Про сайт Abject

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 12 апр 2022, 13:33

А Никон здесь не появлялся? Последний активный на абжекте был. Кто-нибудь знает его вообще?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 апр 2022, 13:51

алик - цитата:
12 апр 2022, 13:33
А Никон здесь не появлялся? Последний активный на абжекте был. Кто-нибудь знает его вообще?
Не появлялся. Нет, я с ним не общалась, и вроде бы местные тоже. Но он странно очень писал в последнее время, странная манера письма у него, вроде раньше он более ясно изъяснялся. Мне кажется, что он такой, со своими приколами. Иногда мне казалось, что он всё, приплыл. Поэтому я и не особо ратую за возрождение того форума, я имею в виду в том старом формате, и со всеми старыми пользователями. Я накушалась всякого треша, и теперь наоборот хочется в противовес чего-то адекватного.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 12 апр 2022, 13:56

Sandra Horse - цитата:
12 апр 2022, 13:51
Не появлялся. Нет, я с ним не общалась, и вроде бы местные тоже. Но он странно очень писал в последнее время, странная манера письма у него, вроде раньше он более ясно изъяснялся. Мне кажется, что он такой, со своими приколами. Иногда мне казалось, что он всё, приплыл.
Да нет, вроде, хандрил он просто. У меня сейчас тоже психологически состояние довольно херовое. Из-за войны в основном, ну и творческий кризис и прочее. Ну и весна там тоже...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 апр 2022, 14:04

алик - цитата:
12 апр 2022, 13:27
Возможно. Че-то страхи какие-то были. Типа, сайт закроют, его посадят. Всё подряд удалял там, голых баб, политику...
Да. Расхрабрился, купил, а потом сбрендил.
Я не жалею, что форум сдох, потому что к тому моменту, как он сдох, он уже был полудохлый. И вонял трешем и шизой. Единственное, что мог бы уж перепродать его кому-то. Или хотя бы заранее всех предупредить, чтобы те пользователи, которые там считай онлайн-дневник вели, успели бы выкачать какие-то свои посты, скопировать свои темы. Неуважение какое-то к людям, если так подумать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 апр 2022, 14:09

алик - цитата:
12 апр 2022, 13:56
Да нет, вроде, хандрил он просто. У меня сейчас тоже психологически состояние довольно херовое. Из-за войны в основном, ну и творческий кризис и прочее. Ну и весна там тоже...
По тебе не заметно. Одно дело психологическое состояние, оно у всех живых людей колеблется. А там... Ну ладно, я не психиатр, но читалось это всё странно, отталкивало. Мы это обсуждали тут, это не только моё мнение.
Короче, тут надо аккуратнее. Чтобы не было перевеса в шизо-сторону. Мы и так к сожалению во многом несём на себе некую печать того форума, так как отпочковались от него, хотя по сравнению с ним мы сильно продвинулись.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 12 апр 2022, 14:14

Sandra Horse - цитата:
12 апр 2022, 14:09
По тебе не заметно. Одно дело психологическое состояние, оно у всех живых людей колеблется. А там... Ну ладно, я не психиатр, но читалось это всё странно, отталкивало. Мы это обсуждали тут, это не только моё мнение.
Короче, тут надо аккуратнее. Чтобы не было перевеса в шизо-сторону. Мы и так к сожалению во многом несём на себе некую печать того форума, так как отпочковались от него, хотя по сравнению с ним мы сильно продвинулись.
Ну я стараюсь при себе держать. Эх как всё таки трудно было выжить девушке на абжекте! ) Как вот Терра столько лет там тусовалась? Хотя тоже не подарок была. По ней что известно?

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 12 апр 2022, 15:16

Изображение

В следующем году 10 лет, как зарегался....

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 апр 2022, 15:45

алик - цитата:
12 апр 2022, 14:14
Ну я стараюсь при себе держать. Эх как всё таки трудно было выжить девушке на абжекте! ) Как вот Терра столько лет там тусовалась? Хотя тоже не подарок была. По ней что известно?
Пхах, это да. Задача не из лёгких))) Особенно на таком, каким он стал со временем. Сначала вроде по рассказам там нормально было, не было жёноненавистнической атмосферы.

По Терре неизвестно ничего, я пришла на тот форум дня через два после её ухода. Всё это время (полгода, что ли, не помню) рега была закрыта, а тут внезапно открылась. Видимо Питерский ждал её назад под новым именем, и потому приоткрыл на время калитку.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 апр 2022, 16:03

алик - цитата:
12 апр 2022, 15:16
Изображение

В следующем году 10 лет, как зарегался....
Ого, юбилей.
Как думаешь, если считать с 2013 года по наши дни, когда была самая золотая его эпоха? Рэд говорил, что в самом начале, а потом дескать всё было уже не то. То есть, 2011 примерно, как я понимаю.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 12 апр 2022, 16:15

Sandra Horse - цитата:
12 апр 2022, 16:03
Ого, юбилей.
Как думаешь, если считать с 2013 года по наши дни, когда была самая золотая его эпоха? Рэд говорил, что в самом начале, а потом дескать всё было уже не то. То есть, 2011 примерно, как я понимаю.
Да, первые годы. Много людей разных было, разные темы обсуждались. Потом круг начал сужаться, что на пользу не пошло. Начался повтор в темах. Кто-то сбросил листву и ушел, кто-то нет и озлобился. Многие потеряли интерес к сабжу...