Мужская девственность. Что это такое?

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 апр 2022, 20:52

алик - цитата:
02 апр 2022, 20:45
Скорее в хикканство и дрочку. "Невинности" не было никогда)
К индивидуальной сексологической норме?

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 02 апр 2022, 21:02

Lotar - цитата:
02 апр 2022, 20:52
К индивидуальной сексологической норме?
Ага)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 апр 2022, 21:18

алик - цитата:
02 апр 2022, 18:56
А я вернулся к истокам можно сказать. Секас последний был то ли 6 то ли 7 лет назад, не помню точно. Теперь не тянет, размышляю о секасе чисто в теоретическом плане. Не исключаю варианта съема, если вдруг захочется подобного. Ну а об отношениях, семье и тому подобном даже мысли не допускаю - поздно. Вообще если б начал движняки хотя бы в 30, а не в под 40, то может что-то и изменилось бы. Но потребность в секасе пока не снижается, но гасится дрочкой. По статусу назвал бы себя "полудевственником")
Секс иногда в фантазиях лучше, чем в реальности. Тем более, если полжизни привык о нём фантазировать, а не заниматься им. Тоже были проблемы в первое время: когда представляешь себе, что занимаешься сексом, то это заводит. Воображаешь все эти прикосновения, и прочее, и кожа прям откликается на эти мысли. И думаешь: ух, как я легко завожусь, какая ж я сексуальная. А когда реально лапают — вообще сука ничего не чувствуешь. Потому, что мозг уже натренировался так. И блин как отрезает полностью. У парней то же самое, я спрашивала. Тут только с классным партнёром можно перенастроиться, с которым реально классно вместе даже просто обниматься, нравится его запах, голос, личность. А когда такого партнёра нет, то и секс пресный, ни о чём. И конечно в таком случае фантазии лучше, чем какой-то стрёмный хрен под боком.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 апр 2022, 21:23

Sandra Horse - цитата:
02 апр 2022, 21:18
А когда такого партнёра нет, то и секс пресный, ни о чём. И конечно в таком случае фантазии лучше, чем какой-то стрёмный хрен под боком.
Ага, и кабачки )))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 апр 2022, 21:31

borman - цитата:
02 апр 2022, 21:23
Ага, и кабачки )))
Кто знает, может быть однажды...

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 03 апр 2022, 05:59

Andryusha - цитата:
02 апр 2022, 21:41
Так у меня в апреле 2020 в последний раз было и ни единой перспективы. Это называется быть инцелом.
Я не инцел точно. Активно негативные эмоции испытываю тока к тем бабам, к которым подкатывал и был послан. К остальным нейтральное, на крайняк насмешливо-презрительное отношение...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 апр 2022, 11:25

Andryusha - цитата:
03 апр 2022, 06:42
А инцел - это вовсе не женоненавистник, термин инцела очень прост, это тот, у кого длительный период не было секса.
К сожалению, уже давно нет.
Тот, у кого не было секса — это было изначальное значение этого слова, когда его придумала Алана, вроде бы так звали эту девушку. Но сейчас это изговнилось, причём силами самих же инцелов, и под этим определением уже понимают чуть ли не массшутера.
Поэтому нормальные и адекватные люди, которые не хотят иметь ничего общего со всякими агрессивными неадекватами, вернулись к определению "девственник".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 апр 2022, 12:18

Andryusha - цитата:
03 апр 2022, 12:11
Ну ты же понимаешь, что обратно стать девственником невозможно. Тогда какие ты предлагаешь варианты, каким словом называть подобных мужчин?
Хм, ну давай изобретём.
Можно специальный термин выдумать. Короткий и ёмкий.
А можно просто говорить "вечный девственник", либо "мужчина, у которого давно не было секса", и всякое такое.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 03 апр 2022, 12:39

Sandra Horse - цитата:
03 апр 2022, 12:18
Хм, ну давай изобретём.
Можно специальный термин выдумать. Короткий и ёмкий.
А можно просто говорить "вечный девственник", либо "мужчина, у которого давно не было секса", и всякое такое.
Ну я предложил уже: "полудевственник". Отражает всю иронию и глупость положения. И вроде листвы лишился и "нормальным" не стал)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 апр 2022, 13:00

Полудевственник — это наверное тот, кто целовался, за ручку держался, дошло до петтинга, но полового акта как такового не было.
А вот Вирит — круто.