйди на улицу, и всё будет нормально. И ведь этого действительно достаточно для некоторых формально-социальных связей. Прикол-то в том, что таких отношений между М и Ж абсолютное большинство. Просто где-то познакомились, чутка побурлили гормоны, и вроде как зачем-то создали пару. И для всяких выпавших из жизни инцелов этого действительно было бы достаточно, просто выбраться из социальной изоляции.

Но всё-таки зазвал всё это "Поиск любви". И преследую цель раскрыть механизмы именно любовных чувств. А не "секрет" формально-социальных связей - как не бояться женщин и просто с ними разговаривать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 25 июл 2022, 22:32

Второй пользователь - цитата:
25 июл 2022, 20:03
И для всяких выпавших из жизни инцелов этого действительно было бы достаточно, просто выбраться из социальной изоляции.
Сперва надо выяснить почему так получилось. Иначе как выберешься, так быстро и обратно залезешь в социальную изоляцию.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 26 июл 2022, 15:36

Ну у нас, надо сказать, довольно пуританское общество. Люди в основном вообще не всекают что к чему. Ну уже говорили об этом, и не раз видимо. Какие-то стереотипы в головах в основном сидят, что надо сначала ухаживать, цветы дарить, потом пипку в вагину засовывать, потом девка залетает, потому что предохраняться никто не умеет, потом мужик обязан жениться и т. д. Люди вообще не парятся этими делами. В основном контакты у людей чисто социальные, рабочие там и всякие такие. А секас творится в основном в спальнях, и я так подозреваю что обычно без особых фейерверков, у большинства. Очень низкая любовно-сексуальная культура.

Инцелы эти просто заибли. Говорят что я хуйню несу, а сами дома сидят и на баб в окно смотрят. И вообще не отдупляют, о чем я. Говорят что у всех поучается и без этих всяких эмоциональных интеллектов, о которых я говорю. Ну так ибать выйди да поговори с бабами. И у тебя получится. А мне-то хренли бошку компостируешь своей социопатией? Думают что бабы какие-то инопланетяне, и что надо быть сверх дофига охрененным чтобы заиметь самочку... Да нифига не надо, просто нос свой из дома высуни, и всё. Я им про высокие материи, а они мне про какую-то хуиту. Бомбит. :smiling: Им надо к психологам, а не сюда. Которые как раз про помыться, побриться и одеться. И ведь блин. Хотят ведь чтобы их хотели, как альфу. Сразу с места в карьер. А бегать оленить добиваться (как все) не хотят.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 июл 2022, 19:23

Второй пользователь - цитата:
26 июл 2022, 15:36
Ну у нас, надо сказать, довольно пуританское общество. Люди в основном вообще не всекают что к чему. Ну уже говорили об этом, и не раз видимо. Какие-то стереотипы в головах в основном сидят, что надо сначала ухаживать, цветы дарить, потом пипку в вагину засовывать, потом девка залетает, потому что предохраняться никто не умеет, потом мужик обязан жениться и т. д.
Какие стереотипы? У многих животных тоже самое.

У тебя вообще уже какое-то расстройство мышления. Ивен говорила, что ты для своих постов используешь бредогенератор.
Второй пользователь - цитата:
26 июл 2022, 15:36
Люди вообще не парятся этими делами. В основном контакты у людей чисто социальные, рабочие там и всякие такие. А секас творится в основном в спальнях, и я так подозреваю что обычно без особых фейерверков, у большинства. Очень низкая любовно-сексуальная культура.
"Культура бедности" (от "Типы сексуальных культур").
viewtopic.php?f=18&t=29

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 авг 2022, 09:04

Второй пользователь - цитата:
12 авг 2022, 22:29
Да я не собираюсь никого никуда классифицировать. Тем более деданов с альцгеймером и органикой. Этим пусть психиатры занимаются, это их работа. Мне это надо чтобы понимать, что психически здоровому человеку приносит страдания по линии психики. Ну вот мужской оленизм например - это от эмоциональной недоразвитости. А фемские стенания о патриархате - это от рациональной недоразвитости и пассивности вследствие этого. Это нужно чтобы понимать, в какую сторону думать над проблемой, а не чтобы обзываться медицинскими диагнозами.
Слушай, ну по аленизму я так скажу. Аленят в основном женщины. И много аленят. Я это и раньше повсюду замечала, начиная с моей собственной семьи, их знакомых и друзей и заканчивая теми же историями из интернета. Вот это вот пресловутое "штаны в доме", был бы мужик, знаешь. А какой, уж не важно. Неужели ты этого не видишь? Сравни количество историй, где мужик зарезал свою жену с историями, где мужика зарезала женщина. Например. Я конечно иногда вижу отдельные трешовые истории, где мужчина обеспечивает женщину, а она три года отказывает ему в сексе и не стирает трусы, но таких историй про мужчин несравнимо больше. На вот, почитай. Например хотя бы вот эту тему. Думаю, что тебе будет интересно.
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=420402#topic_top

Если говорить про мужской аленизм, то мне надоело говорить расплывчатыми терминами. Давай уже определимся, что такое аленизм. Ты говоришь часто, что если человек сам получает удовольствие от того, что он делает, и чувствует, что его вложения равноценны, то он не алень. Иными словами, если мужчина получает удовольствие от того, что он дарит дорогие подарки равнодушной женщине, и его это не унижает и он не хочет таким образом что-то заслужить, то выходит, что он вроде и не алень.

Поэтому. Тупорылые мужики, которые массово спамят на СЗ, безуспешно пытаясь заинтересовать женщин своей тупой хуетой (их кстати не так и много, в основном на СЗ сидят пассивные мужчины, которые стесняются и не умеют общаться), вовсе не обязательно несчастные, наивные романтичные алени. Часто это примитивные, малообразованные недалёкие мужики, которые назойливо шлют дикпики. Не фига они не страдают, а просто одержимо и отбито ищут секс. Я бы вообще их назвала "мартовскими кроликами с СЗ" и оставила бы их в покое, они недоразвитые. Там нет мозга, и страдать там нечему, соответственно. Эти люди лишены рефлексии.

Далее. Есть просто воспитанные мужчины при деньгах. Для которых правило хорошего тона — угостить девушку кофе. Вот они посидели, пообщались, не понравились друг другу. Но кофе уже оплачено. Аленизм? Я считаю, нет. Для маскулистов — да.

И отдельная категория — это безхребетные подкаблучники и куколды. Тут поизучай зависимый тип личности, я думаю, что это оно самое.