Про сайт Abject

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 11 апр 2022, 15:35

Sandra Horse - цитата:
11 апр 2022, 15:23
Ого!!!
Тревис прикольный был, рада за него. Вот Тревиса можно сюда позвать, мне кажется. Остальных — ни в коем случае.

Я скинул адрес ему. Может и зайдет

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 апр 2022, 16:16

Андрюша как всегда в своём репертуаре 🤣🤣🤣

Мне не жаль форум. Он был слишком трешовый, и мало кому шёл на пользу. Но я конечно застала уже самый закат. Вначале возможно он был прикольный, когда там было много людей, в том числе и девушек тоже.
Но под конец это была трешовая помойка из психов.

Ну, и я считаю, что форум уничтожили специально, намеренно, и конечно же это дело рук Питерского.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 11 апр 2022, 17:09

Sandra Horse - цитата:
11 апр 2022, 16:16


Ну, и я считаю, что форум уничтожили специально, намеренно, и конечно же это дело рук Питерского.
Я питерского спрашивал. Он говорит, что просто модером был. А еще там админ был и он решил больше не платить за годовой хостинг, а это несколько штук. Админа этого питерский не знает

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 апр 2022, 17:39

алик - цитата:
11 апр 2022, 17:09
Я питерского спрашивал. Он говорит, что просто модером был. А еще там админ был и он решил больше не платить за годовой хостинг, а это несколько штук. Админа этого питерский не знает
Вот. Мутная история. Я тоже слышала про какого-то таинственного админа, которого никто не видел, и никто не знает. Либо Питерский врёт, сваливая всю ответственность на выдуманного персонажа (что очень удобно), либо действительно был какой-то другой админ, а Питерский реально всего лишь модератор... Но странно, что этот "админ" не предложил никому выкупить у него форум, мог бы денег заработать, лишние 10-15 тысяч на дороге не валяются.

И ещё я помню жалобы Лёши, как ему пришлось по инстанциям побегать, оформляя какие-то документы, как я понимаю, связанные с форумом. Разве для простого модератора нужно этой хнёй заниматься?

Может быть конечно та беготня и не имела к форуму никакого отношения, я могла неправильно понять.

Короче, как всегда мутные загадки.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 11 апр 2022, 17:44

Sandra Horse - цитата:
11 апр 2022, 17:39
Вот. Мутная история. Я тоже слышала про какого-то таинственного админа, которого никто не видел, и никто не знает. Либо Питерский врёт, сваливая всю ответственность на выдуманного персонажа (что очень удобно), либо действительно был какой-то другой админ, а Питерский реально всего лишь модератор... Но странно, что этот "админ" не предложил никому выкупить у него форум, мог бы денег заработать, лишние 10-15 тысяч на дороге не валяются.

И ещё я помню жалобы Лёши, как ему пришлось по инстанциям побегать, оформляя какие-то документы, как я понимаю, связанные с форумом. Разве для простого модератора нужно этой хнёй заниматься?

Может быть конечно та беготня и не имела к форуму никакого отношения, я могла неправильно понять.

Короче, как всегда мутные загадки.
Да честно говоря похеру уже теперь. Говорю же, ценность его была в возможности выговориться. Ну нет, дак нет...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 апр 2022, 17:46

алик - цитата:
11 апр 2022, 17:44
Да честно говоря похеру уже теперь. Говорю же, ценность его была в возможности выговориться. Ну нет, дак нет...
Да это понятно...
Просто я как и ты люблю детективные истории. А тут видишь, интрига.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 11 апр 2022, 17:48

Sandra Horse - цитата:
11 апр 2022, 17:46
Да это понятно...
Просто я как и ты люблю детективные истории. А тут видишь, интрига.
Это не детективная, а дефективная история...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 апр 2022, 17:59

алик - цитата:
11 апр 2022, 17:48
Это не детективная, а дефективная история...
🤣🤣🤣
Пять баллов!!!

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 11 апр 2022, 18:10

алик - цитата:
11 апр 2022, 14:59
Да, абжект жаль, конечно. Проблемы он не решал, но было хоть место, где дкашники могли душу излить... Про остальных, что-то слышно? Кто-нибудь с Артуром foreign stranger связь поддерживает? И с Романом? Я контачу тока с Форевой и с PB455. Еще Трэвис/поколениесвиней написал недавно. Нормально у него, бабу нашел себе
РВ455 тут вроде был, Археоптерикс, недолго, Фореву видел в некоторых близких ему по духу группах, с Тревисом связь утеряна, когда-то через Леру выходил на него и Бертругера в соцсетях.

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 11 апр 2022, 21:04

У меня в друзьяшках есть академ, судя по контакту очень счастливо живет. Решил все свои проблемы, завёл жену и детей и Роман (не взрослый)
С бромом иногда переписываюсь